Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай

ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай

Сообщений 421 страница 429 из 429

1

http://s5.uploads.ru/t/fDaTl.jpg

и вот вам для затравки прелюбопытнейшая статья о....разумности числа Пи

Как считает доктор Чарльз Кэнтор, под руководством которого ДНК и было расшифровано: “Такое впечатление, что мы подошли к разгадке некоей фундаментальной задачки, которую нам подкинуло мироздание. Число Пи - повсюду, оно контролирует все известные нам процессы, оставаясь при этом неизменным! Кто же контролирует само число Пи? Ответа пока нет.” На самом деле, Кэнтор лукавит, ответ есть, просто он настолько невероятен, что учёные предпочитают не выносить его на широкую публику, опасаясь за собственную жизнь (об этом чуть позже): число Пи само себя контролирует, оно разумно! Вздор? Не спешите.
Ведь ещё Фонвизин говорил, что “в человеческом невежестве весьма утешительно считать всё то за вздор, чего не знаешь.

https://www.aum.news/nauka/1102-chislo-pi-razumno

0

421

Kate Ferguson написал(а):

Ну, разумеется. *Ароматнвй кофе уже на столе* и как он тебя еще в России в вечную мерзлоту не поселил((( это ты опасное место с опасным спутником выбрала как-то)))

Зато я Кончакову пела )))) А Себастьян для меня ловил медведя и рубил елку

Отредактировано Irene Adler (2019-01-14 14:40:28)

0

422

Mr. Joyce написал(а):

я могу зарегистрировать второго персонажа (не покидает меня идея с Джоном) или мне подождать пока ветка с Джойсом закончится?

Это Вам нужно с Шерлоком поговорить. Ведь акция его, и Вы с ним основные партнеры. Он мониторит форум, так что думаю, увидит Вашу лс-ку.

Mr. Joyce написал(а):

И ещё немного (на выходных меня прям распирает на общение, простите), я увидел что тут играют в мафию, есть написанные правила как играть, а то я плохо представляю мафию в пределах форума)

Тур только что закончен, следующий ориентировочно будет уже весной. Игра бывает интересной и разной. Многое зависит от ведущего, от его идей, и от активности игроков. У нас это давняя форумная традиция. Приглашаем и со стороны народ.

0

423

Irene Adler
Понятно, спасибо)

Тогда буду с нетерпением ждать следующий тур, очень интересно посмотреть как это все происходит!

0

424

Mr. Joyce
Вам пост, ловите )

+1

425

Фламинго просто красуется свежей мордой :)
Потому что анкету выложить не успел и свежей биографией похвастаться не может

0

426

Flamingo написал(а):

Фламинго просто красуется свежей мордой
Потому что анкету выложить не успел и свежей биографией похвастаться не может

*обратила внимание на красивую женщину*  :love: 

Прямо-таки интересно, кто же это будет )

0

427

Irene Adler написал(а):

Прямо-таки интересно, кто же это будет )

Пока получается, что будет вдова :) А дальше посмотрим, что останется от истории после приема

0

428

Чертоги и спидпостинг. Кейт удалось невозможное  :flirt:

0

429

Irene Adler
Скорее всему виной выходной))) и морозы за окном) http://sa.uploads.ru/2LPm7.png но точно не мои скромные способности))

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай