Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай

ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай

Сообщений 331 страница 360 из 429

1

http://s5.uploads.ru/t/fDaTl.jpg

и вот вам для затравки прелюбопытнейшая статья о....разумности числа Пи

Как считает доктор Чарльз Кэнтор, под руководством которого ДНК и было расшифровано: “Такое впечатление, что мы подошли к разгадке некоей фундаментальной задачки, которую нам подкинуло мироздание. Число Пи - повсюду, оно контролирует все известные нам процессы, оставаясь при этом неизменным! Кто же контролирует само число Пи? Ответа пока нет.” На самом деле, Кэнтор лукавит, ответ есть, просто он настолько невероятен, что учёные предпочитают не выносить его на широкую публику, опасаясь за собственную жизнь (об этом чуть позже): число Пи само себя контролирует, оно разумно! Вздор? Не спешите.
Ведь ещё Фонвизин говорил, что “в человеческом невежестве весьма утешительно считать всё то за вздор, чего не знаешь.

https://www.aum.news/nauka/1102-chislo-pi-razumno

0

331

Kate Ferguson
На мафию должен еще состав набраться. А к архивам старой мафии у меня доступа нет.
А вы, кстати, почему не с нами в таверне у трех разбойников?

0

332

Flamingo
Думаю, что с вами. Просто запишусь чуть попозже. Ну вот такая у меня суета сейчас, все так неопределенно( я не кокетничаю, просто правда так все сложно именно вот теперь.

0

333

*вползла/упала*
НУ НАКОНЕЦ-ТО.
Я сейчас выпью чаю и пойду рекламить. Просто рекламить. Не думать об ужасных наворотах терминологий и безуспешных попытках втиснуть все это в простой текст, чтобы народу было ясно.

А вы помогайте, помогайте.
Тащите знакомых.
Один в поле не воин.

Зря, что ли, Чертоги готовил нам пирушку в таверне?

0

334

Flamingo
Не так уж давно. С 8-й мафии. Что наиболее предпочтительно? Зависит от Ваших вкусов и предпочтений. Лично я предпочитаю тихие пешеходные улицы Лондона вечером.
Местные леди очаровательны, да, но когда выбор сделан, над этим уже не задумываешься особо

0

335

Flamingo написал(а):

Да, это именно оно. Я вернулась спустя 1,5 года и я никому не должна постов, так что мне остается только флудить и радоваться

2 с хвостиком) Вы ушли чуть позже, чем я пришла, Эрин) Время летит незаметно)

Всем вечер)
Весь день на чае с тортиками, может найдётся что-нибудь съедобное для голодной уставшей ирландки?

0

336

Caitlin Whelan
Вечер) Сейчас сделаем сэндвичей для голодной усталой ирландки. День был продуктивный?

0

337

Kate Ferguson
Спасибо тебе. Так гораздо вкуснее сейчас.

0

338

Robert Stanley
все еще слабо вериться)
Сэндвичи это еще хуже тортиков порой. У меня сегодня грибной суп, правда грибы магазинные. Усталые ирландки кушают суп?Caitlin Whelan

0

339

Kate Ferguson
порой тоже

0

340

мимопроходил*

привет честной компании

http://s8.uploads.ru/t/zQF40.jpg

0

341

Flamingo написал(а):

Kate Ferguson
На мафию должен еще состав набраться. А к архивам старой мафии у меня доступа нет.

Нет доступа - это не порядок. Теперь есть

0

342

Robert Stanley написал(а):

Caitlin Whelan
Вечер) Сейчас сделаем сэндвичей для голодной усталой ирландки. День был продуктивный?

Ну такое) хотя приятно было узнать, что по одному из экзаменов будет автомат) жаль, что не по самому сложному первому, а по второму. Зато теперь можно быть уверенной, что будет время для нормальной подготовки к третьему, а не судорожное впихивание информации в голову в перерыве между сдачами.

Kate Ferguson написал(а):

Robert Stanley
все еще слабо вериться)
Сэндвичи это еще хуже тортиков порой. У меня сегодня грибной суп, правда грибы магазинные. Усталые ирландки кушают суп?Caitlin Whelan

Обожаю грибы во всех видах (сыроежки только не люблю), будь то суп, соленья или грибы с картошкой)

Sebastian Moran написал(а):

мимопроходил*

Сэр, не провоцируйте хороших девочек задумываться о выжигании Вашего сердца, ничем хорошим это не закончится :D

Отредактировано Caitlin Whelan (2018-12-25 23:03:14)

0

343

А, да.
"Дом честного", уж подождите меня, пока я занимаюсь сбором мафии. Ибо времени мало, между умными и красивыми разорваться сложно.
Или поменяйте мне очередность

0

344

Где Билли, когда он так нужен?

0

345

Друзья, админам в нашем с Королевой лицах нужна ваша поддержка. Мы здесь уже 5 лет, и иногда вопреки. Очень часто, на самом деле. Вопреки долгу, вместо того, чтобы проводить время с нашими семьями и друзьями. Мы не требуем от вас многого, кроме обратной связи. В данном случае, с мафией, мы видим, что это никому, кроме нас и любезно согласившейся к нам присоединиться Фламинго, не нужно. А мафия в первую очередь организуется для вас, наших игроков.
Мы понимаем, что у всех свои заботы и проблемы. Мы понимаем, что не все из вас могут выделить время на игру в конкретные даты. Но неужели весь форум не может?
Нам с Королевой грустно, и у нас опускаются руки.

0

346

Mind Palace
Не опускайте руки. Я приду.

0

347

Caitlin Whelan

Caitlin Whelan написал(а):

2 с хвостиком) Вы ушли чуть позже, чем я пришла, Эрин) Время летит незаметно)

Обалдеть. И, правда, время летит не заметно. А у вас отличная память, прямо восхищаюсь.

Mind Palace написал(а):

Нет доступа - это не порядок. Теперь есть

Огромное спасибо!  :love:

Mind Palace написал(а):

Но неужели весь форум не может?
Нам с Королевой грустно, и у нас опускаются руки.

Не надо волноваться. Это все предновогодняя лихорадка и елочный ажиотаж. Я уверена, что вечером первого числа, народ массово придет в себя и начнется игра.

0

348

Кто хочет украсить аватар к праздникам - вот тут суперские рамочки
http://ru.viptalisman.com/?sort=top

0

349

Mind Palace
Скажи пожалуйста, а в Таверне сейчас можно писать, или только после начала игры? )

0

350

Irene Adler написал(а):

Mind Palace
Скажи пожалуйста, а в Таверне сейчас можно писать, или только после начала игры? )

В таверне можно уже писать)

0

351

Дорогие мои леди и джентльмены!
Вполне может быть, что замотаюсь и не успею поздравить до полуночи всех)
Поэтому с Новым Годом!

Желаю вам счастья.

http://sh.uploads.ru/t/T6zEH.jpg

+2

352

Irene Adler
Спасибо! С наступающим праздником!

+1

353

"взбивая крем на торт" и я всех поздравляю. Пусть свинка принесет всем удачи, добра, заберет себе лишний жир, если у кого он лишний))) и вместо грязи будет купаться в деньгах. И своим пяточком направит нас туда, куда это нужно в данный момент и на самом деле.
http://s8.uploads.ru/t/MObrF.jpg

+2

354

Caitlin Whelan
С наступающим праздником! Всего замечательного!

0

355

С приближающимся Новым Годом всех) Всем добра и счастья)

0

356

Robert Stanley
Спасибо))

Всех с Наступающим)

0

357

всех лондонцев с НГ поздравляю.

желаю каждому в новом году найти свою игру.
кто нашел держите крепко.
кто мечтает ищите и найдёте.

сто процентов. Моран зря не скажет хд

0

358

Что это у нас за звездопад постов ? Новогодняя магия

0

359

Irene Adler
Выходные, думаю)))

0

360

Kate Ferguson
Вот ответ практичной компаньонки мисс Адлер ))

УзнаЮ Кейт )

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №48. В честь числа Пи - на всякий случай