Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай

ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай

Сообщений 61 страница 90 из 210

1

http://s5.uploads.ru/t/fDaTl.jpg

и вот вам для затравки прелюбопытнейшая статья о....разумности числа Пи

Как считает доктор Чарльз Кэнтор, под руководством которого ДНК и было расшифровано: “Такое впечатление, что мы подошли к разгадке некоей фундаментальной задачки, которую нам подкинуло мироздание. Число Пи - повсюду, оно контролирует все известные нам процессы, оставаясь при этом неизменным! Кто же контролирует само число Пи? Ответа пока нет.” На самом деле, Кэнтор лукавит, ответ есть, просто он настолько невероятен, что учёные предпочитают не выносить его на широкую публику, опасаясь за собственную жизнь (об этом чуть позже): число Пи само себя контролирует, оно разумно! Вздор? Не спешите.
Ведь ещё Фонвизин говорил, что “в человеческом невежестве весьма утешительно считать всё то за вздор, чего не знаешь.

https://www.aum.news/nauka/1102-chislo-pi-razumno

0

61

Yuzuki Hori написал(а):

удивилась

Позвольте спросить, а чему Вы удивились?
Вы одно время больше месяца не появлялись в игре не предупредив.
Потом у нас была перекличка. Вы не откликнулись на просьбу АМС отписаться о желании играть, просто пришли и начали играть.
Между тем, за время Вашего отсутствия Вас вполне могли бы удалить, без всякий предупреждений, потому что есть правила.

5. Если вы не сможете по каким-либо причинам появляться в игре больше недели – обязательно сообщите об этом в СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ, чтобы мы вас не потеряли. Желательно по возможности пристроить куда-нибудь персонажа на время вашего отсутствия или поручить его другому игроку.
В этой же теме следует отметиться, если вы вдруг решите нас покинуть.
6. Если игрок отсутствует без предупреждения больше двух недель, он снимается с роли, и администрация имеет право распорядиться его персонажем так, как посчитает нужным.
Обращаем ваше внимание на то, что отсутствием в игре считается отсутствие игровых постов. Ваше посещение главной страницы форума или посиделки во флуде присутствием не являются.

Правила

И снова спрошу - с какой целью Вы подняли этот вопрос сейчас?

1/. Перекличка была в начале июня. насколько я помню.

2/. Также, я помню, что до переклички Вы не появлялись в игре больше месяца - молча ушли, не писали посты, не отписывались в спец. темах, не писали амс об отсутствии, не предлагали игру, не играли.

3/. Затем в момент переклички вернулись, не дав себе за труд отписаться в ней конкретно, да или нет (ок, хорошо, АМС не гордые), и начали играть в теме, предложенной не Вами, а мисс Фергюсон.

4/. Попутно замечу, что темы, предлагаемые для игры АМС, Вы игнорируете обычно, сами тем не предлагаете, игру не ищите,  несмотря на то, что что здесь мастеринг смешанный - на блюде никто никому игру подносить не обязан, ни игроки друг другу, ни АМС - игрокам. Если Вам кто-то предложил игру, придумал ее за Вас и открыл эпизод, то это не потому, что у него такая обязанность по отношению к Вам существует. Учитывайте это.

Спасибо, что уделили  внимание нашему ресурсу, мы это учли, и Ваш профиль оставили. Играйте на здоровье. И  смотрите, пожалуйста, на даты, когда задаете вопрос, потому что иначе он выглядит довольно странно.

Мисс Юзуки, у Вас есть тема для флуда?

Прошу Вас, предложите ее.

Считаю вопрос закрытым.
Спасибо за внимание.

0

62

А что, дамы и господа, не сделать ли нам очередной тур мафии? У города будет возможность отыграться... :rolleyes:

0

63

Я создала тему
Мафия IX тур. Запись до 11.08.2018 21:40 по Мск
Игра планируется межнадомная межфорумная, как в прошлый раз.

0

64

Irene Adler написал(а):

Вы  зачем СЕЙЧАС этот вопрос подняли? С какой целью?

Ну уж точно не с целью пожаловаться или высказать претензию, как это видимо было расценено.

Чур меня что-то больше писать во флуде.
ПС: Можно не отвечать.

0

65

поиграл бы, так с кем? все благородные леди и сэры, не то что Моран  :D

Отредактировано Sebastian Moran (2018-08-04 21:13:15)

0

66

Если есть желание попробовать сыграться, то ЛС открыто. Попробуем придумать что-нибудь.

0

67

Robert Stanley написал(а):

Если есть желание попробовать сыграться, то ЛС открыто. Попробуем придумать что-нибудь.

здравия )

ну давайте пробовать сыграться ))

зацепок-то у нас друг на друга море
вы воевали (где, кста? я из анкеты не понял)
я воевал

у вас голубая кровь, я тоже вроде барон был когда родился)

вот только люди мы разные получились.

чисто встретиться повод найдется всегда. на кейт могли пересечься. моран за ней смотрит а вы там где-то рядом, читал.
в театр пойти оба могли
на фотографии вашей как- то

делать что будем - это главное. идеи кидайте если есть, у меня тоже оно открыто. я завтра зайду к вечеру.

спасибо за предложение.

0

68

Да не за что.
Буду думать теперь.
Если до завтра идеи появятся - кину.
И Вы свои пишите.
До завтра.

0

69

Robert Stanley написал(а):

Да не за что.Буду думать теперь.Если до завтра идеи появятся - кину.И Вы свои пишите.До завтра.

так я свои обозначил выше. больше увы из вашей анкеты ничего не выжал.
нужна инфа от вас что хотите играть, факты из био.
мои в анкете есть, посмотрите может озарит идеей какой )

0

70

Сделала оладьи на основе какао.

А каким извращениям предаетесь вы на свой кухне?

Поделитесь в комментариях к этому видео  :D

0

71

Журналист.
И Джанин.
И в мафию...
и...

Где мой коньяк, я волнуюсь )))

+1

72

Джанин, совершенно верно.
Доброй всем ночи.

0

73

Janine Fitzgerald написал(а):

Джанин, совершенно верно.
Доброй всем ночи.

Доброй )
Пойдемте с нами в игру? Взбодритесь, повеселитесь, познакомитесь )

Отредактировано Irene Adler (2018-08-10 23:50:25)

0

74

Irene Adler

Я с удовольствием, на самом деле.) Вы же меня проводите?

0

75

Janine Fitzgerald написал(а):

Irene Adler

Я с удовольствием, на самом деле.) Вы же меня проводите?

Да, в этот раз я ) И Вас провожу в тему, и игру - тоже я )

Мафия IX тур. Запись до 11.08.2018 21:40 по Мск
заходите, отпишитесь об участии) Еще есть время

Отредактировано Irene Adler (2018-08-10 23:56:30)

0

76

Irene Adler, сколько обязанностей на хрупких плечах!)

0

77

Пришла пожелать всем удачи в мафии. Всем игрокам форума и вновь прибывшим. Новеньким желаю задержаться у нас подольше))
Болею за мистера Стенли, кем бы он не был по карте))

0

78

Kate Ferguson написал(а):

Болею за мистера Стенли, кем бы он не был по карте))

Привет )

Жаль, что в этот раз у тебя нет возможности. Такого азартного игрока еще поискать.

Ну ничего, дай Бог на юбилейную мафию попадешь - десятую )

Как твой реал?

0

79

Irene Adler
Да, жалко и мне тоже)))
Ну до пункта назначения не доехали, застряли вот у родственников пока) А так вроде ничего. Хаболели немного где-то(0

0

80

Да, жалко и мне тоже)))

А к нам Джанин пришла, видела? И мистер Стьюи, тоже журналист.

Прямо праздник какой-то. А то столько событий, но никто их профессионально не освещал раньше )

0

81

Аааа, вы меня убиваете!!!! За что? Почему?((((((

0

82

Аааа, вы меня убиваете!!!! За что? Почему?((((((

Дорогая, зачем же так волноваться? Максимум через неделю все оживут.

Выпей чаю http://sg.uploads.ru/t/bERpJ.jpg

Я свои предположения придержу на после-игры ))
Всегда есть логика и причина, имхо.

0

83

Irene Adler
Чай выпью.
Но это какая то роковая случайность. С предыдущей мафией четкий аналог и совсем печальный.
Я все же взволнована! Хотя и чай прекрасный, спасибо

0

84

:(  :(  :(  :(
http://sa.uploads.ru/2d9Hw.png

0

85

У нас почти как на сцене бывает))) имхо и ау)

http://sg.uploads.ru/t/hXdFR.jpg

0

86

Kate Ferguson
Матчасть - наше всё ))
Привет )

0

87

Irene Adler
Привет. Ну маоло ли, случается всякое. Особенно в тонкостях другой страны и все такое.))))
Это я так, повеселить.)

0

88

Тест. Этот форум меня отторгает, потому что позволяет мне писать только ЛС, не дает писать сообщения.

0

89

Да, неужели. Заработал.

0

90

Sherlock Holmes
темные силы плели против вас заговор))

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай