Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай

ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай

Сообщений 361 страница 390 из 429

1

http://s5.uploads.ru/t/fDaTl.jpg

и вот вам для затравки прелюбопытнейшая статья о....разумности числа Пи

Как считает доктор Чарльз Кэнтор, под руководством которого ДНК и было расшифровано: “Такое впечатление, что мы подошли к разгадке некоей фундаментальной задачки, которую нам подкинуло мироздание. Число Пи - повсюду, оно контролирует все известные нам процессы, оставаясь при этом неизменным! Кто же контролирует само число Пи? Ответа пока нет.” На самом деле, Кэнтор лукавит, ответ есть, просто он настолько невероятен, что учёные предпочитают не выносить его на широкую публику, опасаясь за собственную жизнь (об этом чуть позже): число Пи само себя контролирует, оно разумно! Вздор? Не спешите.
Ведь ещё Фонвизин говорил, что “в человеческом невежестве весьма утешительно считать всё то за вздор, чего не знаешь.

https://www.aum.news/nauka/1102-chislo-pi-razumno

0

361

Нервничаю и проверяю лс.
Проверяю лс и нервничаю.
:smoke:  :surprise:  :unsure:

0

362

Пост супруга прямо-таки вдохновляет и располагает к семейной разборке  :glasses:

0

363

Kate Ferguson
дорогая, выйди в вк по возможности и прочти там ЛС.

0

364

Сегодня день рождения Шерлока Холмса. 165-ый.

0

365

Mind Palace
С праздником тогда всех.

0

366

Mind Palace написал(а):

Сегодня день рождения Шерлока Холмса. 165-ый.

Верно. Я в этом году как-то прощелкала.

С праздником, господа и дамы) Шерлок классный. Моя первая книжная любовь ) :love:

0

367

Крик души - подскажите Фламинго что-нибудь свеженькое из женских внешностей.
Лет на 35 плюс минус. Без особого гламура.
Это Фламинго остаться решила и пишет нового персонажа.
Новому персонажу - новое лицо, а у меня дальше проверенных временем вариантов фантазия не работает.

Отредактировано Flamingo (2019-01-08 21:21:02)

0

368

Flamingo написал(а):

Новому персонажу - новое лицо, а у меня дальше проверенных временем вариантов фантазия не работает.

Отредактировано Flamingo (Сегодня 21:21:02)

Милая или стервозина на внешность?

0

369

Flamingo написал(а):

Отредактировано Flamingo (Сегодня 21:21:02)

Уточните запрос. Характер-основа? Блондинка-брюнетка?

0

370

Flamingo
Урраа!!!* Обнимает* мой дорогой док))) по внешностям админы лучше разбираются. У меня с женским каждый раз ступор, тем более со свободными тут. Но порадаваться, думаю, можно

0

371

Святки...
Вот вам немного криминала с мистикой.

Если это сочинили, то авторам надо писать детективные романы :D
http://www.msn.com/ru-ru/news/article/российские-следователи-вспоминают-мистические-истории-поставившие-их-в-тупик/ar-BBRZi8p?ocid=ientp2

0

372

Что-то у меня форум опять глючит( Три раза не могу отправить пост.

0

373

Eileen Murphy
Если вы отправили этот пост и он не дошел, то нажмите стрелочку в конце на приборной панели возле окна с текстом и вконце под стрелочкой есть функция "восстановить последний пост"

0

374

Не, сам текст поста  у меня сохранен в ворде. Просто не могу оставить сообщение в теме. Зависает, а потом пишет "соединение сброшено". И все(

0

375

Eileen Murphy написал(а):

Не, сам текст поста  у меня сохранен в ворде. Просто не могу оставить сообщение в теме. Зависает, а потом пишет "соединение сброшено". И все(

может глючить сам интернет, может дело в браузере. Я когда захожу с лисы, например, всегда виснет. Хром не виснет никогда.

Отредактировано Irene Adler (2019-01-11 12:55:36)

0

376

Eileen Murphy
С блокировками не может быть связано, Вы ведь отправили сообщение во флуде.

0

377

С хрома тоже не отправился, увы(
Наверное, опять у майба какие-то проблемы. Попробую еще раз позже

0

378

Eileen Murphy
Если проблема будет сохраняться несколько дней, посигнальте. В самом крайнем случае с Вашего разрешения пост можно отправить либо с Вашего аккаунта (а потом поменяете пароль), либо от Вашего имени - администратором. Чтобы не держать игру.

0

379

Irene Adler
Хорошо. Спасибо)
Но сегодня, вроде, на всех майбовских форумах проблемы какие-то

0

380

Так и не хочет работать. Не отправляются у меня посты ни на одном майбовском форуме сегодня( Именно посты, с маленькими сообщениями все ок. С другими сайтами тоже все ок. Куки уже почистила.

0

381

Eileen Murphy
В Вашу анкету еще добавлен код, с помощью которого можно заполнять личную хронологию игры.

Давайте подождем тогда до завтра, если совсем никак, поможем )

Хотите - бросайте в личку пост, отправим от ВАс его сегодня.

Отредактировано Irene Adler (2019-01-11 15:20:37)

0

382

Irene Adler
Да, подождем тогда. Просто странная штука какая-то, не могу понять, в чем дело(
Хронологию заполню, если сейчас отправится, конечно)

0

383

Нет, длинное сообщение с хронологией тоже не отправляется. (

0

384

Eileen Murphy
Я вас подожду, не переживайте так) http://sa.uploads.ru/uDVzH.png
Ну что, поприветствуем нового игрока! Гип гип, так сказать))

0

385

Kate Ferguson написал(а):

Ну что, поприветствуем нового игрока! Гип гип, так сказать))

Давай я закричу УРААААААААААААА!!!
Потому что я правда очень рада, что человек пришел именно на эту роль. Такая "вкусная" игровая ветка должна теперь продолжиться. И журналист у нас хороший, и все у нас хорошие )

Eileen Murphy
Слышно, что везде такое, у очень многих похожие проблемы. Я думаю, все наладится. Вы здесь не при чем, это какие-то спонтанные глюки на платформе

Отредактировано Irene Adler (2019-01-11 21:09:52)

0

386

Mr. Joyce
Загляните, пожалуйста, в ЛС, дошло ли письмо, как договаривались, я его отправила.
В связи с глюками все может быть. Если нет, я продублирую.

0

387

Irene Adler
Ну да. Новые игроки - новые ветки сюжета, новые квесты))) всегда приятно

0

388

Irene Adler
Вы прям читаете мысли! Уже который раз пытался отправить ответ, но не получается( будем ждать или может телеграмм,скайп?

0

389

Mr. Joyce написал(а):

Irene Adler
Вы прям читаете мысли! Уже который раз пытался отправить ответ, но не получается( будем ждать или может телеграмм,скайп?

у меня аська для игр. Есть древний скайп для того же, но думаю, можно подождать денек, если аська не подходит. Я его буду восстанавливать дольше, чем писать )))

0

390

Mr. Joyce
Доброго вечера, сэр! И сразу в бой игру?)) Может чайку, винца или мандаринку)) вы к нам с чем? С планами по завоеванию мира?

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай