Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Cluedo » Мафия IX. Голосование, только голосование, ничего кроме голосования

Мафия IX. Голосование, только голосование, ничего кроме голосования

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://s9.uploads.ru/t/Out39.jpg

Палачи и жертвы:

1. Robert Stanley
2. Billy Williams
3. Caitlin Whelan
4. Le masque
5. ramontril
6. Бешеная Белочка
7. Claude Delalondre
8. Elaine Yalla
9. Janine Fitzgerald
10. Кеннет О'Брайан
11.Честер Лайонел Винс

Голоса засчитываются до
до 23:59:59 по московскому времени.

Ведущий использует ЭтОт счетчик

В этой теме только голосуют. То есть в постах должны быть только имена. Флуд и обсуждение происходит в
Мафия IX. Обсуждение

Код:
[b]Предлагаю линчевать[/b] (имя)

0

2

Предлагаю линчевать ramontril

0

3

Предлагаю линчевать Claude Delalondre

0

4

Предлагаю линчевать Бешеная Белочка

0

5

Предлагаю линчевать Le masque

0

6

Предлагаю линчевать: Elaine Yalla

0

7

Предлагаю линчевать Le masque

0

8

стоп

0

9

Много букв

Айрин побродила по парку, зашла в сэконд, поскучнела – ничего интересного. Особенно злит, когда деньги есть. Решила пойти в кино – день был свободен. Обычно в это время она продавала журналы, или возилась в старом трейлере, стоящем в забытым всеми городском тупичке, где-то в дебрях большого Города. Это был их со Стивом дом.

К началу Куколка опоздала, и пробираясь между кресел, увидела веселую разношерстную компанию за круглым столом.

Сначала они знакомились, потом завели разговор. Начали с психологии, потом зашел разговор о кошках, об автосервисе, о каком-то Шерлоке и Мэри…
Ничего особенного, но Айрин заинтересовалась. Эти люди точно не просто так там сидели, и улыбались друг другу, подумала Куколка, и не ошиблась. 
Под конец они стали мило улыбаться друг другу, и расходиться.
«Мне нужно припудрить носик»
«Здесь нельзя курить, выйду на улицу»
«Надо подумать, извините, я отвлекусь»
«Где остальные? Всегда кто-то игнорирует»

Комната опустела.

Титры поплыли по поверхности экрана, но разобрать, что там написано, Айрин не смогла.

День заканчивался, серели сумерки. Переступив порог, девушка увидела в свете горящего фонаря, прямо под ногами, карту.
Больше не было ничего вокруг, только фонарь и эта карта. Дрожащей ладонью она подняла цветную картонку, и прочла
«Мафия». Одновременно с этим где-то близко прогремел выстрел.

Куколка плотнее прижала к себе сумку и быстро, стараясь не попадать в световые пятна, побежала домой.

Коротко.
Нас покидает Le masque. Le masque была мафией
[AVA]http://s5.uploads.ru/t4Khy.jpg[/AVA]
[NIC]Стив и Куколка Айрин[/NIC]
[STA]бездомные[/STA]
[SGN]«Дом - там, где находится ваше сердце. Мое сердце - в моем теле, и когда я закрываю глаза, я не чувствую себя бездомным. По крайней мере, во сне..."[/SGN]

Отредактировано Irene Adler (2018-08-13 00:10:54)

+5

10

многобукв

- Стиви, ты что-нибудь слышал? Говорят, в Городе мафия, наверное, пришлые. Я была в кино сейчас. Своими ушами слышала выстрел.
- Расслабься, Куколка. Я за тебя загрызу кого хочешь. Пошли спать.

Ночью Айрин проснулась, и, стараясь не разбудить Стива, вышла в Город. Ноги как будто знали, куда идти – к той самой скамье.
Она подошла, огляделась, острожно присела, и стала ждать.

Из темноты возникла фигура Женщины. Ночная дама была хорошо одета, и ничего не боялась, бодро стуча каблуками, подошла и села на скамью, с другого ее конца.
На Айрин она посмотрела всего один раз – с улыбкой, и отвернулась.

Вскоре к скамье стали подходить люди. Айрин показалось, что она знает этих людей. Это они покупали журналы днем. Но тогда их точно было больше. Она, вообще-то, не запомнила как следует никого, была будто в тумане.
На Куколку никто не обращал внимания, как будто ее не было. Ночное рандеву. Женщина и несколько человек.
Когда визави дамы уходили, Айрин могла рассмотреть их спины. Человек в светлом халате и с сумкой, на которой был виден большой красный крест, был, с места не сойти, доктором. Женщина в длинном платье, с разрезом, открывающим ногу до чулка с красной подвязкой, была из «ночных бабочек», один напоминал американского шерифа, типа Клинт Иствуд.
Еще два типа, наоборот, были парнями плохими. Они даже маски забыли снять с лица.

Женщина поговорила со всеми очень мило, и всем улыбалась. Как только она встала, чтобы уйти, где-то близко, почти рядом, послышался звук выстрела. Женщина не вздрогнула, не испугалась. Она просто ушла.

Айрин, как приклеенная, сидела на скамейке, и услышала. Ветер прошелестел ей прямо в уши. Мирный. Убит Мирный. Куколка встала и медленно пошла домой. Не побежала, а пошла. Она думала, зачем прятаться и убегать, раз Мафия в городе. Теперь все решит случай.

Стив хотел обнять Айрин, чтобы согреться – ночами было уже холодно, и тут же проснулся. Подушка была пустой и холодной.
Айрин не было, и похоже, ушла она давно.

Стив вышел на улицу и позвал ее. Ответа не было.
Он обошел трейлер и вокруг на пару кварталов, но Куколка как сквозь землю провалилась.

Она была дома. Стив разозлился.
-Где тебя носит?! Я тут рыскал как голодный койот уже целый час.

Айрин странно посмотрела на него.
-Стив. Это правда. Насчет мафии это правда. Я вышла прогуляться, и…там кого-то убили. Я боюсь, Стиви.
Куколка начала плакать. Такого Стив не мог стерпеть, чтобы Куколка плакала долго.
- Детка, иди сюда. Дай я тебя обниму. Все будет хорошо, пойдем, я расскажу тебе, как все у нас скоро будет хорошо.
И они говорили до утра.

коротко:
Ночью мафией был убит Robert Stanley у него была карта мирного.
Доктор отправил адресату спасительное зелье, но указал неверный адрес.

Путана отправилась к Билли Уильямсу, и он не сможет голосовать днем, согласно правилам.

Комиссар узнал кое-что и принял к сведению.
[STA]бездомные[/STA]
[SGN]«Дом - там, где находится ваше сердце. Мое сердце - в моем теле, и когда я закрываю глаза, я не чувствую себя бездомным. По крайней мере, во сне..."[/SGN]

Отредактировано Irene Adler (2018-08-14 00:12:56)

+2

11

Предлагаю линчевать Кеннета О'Брайана

0

12

Предлагаю линчевать Бешеная Белочка *улыбнулся* ничего личного, просто привык быть последовательным

0

13

0

14

0

15

Мой выбор - JANINE FITZGERALD.
Простите, мисс. Ничего личного и со всей симпатией.

0

16

Предлагаю линчевать: Elaine Yalla

0

17

0

18

Отредактировано Caitlin Whelan (2018-08-14 23:59:11)

0

19

стоп

0

20

многобукв

Куколка протестующе замахала руками, когда Стиви попытался в шутку стащить с нее одеяло – она жутко хотела спать, никаких газет. Деньги-то есть! Взялись и взялись в кармане, откуда, что, разбираться еще. Деньги настоящие.
Стив сделал ей кофе, и ушел по своим делам.

Айрин кофе не помог. В полудреме она прижалась к узкому стеклу – «окну» трейлера, и увидела, что там очень светло, день. Рядом с их домом стояла та самая скамья, на ней сидела та самая женщина, а люди, те самые, как будто и не видели ее. На зеленой парковой траве стоял круглый стол, из фильма про мафию, который она смотрела накануне. Сначала там было почти пусто. Только двое долго сидели и говорили, насчет мафии. Везде мафия. У Куколки зубы заскрипели, хватит уже мафии, в самом-то деле!
Потом к столу стал подтягиваться еще народ, стало шумно.

Женщина на скамье достала большой старинный пистолет, и положила его перед с собой.

Они шумели, вздыхали, а потом подходили к скамье, и бросали в стоящую рядом с Женщиной вазу, свернутые в трубочку бумажки.

- Сейчас стрелять начнут, - решила Айрин. Она уже привыкла, что стреляют, и даже испугалась, что ей не страшно, одно любопытство – кто сегодня? Раз у них такая игра.

Так и есть. Сначала упал один из их компании. Никто не стрелял, но выстрел был, громкий, как гром. Будто они все это сделали, одновременно.

Когда рассеялся дым, все стояли будто бы вкопанные, а труп куда-то делся.
Странная дама заглянула в вазу, и произнесла - мирный

Потом, как бы собираясь уйти, все же,  повернулась к ним. Выстрелила под ноги одному из участников этой сцены из старинного пистолета,  кивнула головой в знак прощания, молча обошла скамью, и…пропала.

Айрин смотрела на нее, раскрыв рот, а когда перевела взгляд туда, где стояли люди, то не увидела там ни единого живого человечка. Никакой зеленой лужайки, скамейки…

- Стиву скажу – опять орать начнет, что пора завязывать.

Она решила не говорить. Залезла под одеяло, и проспала до вечера.

Коротко.
Город линчевал игрока ramontril. У него была мирная карта
Claude Delalondre получает предупреждение за пассивность в обсуждениях.

[STA]бездомные[/STA]

+1

21

Мистер Claude Delalondre: Предупреждение игроку снято, причину смотреть здесь: Мафия IX. Обсуждение

Отредактировано Irene Adler (2018-08-16 00:39:44)

0

22

многобукв

- Стиви, поиграй мне.
- Схожу за гитарой.

Звезды были крупными, большими и близкими и сияли в неподвижном воздухе как драгоценности на небе. Хорошо так.

Ветер обжег ладони, и опустил на скамейку листок, где в свете луны она увидела того самого парня с пистолетом, что был в журнале «Мафия в городе! С одного из горожан сняты все обвинения!»

Вернулся Стив с гитарой.
- Слушай, откуда тут скамейка?
- Без понятия. Кто-то притащил из парка. Люди чуднЫе, развлекается кто как может, играет по-всякому. Что ты хочешь?
- Попурри. Ты всем играешь целый день, а мне никогда  полностью.

Они сидели на скамейке, сначала под музыку, потом обнявшись, а вокруг кипела какая-то жизнь:
прошла Та Женщина с вазой, остановилась оглянулась, собрала записки от темных, похожих на ожившие картонные силуэты, людей, все тех же самых – доктора с сумкой через плечо, женщины в черных чулках и потрясающем платье с разрезом, открывающим стройные бедра, «Клинта Иствуда»… Двое в масках тоже подошли, не стесняясь, положили свои бумажки в вазу. Куколка бы поклялась, что они ухмылялись при этом, но что рассмотришь через черную ткань?

Все разошлись. Куртизанка вернулась с клиентом, и начала с ним целоваться прямо на скамейке, как будто тут и не было больше никого, потом взяла его под руку, и увела за трейлер.

Выстрел прозвучал, как и раньше, совсем рядом. Куколка четко расслышала над ухом: "мирный".
Айрин догадалась, что это дело рук тех, двоих, в масках.

- Стиви, ты видишь то же, что и я - они его убили? Тебе страшно?
- Да. Ничего страшного, Куколка. Мы просто спим. С нами ничего не случится. Я тебя люблю.

Коротко: Ночью жертвой мафии стал Честер Лайонел Винс. Он умер счастливым, в строгом соответствии с правилами: успел воспользоваться услугами прекрасной девы ночи - путаны. Честер Лайонел Винс был мирным жителем.
Доктор отправил спасительное зелье, но снова указал не тот адрес.
Комиссар работает не покладая рук.

[STA]бездомные[/STA]

Отредактировано Irene Adler (2018-08-16 00:01:12)

+1

23

Предлагаю линчевать ELAINE YALLA

0

24

Предлагаю линчевать Billy Williams

0

25

Предлагаю линчевать Claude Delalondre

0

26

Предлагаю линчевать Кеннета О'Брайана

0

27

0

28

Предлагаю линчевать: Бешеная Белочка

0

29

Предлагаю линчевать Elaine Yalla

0

30

все высказались. Закрываю голосование досрочно.

Я бросаю кубик.

Бешеная Белочка чет
Elaine Yalla нечет

+1

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Cluedo » Мафия IX. Голосование, только голосование, ничего кроме голосования