Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай

ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай

Сообщений 121 страница 150 из 210

1

http://s5.uploads.ru/t/fDaTl.jpg

и вот вам для затравки прелюбопытнейшая статья о....разумности числа Пи

Как считает доктор Чарльз Кэнтор, под руководством которого ДНК и было расшифровано: “Такое впечатление, что мы подошли к разгадке некоей фундаментальной задачки, которую нам подкинуло мироздание. Число Пи - повсюду, оно контролирует все известные нам процессы, оставаясь при этом неизменным! Кто же контролирует само число Пи? Ответа пока нет.” На самом деле, Кэнтор лукавит, ответ есть, просто он настолько невероятен, что учёные предпочитают не выносить его на широкую публику, опасаясь за собственную жизнь (об этом чуть позже): число Пи само себя контролирует, оно разумно! Вздор? Не спешите.
Ведь ещё Фонвизин говорил, что “в человеческом невежестве весьма утешительно считать всё то за вздор, чего не знаешь.

https://www.aum.news/nauka/1102-chislo-pi-razumno

0

121

Mind Palace
Выбрала "убрать в квартире"   http://sa.uploads.ru/ou370.png

Kate Ferguson
Надо как-то заканчивать с самокопанием, но нет. Если уж уродилась Ирэн, так уродилась.

Если я искусственно улыбаюсь, то загоняю эмоцию внутрь, и тогда вообще готова убивать, http://sg.uploads.ru/1pdBA.png  хотя, если поулыбаться и быстро уйти, этого не заметно. Имидж няши удается сохранить )))

Отредактировано Irene Adler (2018-09-07 17:24:15)

0

122

Irene Adler
Ааа, нет. Я не в этом смысле. Не для окружающих. Ну как там эта теория, что когда ты улыбаешься, мышцы лица подают сигнал в мозг о хорошем настроении и настроение улучшается. Как-то так что ли.поэтому улыбаюсь и настроение на тон выше)

Держись

0

123

Irene Adler
Самокопание это хорошо, но в меру же)) надо учиться любить себя в различных состояниях и при всяких обстоятельствах.

0

124

Irene Adler написал(а):

В связи с тем, что осень еще не успела начаться, а мне уже нужен конкретный хэлп, да что там хэлпИЩЕ, вопрос на вечер:

что вы делаете, когда депрессия по всем фронтам, а сказать окружающим: "Оставь меня, старушка, я в печали",- нельзя?

Кто-то на оранжевое смотрит, кто-то пьет спиртное. Что делаете вы?

Спасибо за внимание.

Бью монстров в компьютерных играх и смотрю дорамы (лучше корейские)

0

125

А самокопание в любом виде вредно, особенно для невротика или человека с предрасположенностью к неврозу.

0

126

Caitlin Whelan написал(а):

А самокопание в любом виде вредно, особенно для невротика или человека с предрасположенностью к неврозу.

90% времени с самокопанием можно легко справиться. Но оставшихся 10% вполне хватает, чтобы закопаться по макушку.

Налить всем по чарке в честь пятницы!

0

127

Я сегодня впервые, к стыду своему, в жизни, смотрю "Метрополис" 27 года. Дух захватывает, какой масштаб и философия, и интрига, вообще говоря.

0

128

Ох, как тяжело быть женщиной!!!! Не тому нас в щколе учат, ох не тому. Нахрен мне эта химия веществ, лучше бы бвли уроки терпения, увиливания, актерской игры и бесконечных копаний в грязном белье, грязном ведре, и грязных попках. Где это все в школе? Да еще и в скащках паразиты все заканчивают на свадьбе, и я там бвл, мед пиво пил и все в этом духе. А посое меда и пива грязная посуда, и опять все убирают женщины,!(( И еще все вечно недовольны твоими способности!

*Бубнит себе под ном и устало усаживается в кресло*

0

129

Kate Ferguson
Поворчи поворчи ) Я может, и добавлю даже )

я как-то над этим думала, и решила что ничего удивительного.

Ведь сходятся в браке очень разные люди. Семьи, воспитание, характеры, темпераменты, все абсолютно разное же.
То, что для одного ужас - ужас, для другого нормально, и наоборот.

Приподнятое состояние духа-это измененное сознание по сути, природного свойства. Биохимия.
Долго так жить истощить нервную систему можно, поэтому все проходит, смотришь и видишь человека не какой ты себе надумал, а какой есть.

Бывает хочется расстаться, бывает, и расстаются.Кто его знает, как правильно. Я только считаю, что разбегаться надо, когда уже все эмоции выгорели, и вот взять листочек и написать. Что хорошего осталось, а что не устраивает, и что перевешивает, и стоит ли терпеть дальше.
Брак тоже хорошо, наверное, строить, когда чувства не то чтобы совсем упали на нет, и все буднично, но дать чуть схлынуть гормонам обязательно надо. Посмотреть, как тебе будущая пара в таком состоянии твоем? Уютно тебе с ней, или не очень?
На чистых эмоциях ничего нельзя делать.

И переделать человека, кстати, тоже нельзя. Это миф. Или принимаешь его какой есть, не паришься и живешь с ним. или уходишь.

Жалко, что это понимаешь с годами, не сразу.
Мультик такой есть "Дарю тебе звезду". Коротко о роли женщины в семье ))))

Вообще я зашла сказать, что к среде уже зверски устала работать, но расслабиться не получится, наверное, аж до воскресенья.
Это грустно. Кофе у меня кончился, это вообще катастрофа.

Всем спокойной ночи

И немного про любовь.
Прекрасное исполнение. Чтобы вы понимали - я не фанат Лепса )))

Отредактировано Irene Adler (2018-09-13 00:26:59)

0

130

Придумала для себя, когда закончим с Эйданом
[Blindness] Got us a battle, leave it up to me
поменять аватар.

Теперь меняю. Это одна из моих любимых фотографий Лары последних лет.

0

131

Мне уже который день не дает покоя вопрос, кто из нас убийца в отыграше с домом.
Начала строить версии.

Еще я жду постов Джона, потому что соскучилась по этому персонажу, а он один из любимых в сериале.

И в целом я хочу выходной, но его не будет минимум до следующего выходного.

Так, поговорив с умным человеком, пора идти спать. Спокойной ночи, миссис Нортон.

0

132

Я хотела бы стареть так, как Мэй Маск.

У меня самая красивая свекровь в игровом мире ))

Дело ведь не в искусственной молодости здесь. В другом. Может, в глазах?

http://www.spletnik.ru/img/2015/07/rita/20150724-maya3.jpg

она до сих пор выходит на подиум

http://woman.forumdaily.com/wp-content/uploads/2017/10/musk10.jpg
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/01/30/9/1517322689155210212.jpg
http://epicenter.bg/images/news/12017/pics/1485187442.jpg
https://www.wmj.ru/imgs/2017/09/28/17/1128327/2ecde6f6188b73def07fb4da7942399c97c2a1dd.jpg
https://img11.postila.ru/data/52/6d/09/98/526d099818d5ab81e54cd638b358e4a535cc1aec63798083bb9419be0c73e6cc.png

0

133

Irene Adler написал(а):

Еще я жду постов Джона, потому что соскучилась по этому персонажу, а он один из любимых в сериале.

джон немного замотался и пока только отписал Шерлоку мини-пост, но они скоро будут  http://uploads.ru/i/t/q/c/tqceL.png

0

134

John Watson
Ура!

0

135

Перед тем, как лечь спать, выглянула в окно и чуть не поседела - показалось под луной, будто выпал снег. Настоящий.
Умом понимаю, что это невозможно - из открытого окна меня бы сдуло, а вижу белую дымку на листьях отчетливо.

Никакой Гоголь не нужен, такой суеверный страх обуял.

Мораль: надо спать
больше;
вовремя.

0

136

John Watson
И я вас жлу в квесте((( вот
Irene Adler
Привет, дорогая!)))) Немного щамотаоась или умоталась, фиг щнает, но по образу, тщательно созданному мастером мне кадется, что убийца все же Вив))))))

0

137

Kate Ferguson написал(а):

, но по образу, тщательно созданному мастером мне кадется, что убийца все же Вив))))))

Привет )

Вот топчешься по больному прямо ))

Сейчас там мой ход, да я так свидания в 16 не ждала, как этой вводной, честно !

А какие у тебя соображения, почему Вив? страшная семейная тайна, не иначе.
Могла и моя. После третьей бутылки из погребка, показался вместо кухарки живой дракон.... :smoke:

Отредактировано Irene Adler (2018-09-25 10:32:52)

0

138

Irene Adler
Я ненавижу женщин по образу и вообше баба вредная. Мож эта кухарка мне мужика увела, кто знает))))
Еще это мог быть Тодд, он тоже вредный по характеру.
Ну ты какая-то добренькая по сюжету, болтушка, не очень похожа.
Кстати, может и Берти по щаконом жанра))) *Убийца садовник/дворецкий/кухарка/водитель*

0

139

Kate Ferguson
Я думала о дворецком.
Во-первых по законам жанра.

Во-вторых, они уже долго живут здесь с этой кухаркой. Да мало ли.Что-то личное, не поделили...
А, Чертоги?
Убийца-дворецкий - классика жанра.
Тодди - слишком очевидно. Вот попытаться заняться неприличными вещами с бывшей - Джоан, это запросто. Пока она в нетрезвом состоянии. А убийца...

Потом, у меня под сильным подозрением отсутствующий жених. Ну не может так быть, чтоб в ДР невесты хороший жених отсутствовал. Это или о женихе мы многого не знаем, или у него была веская причина.

Эйдан тоже мог, ему угрожают. Если найти связь между этим звонком и кухаркой, то мог, от отчаяния.

Короче, у меня пока жених на первом месте, дворецкий на втором, а Эйдан на третьем.

Посмотрим. Кажется, в эпизоде все завертелось. Ждать не долго.)))

Отредактировано Irene Adler (2018-09-25 12:00:39)

0

140

Irene Adler
Жесть, ты подозреваешь всех! Ну кроме Айлис и меня)))))
Жених я тоже думала странно, что его нет, но ведь нет персонада на него, то есть игрока, кто то будет за убийцу в итоге описывать и мотивы и рассказ.
Но если подумать, что Чертоги планировал описание убийства от убийцы, то он мог доверить это только тому, кто супер пупер пишет. Явно это не я. Скорее всего тебе или Уильямсу то есть Эйдану))))  ну или себе опять же.

0

141

Явно это не я

Ты в последние где-то полгода, кстати, приятно меня удивляешь. Не замечала? Наигрываешь, наигрываешь.

Кейт, не боги горшки обжигают, писанина - это тоже навык, его можно улучшать бесконечно.

+

я прекрасно помню, как на той самой игре, которую нельзя называть, ты разыгралась к концу как миссис Адлер. Такие атмосферные посты пошли. Меня там уже не было, правда,читала со стороны.

0

142

Irene Adler
Я не напрашивалась на комплимент, просто строила гипотезу кому из нас можно доверить описание убийства. И если ты меня читаешь и змечсешь, то вот

Свернутый текст

Чертоги едва ли видит во мне человека, который хорошо опишет убийство))) вот. Ах ты сторонний наблюдатель))) Помню, как ты ушла, надо было хлопнуть лверью погромче, мне так вооьще не удалось ничем хлопнуть, никто уже не слышал этого))) Ну да, там к концу было как-то приятнее играть

0

143

Я не напрашивалась на комплимент

А я их практически не говорю никогда. Или молчу или говорю, если есть что )) Так что это был не комплимент )

0

144

+

Помню, как ты ушла, надо было хлопнуть лверью погромче

На ролевых-то? Зачем? ))) Люди оставались там, хотели играть. Это сейчас уже никого нету, к сожалению
Хороша же я была бы, испортив им настрой своим "хлопаньем"

0

145

У Чертогов нет любимчиков. В том сюжете каждый может оказаться убийцей. И описывать убийства никому не придётся. Они все происходят за кадром

0

146

Kate Ferguson
ты не угадала ))))

0

147

Irene Adler
Жесть, ты подозреваешь всех! Ну кроме Айлис и меня)))))

Эхехе, вот будет весело, если окажется, что я маньяк! Всех заманила, а потом давай прислугу кромсать, чтобы с Эйданом перед замужеством наобниматься вволю! :D

0

148

Caitlin Whelan
ёк.
Об этом я не подумала  :suspicious:

0

149

Чувствую себя сценаристом, который читает, что пишут о его сериале в сети и пишет сценарий так, чтобы ни одна теория интернета не сбылась. :D

0

150

Mind Palace написал(а):

чтобы ни одна теория интернета не сбылась

Мы уже всех перебрали.

Разве что кухарка решила свести счеты с жизнью, потому что не хотела готовить соус к мясу

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай