Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Present » Just Forget

Just Forget

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Участники: : Kate Ferguson, Yuzuki Hori.
Время и место: 30 июля, салон "Шелк", центр города.
Краткое описание: То, что происходит в салоне после событий RAGE OF THE TIGER . Кейт пытается успокоиться, объяснить Юзуки, свидетелем чего та невольно стала, сама тем самым пытаясь отвлечься и переключиться на свое будущее. Небольшой переполох, и новый клиент

Продолжение темы ►►► Rage of the Tiger

0

2

По корридору разнесся стук мелких каблучков. Мерный, слегка сбивающийся стук. Кейт вышла из комнаты, куда затащил ее Хоггард. Строгая походка, холодное лицо, и лишь только неровный звук каблучков выдавал волнение.

Девушка заглядывала в кабинеты в поисках Хори, нужно было объясниться, ведь далее могло случиться все, что угодно. Юзуки видела много, слишком много, да и Кейт нуждалась в ком-то.

Что там между Ирен и Алекссндром может произойти? Да все, что угодно. Про их отношения Кейт ничего неизвестно. Странно, но что могут найти общего между собой два доминанта?

На ресепшене никого не было. В приемной Кейт позвонила исчезнувшей девушке, с напоминанием, что ее ждут. Работница обещала, что будет через три минуты и сразу возьмется за дело.
- Ты же знаешь, что мы можем и ввзскать за опоздание. Болтающийся в салоне клиент нам ни к чему.

Этот вопрос решили, но Кейт продолжила поиски Юзуки. Девушка нашлась на кухне. Кейт заулыбалась, увидев наконец ее.
- Испугалась? - Тихо улыбнулась Кейт, выпивая залпом стакан воды и слегка переведя дыхание. - Я тоже, но совсем немного. Издержки профессии. Это еще пустяки, видела бв недавно с какой агрессией разносили твой кабинет наш фотограф и мистер Мероу. Ууу, треск стоял.

Отредактировано Kate Ferguson (2018-05-27 18:30:09)

+2

3

В своём кабинете Юзуки надолго не задержалась, а точнее вышла сразу, как только зашла. После пережитого хотелось освежиться, но выйти сейчас на улицу позволить себе не могла, а кувшин с водой опустел ещё день назад. Так что, прихватив его, направилась прямиком на кухню пополнять запасы.
На кухне естественно никого не было, и тишину нарушал лишь мерный гул холодильника. Прямо идеальная атмосфера чтобы привести нервы в покой после столь стрессовой ситуации. Вот только ещё бы чего перекусить. Но Юзуки не поддалась соблазну и поначалу обошлась стаканом воды, а после, поскольку захотелось побыть в тишине ещё, взялась за чай.
Чашка горячего чая в одиночестве могла настроить на позитивный лад и выгнать из головы непристойные мысли и картинки. Однако не сложилось. Не успела Юзуки приготовить себе горячий напиток, как на кухне появилась главная героиня мыслей и видимо жажда её замучила не меньше.
Юзуки кивнула. Чего уж тут было скрывать, не испугался там похоже только мужик.
— Ужас... — ответила она, не особо желая вдаваться в подробности, но всё же уточнить некоторые нюансы захотелось, — а часто такое бывает? А! Может чаю?
Приготовить на двоих не составляло особо труда, да и раз Кейт сама стресс пережила, то и ей не помешало бы хоть такое успокоительное.

+1

4

- Как и в любой профессии. Возможны разные ситуации, форс мажор, эксцессы. И все это я доожна уметь решать и сглаживать. Инпче бизнесс загнеет. Но теперь немного иначе. Здесь вмешалось личное. Ситуация личного, такая как теперь может испортить много запланированного. Даже жизнь отнять при случае.

Кейт вздохнула и села за стол по среди комнаты, посматривая на девушку.
- Да, пожалуй, чай не помешает. И хорошо бы найти что-то успокоительное. Неуверена, что смогу работать. Знаешь, здесь даже больше виновата я сама. Я тронула не того человека, кого можно было.

+2

5

Юзуки слушала спокойно ровно до тех пор, пока Кейт не заикнулась про отнимание жизни что, по сути, являлось просто убийством. На этом её глаза расширились, а руки вновь задрожали. И куда её угораздило влезть? И вообще, почему люди не могли решать все проблемы без насилия? На мгновение даже проскочила мысль о поиске новой работы, хоть кем, главное безопасной как для неё, так и для остальных коллег. Однако нехватка денег помогла отпустить столь радикальную мысль без шанса на повторное рассмотрение, по крайней на данный момент.
Идея же предложить чай оказалась удачной, Кейт согласилась и Юзуки кивнув, взялась готовить две чашки. Хоть с этим она могла сейчас помочь, а то успокоительное ей и самой не помешало бы, но под рукой насколько знала его, увы, не было.
— А полиция? — поинтересовалась Юзуки, понимая, что ответом будет отказ. Тем не менее, при угрозе жизни разве могло что-то быть важнее? — А если извиниться и попросить прощения?
Честно предлагать что-то внятное без понимания сути дела, было крайне сложно. Однако она ещё не успела возненавидеть свою начальницу настолько, чтобы возрадоваться возможной её скорой кончине. Злобы и обиды не было и капли, а потому в данном случае хотелось помочь, но вот как?

+1

6

Сначала Кейт застыла, внимательно посмотрев на чай и на девушку, а потом рассмеялась самым громким и заразительным смехом. Долго она не могла остановиться, а потом наконец вытерла глаза салфеткой и отхлебнула чай.
- И откуда ты такая взялась? - Кейт снова заулыбалась. - Прости, что рассмеялась. Но извиниться перед ТАКИМ человеком...это почти что целоваться с памятником. Бесполезно.

Кейт поднялась и начала искать успокоительные таблетки в коробке с лекарствамм. Хотя настроение немного улучшилось после порции смеха.
- Полиция нам не помощник в нашем деле, в нашем салоне. Забудь о ней, лучше. Тем более у ТАКИХ людей и там обязательно свои люди найдуться.

Кейт чувствовала как снова холодеют руки
- Я перешла дорогу не там, где нужно. Для успешного движения дальше нарушителей уничтожают. - Девушка развернулась, немного засуетившись и разворачивая какие-то лекарства.- Если думать логически, меня модет спасти именно моя работа. То есть если я необходима тут, меня могут оставить... Извинить и простить! - Кейт снова улыбнулась. - Это все, что у меня есть. Работа. И пока только она может меня спасти. Ни знакомых, ни заступников, ни связей, ни влиятельных родных, ни огромных денег смыться куда-то.

Наконец, девушка успокоилась, села обратно, приняла таблетку и отвлеченно пила чай.
- Зачем я в это ввязалась. Про поступившие угрозы и желание немного заработать никто теперь не поверит. Может, Ирен что-то сумеет сделать...

+1

7

Юзуки не поняла, что именно такого смешного сказала, но обрадовалась, что хоть так смогла поднять настроение как Кейт, так и себе в принципе. Правда этого не показала, поскольку большую часть времени простояла в лёгком недоумении от такой реакции. Но под конец таки улыбнулась и, отмахнувшись, села за стол. После пережитого перед ней можно было и не извиняться. Однако вот с тем, что сделать это перед тем типом было бесполезно, не согласилась. Такого просто не могло быть! Пусть он и не показал бы, что простил, но в душе определённо стал бы мягче. В голову даже закралась мысль, а не извиниться ли ей за Кейт, но сразу откинула её, поскольку не понимала, в чём вообще была проблема. Да и влезать во всё это стало как-то страшновато.
А вот ситуация с полицией всё больше разочаровывала. И ладно от неё можно было скрывать такого рода салон, он всё-таки никому вреда не приносил. Наоборот был даже полезен в каком-то роде. Но вот покрывание реальных преступников, если таковым тот тип являлся или мог стать, было уже слишком, как для Великобритании. В общем, не заслуживала она больше статуса одной из самых лучших.
— Дря того чтобы уехать не требуется много денег, — попыталась развеять обречённость Юзуки, — а жить одной работой... это прохой выбор. — Тут она опомнилась, что забыла за свой чай и принялась его потихоньку пить. — А Ирен? Она тоже может жерать вам смерти?
Вот уж ещё одна тёмная лошадка, с которой пока только предстояло познакомиться поближе и с которой этого делать как-то не хотелось. Всё же человеком она могла быть далеко не самым лучшим.

+1

8

- Есть иногда такие люди, которые попытки извинений могут понять как глупость, инфантильность и несостоятельность. А некоторых это даже может бесить. Ну вот причинил ты жутчайшее неудобство. А потом как в детском саду извини? Некоторые вещи надо смывать кровью. - Кейт криво улыбнулась, наслаждаясь хорошим чаем. - Жаль, что не могу все тебе рассказать. Но этот человек имеет право злиться на меня, самое настоящее и злиться по-страшному.

- У меня нет выбора. Кроме работы... По крайней мере сейчас это единственный шанс не проверить на себе праведный гнев. Хоггард может устроить мне ад на земле, в этом я не сомневаюсь. И вот у Кейт остается только работа и начальница.

- Если честно, никогда не уезжала, но думаю, что как минимум на несколько месяцев запас средств должен быть, пока найдешь источник доходов, пока то се. А вообще Хоггард найдет меня и там, если захочет. - Кейт полезла доставать пирожные воздушные с кремом. Кейт лукавила, за время работы она успела накопить кое-что, но единственным смыслом всех этих накоплений была маленькая доченька Ирен. И тратить все на свое спасение она не счииала нужным.

- Нет, что ты! - Удивленно застыла Кейт с пирожным и чуть не выронила его. - Нет, Ирен не может. - Но потом Кейт задумалась и села на место. - Но после всего, что она про меня узнает может что-то поменяться или по крайней мере мне могут найти замену. - Поняв все это Кейт склонила голову на руки и закрыла лицо.

Отредактировано Kate Ferguson (2018-06-08 18:48:27)

+2

9

Всё сказанное звучало как с другой планеты. Смывание кровью, найдет, где захочет, нет выбора... сплошной абсурд, словно репетиция сцены из какого-то посредственного боевика. И оно стало бы даже смешно, если бы не пришлось повидаться с главным злодеем лично. И если минут пять назад он наводил страх и жуть, то теперь лишь злил аж до желания его самого омыть, а лучше утопить в крови. Поскольку дядя явно заигрался, раз возомнил себя великим боссом, которому всё можно. В тюрьме такому сидеть можно и не больше!
Конечно, стоило учесть и тот факт, что Кейт сама дров наломала. Но что она могла такого сделать, чтобы плата стала столь высока? Убила кого-то из родственников или знакомых? Вряд ли и, похоже, зря. Убивать надо было того Хоггарда при первой возможности, раз он по-другому не умел вести дела и полиция ничего не могла с ним поделать. Да и он явно этого заслуживал. Типичный местный якудза, присосавшийся к салону, как пиявка.
Юзуки глубоко вздохнула. Следовало немного успокоиться, а то от накатившего гнева проку было не больше, чем стукнуть себя вместо Хоггарда. Тем более всё равно ничего озвучивать не собиралась и уж точно топить мужика в крови. А вот сделать смертельную инъекцию во время массажа вполне можно было бы, но предлагать такую безумную идею тоже не стала. Пугало оно, как и просто стать убийцей, так и потом попасть в тюрьму.
Тем временем Кейт потребовала больше внимания, чем избавление её от проблем в воображении. И что следовало говорить в такой ситуации, Юзуки естественно не знала. Ведь что случилось, так и не поняла, а все её предложения были откинуты как бесполезные. Поэтому она, ничего не говоря, поставила чашку, встала из-за стола и, подойдя к Кейт, обняла её, насколько это было возможно. Быть может, слова тут и требовались. Ну, а если и это было лишним то, наверное, будет лучше допить чай и вернуться в кабинет.

+1

10

-Если Ирен меня уволит это будет конец света. - Не поднимая головы ответила Кейт, но потом мягко улыбнулась Юзуки и кивнула ей. - А за такой проступок увольняют в лучшем случае. А в худшем.. - Кейт театрально провела по горлу, не желая произносить это вслух.

- Я воровка, Юзуки. Теперь уже. - Кейт волновалась. - Были обстоятельства, долги, меня заставили. Но теперь то это никого не волнует. Абсолютно. - Начальница говорила прерывисто, как бы боясь сорваться или быть непонятой. Второй раз она это не повторит. Даже полиции.

- Слушай, а у вас на малой родине как? Можно туда сорваться и получить вид на жительство? Хотя язык... Что я там со своим английским и вашими каракулями. - Кейт рассмеялась, но слегка нервно. - И где взять деньги на переезд. Австралия? Самый неплохой вариант, очень далеко и на отдельном материке. Что может быть удобнее. - Как всегда девушка все преувеличивала. В своей судьбе она считала этот случай радикальным. И еще один... о котором знает только Ирен, и, возможно, ее кудрявый ухажер.

+1

11

Юзуки не понимала, как можно было так привязаться к работе. Тем более что она тоже являлась наёмной работницей. Ещё ладно если бы это был свой бизнес, свой салон. Тогда действительно труд многих лет шёл бы коту под хвост, а так просто придётся поискать новую работу и возможно в новой стране. Ничего радикально сложного, но и конечно не просто. Это уже узнала, испытала на себе. Хотя тут ещё следовало учитывать, что как студентке ей требовались особые условия, а это усложняло поиски.
Когда же Кейт сказала что была воровкой, а значит что украла что-то ценное, то Юзуки и вовсе стало не понятно, в чём тогда крылась проблема. Ведь что могло быть проще в данной ситуации, как не вернуть украденное и извиниться? Ну, может ещё не помешало бы и чего-то сверху накинуть, услугу или деньги, чтобы извинения приняли лучше.
— Боюсь вид на житеруство поручить будет срожно, — ответила Юзуки не отпуская Кейт, — но я могу ошибацуся, я не знаю, как его поручать. А Афустрария хорошии выбор, ещё можно в Новую Зерандию. У них есцу программа миграции и там тоже вроде ангриисукий. Но... — она присела, чтобы поравняться с собеседницей, — ручше будет вернуцу украденное, извиниться и сдерать черовеку что-то хорошее, чтобы он простир за предоставуренные ему неудобуства.
Конечно, этот вариант был не менее сомнительным, чем всё бросить и бежать в Австралию. Как-никак если она правильно поняла, то тут была замешана самая настоящая мафия, а они от безнаказанности и глупости и действительно могли убить за любой проступок. Но так, по крайней мере, показывали в фильмах. Однако в случае успеха и торжества здравого смысла не пришлось бы никуда бежать, только поискать новую работу.

+1

12

- Но я не могу вернуть украденное, у меня этого нет. Да и денег от проделанного тоже нет. Я отдала их за долги сразу же. А украденное отдала заказчикам.

Кейт поднялась и прошла умыть лицо. Вода освежала и бодрила, но идей в голове от этого стало не больше. Промокнув излишнюю влага, девушка резко выбросила салфетку и как-то в задумчивости осталась смотреть на мусорку.
- Работа это особенная. Это то, что есть у меня в реальности. И потом именно благодаря работе я могу быть настолько нужной, что окажется необходимым сохранить мне жизнь. - Кейт достала пирожное как свое главное успокоительное и с упоением насладилась им, даже не предложив кусочек Юзуки.

- Главное немного успокоится, а потом придет решение. Черт! - Кейт схватилась за голову и тут же вщяла Юзуки за руку. - Только никому! Совсем совсем никому. Понимаешь, все это компромитирует меня, да и потом наши болтушки растрепят все так, что все выйдет за пределы салона. И тогда узнает он! - Кейт покачала головой. - Куда я с таким списком "благолеяний" влезла. Ты же ведь знаешь лучше меня, что значит честь и молва. У вас это до сих пор актуально. Да и у нас в некоторых семьях это первостепенно.

Кейт почему-то задумалась о том, что будет, если Роберт узнает о том, что совершала в своей жизни Кейт. И по телу пробежала дрожь.Все благоррдные порывы вмиг будут оцененны через призму пройденного. Но во всем это виновата будет только Кейт. Ведь она управляла своей судьбой, правда ничего другооо, более благородного никонда не видела. Ее потолок это мистер Харви, постоянный клиент салона и почитатель хороших манер. А Кейт оборванка по сравнению с ним.

+1

13

То, что украденное вернуть уже было нельзя это, несомненно, всё осложняло. И даже если бы оставались деньги проблему они вряд ли бы могли решить. Ведь для обворованного владельца вещь вполне возможно была бесценной. Иначе чего бы он так кипишевал? Купил бы себе новую да выписал бы чек. А так, если всё было настолько серьёзно, то возможно стоило попробовать её вновь украсить, но уже новых владельцев? Глупая конечно идея, но надеется что наёмная работа, где работника легко заметить, спасёт от наказания, было не менее глупо. Поскольку вряд ли мисс Кейт могла предложить что-то большее, чем любой другой администратор с опытом работы.
Юзуки даже задумалась, как всё можно было бы провернуть, но потом себя одёрнула. Влезать в это ей не имело никакого смысла, да и переходить дорогу мафии было слишком страшно. Пусть даже если бы они и не погнались за ней в Японию. Зато про учёбу пришлось бы забыть.
— Да-да, — Юзуки закивала, соглашаясь с тем, что в Японии честь ещё была актуальна, хотя это уже больше походило на миф, — никому не рассукажу, обещаю.
И рассказывать услышанное она действительно не собиралась, однако лишь в том виде, в каком услышала. А вот после деперсонализации и в более общих чертах, да родным или знакомым на родине, то почему бы и нет? Всё равно ничего конкретного не поймут, зато будут знать, как люди гробят себе жизнь.
— А есри выкупицу вещь обуратно? — решила Юзуки предложить ещё вариантов, — ири украсцу её снова? Это возуможно?
И пусть эти идеи и не пригодятся, но на их фоне могли родиться и более толковые. Она отпила ещё чая, и в чашке его осталось совсем чуть-чуть, а жаль хотелось ещё.

+1

14

Кейт снова подперла голову руками и заулыбалась, хотя улыбаться вообшем-то и не хотелось.
- Но я не знаю, где теперь эта вещь и что с ней! И потом я больше...таким не занимаюсь. Понимаешь, у меня появились другие цели. И чтобы хоть как-то освободить себя мне надо какое-то время не лезть во все такое.

Кейт поморщилась от представлений о том, через что приходилось пройти, чтобы хоть как-то разобраться со своей жизнью. Попытка изнасилования на дискотеке, пусть и фиктивная, несколько километров по холоду в одном платье. Замки, сигнализация, да еще и секс фактически ради денег. Наручники. Ужасно, просто ужасно. Кейт не из робкого десятка, но последние события немного изменили ее взгляд на жизнь. И теперь все произошедшее ради этого знака судьбы было абсолютно невыносимым. Кейт была сама не своя, единсивенной целью тогда было разделаться с долгами и осиаться в живых.

- Еще раз через подобное я не пройду, нет. Это я теперь оправдываю себя, а что будет, если я во второй раз полезу в такое, я уже не ручаюсь.

Все еще скептически Кейт повторила.
- Только смотри, точно точно никому, совсем! Об этом и тебе то очень... стыдно рассказывать.

Допив чай, Кейт потащила Юзуки за руку в свой кабинет. В кабинете их никто не услышит, а вот в кухню могли подойти. Поправив немного макияж у зеркала Кейт задумалась.
- Сегодня я не пойду домой. Я боюсь. Я же не знаю о чем они договорились там без меня! И в гостиницу не пойду, там не менее страшно. Пока скроюсь в пригороде Лондона в одном... мягко говоря не попуоярном месте. Там, конечно, может случится что-то другое, но уж там меня точно не станут искать.Завтра на работу приду чуть раньше обычного, хоть и выходной.

+1

15

Все её идеи Кейт отвергала, и это может было даже и к лучшему, ведь пойди что-то не так и ответственность легла бы на неё. А счастье в виде чей-то угробленной жизни повисшей камнем на шее Юзуки не хотела. Не хватало, потом ещё до конца своих дней винить себя за глупый совет или предложение. Так что, да, она с одобрением покивала Кейт, когда та сказала, что больше не хочет во всё это влезать вновь. Правда проблему такое решение нисколько не решало и вину всё равно придётся как-то заглаживать. А вот добровольно или принудительно вопрос оставался открытым. Но если честно это её уже не касалось.
— Да обязательно, — ещё раз подтвердила Юзуки, что никому ничего не расскажет.
А дальше стоило чаю закончиться, как Кейт потащила её к себе. И такого жеста Юзуки, как и не ожидала так и не поняла, но сопротивляться не стала. Мало ли может было что-то еще, что ей следовало узнать или увидеть, и оно находилось именно в кабинете. Вот только добравшись до места, ей дошло, что забыла графин, из-за которого собственно и пришла на кухню. Но на фоне происходящего это была слишком незначительная мелочь.
— А я могу чем-то помочь? — поинтересовалась Юзуки, заняв место, на котором в своё время проходила собеседование.
Влезать во всё это было глупо, но в данной ситуации совесть не позволяла отсидеться в стороне. К тому же ничего серьезного вроде делать и не собиралась.

+2

16

Кейт облегченно вздохнула, все же не верить девушке повода не было.
- Думаю, что нет. Ну разве что ты составишь мне компанию где-нибудь подальше отсюда сегодня вечером? До моих близких людей далеко, да и не хочется им проболтаться. А оставаться сегодня один на один со своими мыслями очень не хочется. По крайней мере без пары бокалов кровавой мэри. А с тобой было бы явно легче.
Рабочий день продолжился, для Кейт он растянулся на нереально долгое время. Дел сегодня оказалось немного, никаких казусов или происшествий. Так что Кейт имела неплохую возможность разобрать бумаги. Но работала она от силы час. Все остальное время пыталась совладать со своими нервами и строить планы как избежатт участи.
Наконец, в салоне осиаличь только те, у кого была ночная смена. Кейт отпустила секрктаршу, собрала кое-какие предметы необходимости для того, чтобы отправиться в бега. И зашла к Юзуки в кабинет.
- Ну ни дать ни взять труженница рисовой плантации. - Улыбнулась Кейт, заглянув осторожно в кабинет. - Последний клиент ушел, пойдем куда-нибудь? Только подальше от центра города. Именно тут, среди людей и обитают всякие... кого нам стоит бояться.

+1

17

На предложение составить компанию Юзуки немного растерялась. Она ожидала каких-нибудь поручений или просьбу сделать что-нибудь мелкое и простое, типа подслушать или подсмотреть, но вот чтобы ехать куда-то вдвоём, никак. С другой стороны разве могло быть что-то проще, чем какое-то время побыть рядом? Вряд ли.
— Да, конечно! — Кивая согласилась она с небольшой задержкой, поскольку потребовалось время прикинуть какие были планы на вечер и утро и можно ли было их перенести.

Дальнейший же рабочий день встал на привычные рельсы и сюрпризов больше не подносил. Конечно, если не считать вдруг нахлынувший поток клиентов, но тут грех было жаловаться. Единственное что с ними Юзуки порядком измоталась и совсем позабыла о договорённости отчего, собирая вещи, а заодно прибираясь, уже думала как по дороге домой, подремлет в поезде. Однако не тут было, стоило мисс Кейт появиться в дверях, как всё вспомнила и внутренне сокрушилась, осознавая, что до конца дня было ещё очень далеко. В тоже время внешне и виду этого не подала и встретила начальницу улыбкой.
— Да, сейчас торуко вот... — проговорила Юзуки, подводя последние штрихи уборки. — В общем, я закончира. И если среди рюдей так опасно, может, тогда поедем куда-то за город? На природу? Есцу тут такие места?
Провести ночь в какой-нибудь глуши было бы замечательно. Вот только жаль, что для палаток было уже поздновато.

Отредактировано Yuzuki Hori (2018-07-23 18:58:56)

+1

18

Кейт вдруг застыла, задумавшись и глядя куда-то вдаль.
- Скоро стемнеет, у меня нет никакого приспособления с собой, и к дому я не планировала идти. Так что на природу лучше на выходные, на весь день! А сейчас у меня есть вариант получше. - Кейт засмеялпсь, но тут же остановилась. - Жаль у меня здесь никакого классного наряда. А в деловом костюме я похожа на концелярскую крысу. Но ты выглядишь очень даже хорошо!

Кейт немного помогла Юзуки собраться и прибраться, выключила свет, проверила свет в пару кабинетах. Как не быть строгой с этими девочками, если каждая так и норовит то оставить воду, то не выключить свет, то оставить работающим ноутбук. Нет, бизнесс, в том числе и такая меокая экономия, которая каждый месяц не приводит к заоблачным платам.

- На позднее время у нас есть кто? - Поинтересовалась Кейт, подходя к ресепшену и смотрясь в зеркало.
- Есть, сегодня двое. - Ответила работница, широко улыбаясь.
- Ладно, Сью, проследи сегодня, особенно, когда все уйдут. А завтра выходной. Тебя подменит Долорас. Меня завтра не будет, но я на связи. Надеюсь. - Грустно добавила Кейт вообще не рассчитывая уже ни на что. Ведь может так статься, что ее и вообще нигде не будет. И ее уже поджидают. В таком случае тащить с собой Юзуки было настоящим безумием. Но оставаться одной в такой момент и еще без порции кровавой Мэри большее безумие.

За дверью салона девушек ждал пока только прохладный, свежий ветер и вечерний гул города. Усевшись в такси, разумеется, только в третее по счету, Кейт проговорила.
- Слушай, давай поедем на мужской стрептиз! Настоящее шоу, вечеринка, выпивка. Это не так далеко, но не в центре. Просто... если это мой последний вечер, то лучше провести его на полную катушку! Место очень приличная, это не притон, а искусство. У меня там знакомый управляет. Он же и приютит меня на ночь
Вот там меня точно искать не будут. - Кейт задумалась. - Он гей! Но там есть и обычные, конечно же. Будешь хорошо танцевать и тусоваться, подберем тебе кого-нибудь! Эхх, сегодня бал Маргариты, иначе я совсем стухну в скором времени.

+1

19

— Хорошо, — согласилась Юзуки с тем, что природу лучше было перенести на выходные.
Это действительно без подготовки могло обернуться ненужной в данный момент головной болью. Хотя бы в виде той же мошкары. Правда как вариант на скорую руку она думала над обычным мотелем за городом. Чтобы просто было тихо и спокойно. Ведь разве не это сейчас требовалось? Однако как в итоге оказалось, нет.
Покинув кабинет, Юзуки тенью проследовала за Кейт. Она наблюдала за её действиями и думала над тем, чего ещё можно было предложить, но видимо зря тратила время. Когда начальница вскользь упомянула о классном наряде, то в принципе уже стоило догадаться, что она сама всё придумала, и это явно не было уединением в безопасном месте. Иначе смысл был наряжаться?
— Аа? — всё, что в итоге смогла выдать Юзуки, услышав о стриптизе.
Чего только она не представляла и рестораны, и отели, и просто какие-нибудь ночные клубы. В таких местах вполне имело смысл прятаться, поскольку там всегда было очень людно, а значит, и нападать, скорее всего, просто побоялись бы. Однако вот именно о стриптизе подумала бы в последнюю очередь. Да там тоже вроде людей хватало. Но блин голые мужики! До этого она смотрела на них исключительно в интернете. Ну и если не считать плавки, то на пляже и у себя в кабинете. А тут получалось в живую, да ещё и не сама! Ох, ещё пожалеет об этом...
— Хо-хорошо, — согласилась Юзуки, поскольку и отказать-то не могла, это было бы некрасиво с её стороны, а потом опомнилась, — танцевать? Нет-нет, я пуросто посмотрю.
И посмотреть она в принципе была не против. Красивые мужские тела не каждый день встречались, даже в массажном салоне. А тут ещё и не только на тело в целом можно было посмотреть, но и на конкретные детали, и может быть даже потрогать. Правда в компании с Кейт на такое бы не решилась, как минимум пока.
— А он точино надёжный? — решила Юзуки на всякий случай уточнить, а заодно отвлечься от картинок возможного ближайшего будущего.

+1

20

Кейт заулыбалась, искоса посматривая на реакцию девушки. В ближайшем будующем Кейт постоянно будет наблюдать за ней. Очень интересно.
- Все будут танцевать, и ты тоже. Отсидеться в сторонке там не получится. В этом шоу задействованы практически все гости, именно поэтому клуб не широкий и малоизвестный в кругу надменной элиты. Это только для горячих барышень, ну и для любителей эстетики танца. Там зарабатывт на баре и приватных танцах, а вход чазе всего свободный.

Кейт мягко засмеялась, взяв девушку за руку, как бы успокаивая ее.
- Не дергайся, Хори. Когда ты не стесняешься и прямо смотришь, ты прекрасна. Не нужно всего бояться. Никто тебя не съест, ни там, ни у нас. Мужчины прекрасные, интересные существа. И если ты захочешь, то можешь научиться вертеть ими как угодго. Аарон надежный, его интересуют только мальчики, только его балет и заведение

- Когда-то я искала в этом клубе кантингент для Ирен. Заводила фривольные разговоры, узнавала примерные пристрастия по тому, какие танцы заводят. Искала побогаче или со связями. Они всегда нам были нужны. Аарон помогал мне, рассказывав о своих клиентах или артистах. Место было крайне прибыльным для нас.

Проехав пару кварталов, и все также успокаивая Юзуки разгрворами, девушки незаметно приехали на место. Расплатившись, Кейт вытащила за руку из такси Юзуки. Девушки завернули за угол с неприметной табличкой "Школа страсти" и спустились в полуподвальное помещение. Внутри был приглушенный свет, очень много места, сцена, на которой уже зажигали танцы. Буркнув что-то охране, Кейт не отпуская руку Юзуки подошла к барной стойке.
- Аарон, зайчик, нам нужно место подальше от сцены, пару коктейлей.
- О, Катрин. - Прокричал картавый мужчина, уже лысеющий, но невероятно стильный. - Конечно,  Bella donna,  все, что попросишь.
- Ну вот и отлично. Моя каморочка сегодня не занята? Мне сегодня некуда идти, я у тебя останусь.
- Одна, или с моим питомцем?
- Брось, Аарон. Одна, конечно, когда это я увлекалась этими мускулами? Так, ради эстетики и ради дела.
- Но времена меняются.
- Ну разумеется, милый, меняются, но я не одна. И влюблена.
- Ба, Катрин! Я тебя поздравляю. В последнее время тебе крайне не везло на партнеров.
- Ну это твое мнение, я то думаю иначе. Но этот раз все серьезно.
- Как скучно, надеюсь, ты не собираешься замуж? Ты не создана для семьи. Твой конек все это! - Мужчина развел руками.
- Это все ненастоящее, Аарон. Это все блеф и деньги. Я хочу большего.
- Желаю. - Поклонился мужчина, тут же обратив внимание на внешний облик девушки. - Боже, что это за серая мерзость на тебе?  Ты что, Клерк из Сити? Где мой горячий диверсант?
- Брось, я теперь почти как ты. Только у меня девочки.
- Но для этого не обязательно носить чехол от Nokia!
- Но этот чехол меня дисциплинирует.

Кейт чмокнула мужчину в щечку и вернулась к Юзуки.
- Ну вот тебе коктейль, наше место подальше от сцены. Там можно поговорить, не так шумно.
Мелкий диванчик и узенький стол, но этого вполне хватало для двух узеньких барышень. На сцене мужчина почти уже разделся под новый номер "Маугли". Его Кейт еще не видела, да и "питомец" был из новеньких. Поэтому, потягивая кровавую Мэри, Кейт уставилась на сцену.

Отредактировано Kate Ferguson (2018-07-31 13:21:04)

+2

21

— Нет-нет, — снова воспротивилась Юзуки попыткам втянуть её во что-то нежелательное, — я не умею танцевать...
Однако даже этот факт не остановил Кейт, поскольку видимо не имел никакого значения. Ведь и простое подёргивание под музыку можно было назвать танцем. Правда, тогда о какой эстетике шла речь? Но уже не это больше всего волновало Юзуки, слушая начальницу. А их наряды и вообще полная неготовность к подобному мероприятию. Да она поняла, что отвертеться не получится и что может не только удастся посмотреть на голых мужиков, но и придётся самой покрасоваться без одежды. И это конечно пугало, но с другой стороны, а что она теряла? Жениха не было и да даже намёка на него, каких-то религиозных предубеждений тоже. Основным стоп-краном выступала лишь застенчивость да страх быть осуждённой. И вот с первым ещё можно было побороться, а со вторым уже вряд ли. Слухи или не дай бог видео, попавшее в интернет, ведь потом не остановить.
— Но..., — захотела Юзуки ещё возразить за мужчин, но не стала перебивать.
Ей если честно не было нужды и желания кем-то вертеть. В Японии конечно браки по расчёту были популярны, и вообще многие девушки искали себе мужей побогаче, но эта тенденция её бесила. И потому считала, что без любви лучше уж было жить в одиночестве.
В итоге Юзуки так и слушала, пока не приехали. Добавить ей было нечего, лишь кивала, да и спрашивать что-то ещё как-то не рискнула. С тем учетом, какие люди заправляли в этом бизнесе, лишнего лучше было не знать. И даже когда уже зашли во внутрь клуба и Кейт заговорила со своим знакомым, тоже отмолчалась. Встала за спиной и уставилась на сцену, там как раз было на что посмотреть.
— Аа..., — опомнилась Юзуки, когда Кейт уже обратилась к ней, — спасибо! Хорошо.
Она скромно проследовала за начальницей до диванчика, и прежде чем сесть, поставила коктейль на столик и сняла лёгкую джинсовую курточку, оставаясь после в свободной тёмной блузке и тёмной юбке солнышке до колен. Жарко было в этом заведении.
— А вы собираетесь тут остаться до утра? — поинтересовалась Юзуки, беря коктейль и делая глоток, — Ээ... что это?!
Она, с острым желанием выплюнуть всё обратно, скривив лицо, еле проглотила отпитое. Догадаться, что это было что-то из алкогольного, не составило труда, даже когда его ещё ни разу не пила. Но вот что оно было и стоило ли пить дальше?

0

22

Кейт скучающе посматривала на молодую девушку и отчаянно качала головрй и цокала языком в знак осуждения всего происходящего.
- Юзуки, ну чего ты так дергаешься? С твоими правилами повышенного морального принципа надо работать сестрой милосердия или монашкой в монастыре. - Кейт весело улыбнулась, представив на хрупкой девичьей фигурке монашеский прикид.
- Это алкоголь, от него не умирают. Аарон едва ли подкинул туда цианистого калия, хотя от него и такое можно ожидать. Но явно не тебе!

Кейт устало вздохнула, словно показывает ребенку первый раз постыдный фильм или оговаривает откуда беруться дети.
- А это мужчины. Чаще всего они не кусаются, за редким исключением в порыве страсти или на бойцовском ринге. Посмотри, как двигаются, сколько страсти, экспрессии. Да они устают во время танца почти также как и во время секса. Но эффект производят неизгладимый. Посмотри, они не чужие, не опасны, не прйдут поотив твоей воли. Только то, что хочешь ты. Вон блондин, а вон брюнет. Вон мягкий типаж, а вон типичный самец. Они обычные, Юзуки. И здесь они намного симпатичнее, чем в нашем салоне. Я уже побаивабюсь, , что массируя ожиревшие тельца ты уже стала ненавидеть всех. Так что это мероприятие тебе полезно.

На сцене осталась шкура дикого животного, сорванная в танце  "Маугли". Ее незаметно убрали, вынесли на сцену несколько стульев и вышел мужчина продолжать номер. Его Кейт уже видела, это был их коронный в этом заведении.
- Я останусь здесь, потому что боюсь идти домой. И ночью тут никого нет, кроме Аарона. Идеальное место для укрытия после случившегося, Юзуки. И я иногда боюсь, что со своими чувствами я навсегда останусь одна. Аарон прав, такие замуж не выходят. Их просто не берут. И я не особо верю в сказки. Только Ирен сумела воплотить все басни в жизнь. Но не я.

Кейт грустно отвернуласт от сцены и выпила коктейль.

+2

23

Ну вот, её повышенная скромность, а точнее банальный страх уже сделал из неё монашку... даже стыдно стало за своё поведение, но что-то поделать с этим было крайне сложно. Ситуация и место оказывали слишком сильное давление. Быть может если бы пришла с подружкой, а не начальницей, то повела бы себя более раскованно. К тому же ещё хотелось казаться максимально хорошей и правильной, как в общей массе и было положено подчинённым. Вот только судя по реакции Кейт, да и специфики места работы подобная тактика получалась ошибочной.
Тут определённо следовало пересмотреть своё отношение как к Кейт, так и к работе в целом, а ещё и к себе. Точнее к своему позиционированию в обществе. И перестать уже, стесняться любого поступка, что мог вызвать порицание. И возможно это место могло послужить отличным для этого началом.
— Я просто ещё ни разу не пира, — попыталась оправдаться Юзуки, хотя это была не совсем правда, какими-то лёгкими алкогольными напитками соседка по комнате её уже угощала, но тогда никакого эффекта они не оказали.
Последовавшую же дальше лекцию о мужчинах она выслушала с интересом. И заодно посматривая на танцоров, задумалась над тем, что менять нужно было не только своё поведение, но и отношение к людям и в частности к всё тем же мужчинам. А то нередко смотрела на них не так чтобы как на вещь, но и не как на тех, кто имел свою жизнь, свои проблемы и своё мнение. В общем, просто боты, что случайно появлялись в определённых местах и так же потом в них исчезали.
А вот замечание про ожиревшие тельца вызвало у Юзуки улыбку. Разумеется, что на массаж приходили люди далеко не с модельной внешностью, но то, что так будет, она знала заранее, а потому отнеслась к этому вполне спокойно. Просто не акцентировала внимание на лишнем весе, а порой и на таких клиентах целиком. Однако если бы их приходилось обсуживать по полной, вот тогда был бы совсем другой разговор, так как тут от одной, лишь мысли об этом становилось жутко. Ну а тем парнями, что заканчивали номер, она уже готова была сделать любой массаж, какой бы они только не пожелали.
— Нет-нет, — замахав руками, Юзуки с улыбкой воспротивилась мнению о всеобщей ненависти.
Что же касалось опасений Кейт, то тут она и не представляла, чего ещё такого можно было бы посоветовать кроме как бросить всё и начать жизнь с нуля притом желательно в другой стране. Но это уже обсуждали и не к чему хорошему так и не пришли.
— А есри найти другую работу? — всё же решила Юзуки попробовать ещё раз. — Ну разумеется посре того как всё уряжется и больше не придётся прятаться. Да и раз мы о работе... — на этом она чуть занялась, — как бы вы мне посоветовари поступить. Оставить всё как есть, ири расширить свой обязанности? Я об этих... интимном короче. Просто боюсь, что об этом все узнают, а это же как проституция.
И какой чёрт её потянул за язык...
Юзуки взяла бокал с коктейлем и за раз осушила его наполовину. Легче от этого не стало, но хоть немного отвлеклась от глупости, которую только что выдала.

+2

24

Кейт ласково заулыбалась, вдруг заинтересовавшись своей собеседницей. Осматрев с ног до головы, Кейт вздохнула и отвернулась на сцену.
- Не знаю, Юзуки. - По-взрослому глубоко и осознанно произнесла.- Ну это не совсем проституция. В нашем случае это искусство, договор между партнерами, особый мир боли и наслаждения. Взаимодействие боли дающего и боли получающего. А у вас это гейши. Искусство продавать себя, ублажать собеседника не только телом, но и духом, умом, обшением.

Кейт резко обратилась к пробегаюшему мимо официанту в коротких шортиках.
- Лео, принеси еще коктейлей и закуску. Помнится раньше были у вас несравненные десерты! - Кейт начинала нервничать, а это несомненно вело к адскому желанию наесться сладкого. Это место, эти люди. Никогда Кейт не чувствовала себя здесь в своей тарелки. Легкий запах травы, кальяна, голые тела, пусть и ухоженные, накачанные, возбужденные визги дамочек.

Это место не было уютом для Кейт, так же как салон вовсе не ее дом. Да и у бабульки она снимала жильена  птичьих правах. Не было у Кейт никогда своего дома, своего угла. Вечно кто-то ее принимал, отплачивал добром, оставлял у себя. Странные отношения, болезненный секс и удовольствие в пытке. Разве это можно все считать нормальным или уютным? Кейт ненавидела себя за свою жизнь. Вот такую, ненормальную. С трупами, чужими игрушками и пробегающими мимо чужими.

Она не хочет здесь оставаться. Одна, когда все уйдут к себе. Все эти мускулы уже насобирали себе в трусы на квартиру. А Кейт будет спать там, где они преодеваются? Нет уж, лучше на улице, как было обычно, когда ребенком она сбегала, или уж в крайнем случае, Пусть Хоггард ее найдет. Вечно не получиться прятаться, если это человек захочет, он достанет откуда угодно, даже из-под земли. Есть даже что-то ободряющие в том, чтобы умереть достойно и не прятаться.

Юзуки что-то говорила. Принесли коктейлей. Кейт вынула телефон из сумочки и поддалась сильному желанию позвонить тому единственному, рядом с которым можно было почувствовать тепло, неважно где бы они ни были.Тому, к которому хотелось этой ночью. Но едва набрав номер, Кейт взглянула на время и сбросила. Он уже спит. И скорее всего давно. Может, ему даже сниться кто-то, и явно это не Кейт. Телефон девушка выключила, чтобы невозможно было  вычислить место нахождения.

Юзуки. Ведь тоже одна, в чужой стране, да еще и попала в черт пойми в какую компанию , где все тянут ее нетолько стать легкого поведения, но и лишиться самого ценного с точки зрения азиата. Кейт испугалась себя. Ведь она совсем ненадежный спутник для такой девочки. Как сущий дьявол рядом с младенцем.

Надо было срочно менять тему. Про проституцию и интим услуги салона Кейт не сможет долго держаться. Ее уже начинало трясти от холода и от мысли оставаться тут.

- Давай посмотрим номер, детка? Этот мачо особо хорош под эту музыку. Кажеться, он новенький и совсем еще зеленый. Твоего возраста, Хори.

Отредактировано Kate Ferguson (2018-09-02 12:10:12)

+2

25

Рассчитывать на конкретный ответ, разумеется, было глупо, но Юзуки всё равно надеялась, поскольку сама с выбором никак не решалась. Однако переложить ответственность на Кейт так и не удалось. Ответ "не знаю" не склонял как не в одну так и не в другую сторону. Зато уловила подсказку, что заставила уже задуматься, а стоило ли во всё это влезать.
Да получать удовольствие на работе было бы неплохо, и хорошие деньги помогли бы закрыть глаза на заплывших жиром мужиков, главное только чтобы в порыве страсти не раздавили случайно. Но вот боль... боли не хотелось совсем. А все те игрушки, что были показаны в самом начале, говорили, нет, кричали, что она будет и Кейт об этом как раз напомнила. И потому продолжать эту тему Юзуки не стала, к такому пока ещё не была готова. Однако насчёт другого смолчать не смогла.
— Это миф... гейши не занимаются ничем таким, — спокойно возразила она. — Они, правда, обсруживают криентов, но всё в рамках приличия. Уверенна. Они просто хорошо знают традиции и средуют им везде.
Тяжело давалось оправдать тех, о ком знаний было не так уж и много, но когда всмотрелась в лицо Кейт, то поняла, что та не слушала. И из-за этого даже вздохнула с облегчением. Хоть можно было не ждать уточняющих вопросов.
— Хорошо, — согласилась Юзуки с предложением посмотреть номер и по-быстрому допив ещё прежний коктейль, взялась за новый.
Если уж начала напиваться, то чего было останавливаться тем более, когда за бесплатно? Да и вкус уже не казался таким резким как поначалу. В общем, она налегла на спинку диванчика и, уставившись на танцора, стала по чуть-чуть отпивать новый коктейль. Было уже лень думать, как поступать и вообще за что-либо переживать. Хотелось просто покоя и возможно немного удовольствия.

+1

26

Кейт только хмыкнула в ответ на эмоциональную вставку про гейш и еще раз взглянула на потухший экран телефона, тихо вздохнув спертый воздух помещения и выдохнув спустя полминуты. Кажется снова страх, снова паника и мания преследования. Но все превралось внезапно сменившейся музыкой, более медленным минанием света на сцене и вообщем-то сменой номера.

Вышел элегантный мужчина в костюме, казалось, совершенно не отсюда. Никакой открытой сексуальности, вульгарности, обнаженных и ярких элементов. Его можно было описать просто: шик. Музыка в номере что-то вроде джаза. Танец почти медленный, но движения резкие. Человек заводил публику своей уникальностью и даже какой-то силой. Мужчина выбрал денщину из зала. Пышненькая немка, казалост, была на седьмом небе. И танец стал почти романтмчным. Роза, галстук, переплетение тел. Мужчина ловко орудрвал партнершей да так, что она как будто потеряла в весе на сцене.

Кейт заинтересовалась этим номером и с удовольствием смотрела на данную парочку. Потом женщина сменилась. Одна, другая. Мужчина остался практически одетым, но тем не менее заводил публику. Музыка сменилась на более динамичную, свет скользнул по залу и мужчина под апплодисменты, охи-вздохи спустился со сцены в зал с видом победителя. Да, он завел зал. Не было почти ни одной, кому бы он не уделил время, он вольяжно прохаживался, растегивая мелкие пуговицы рубашки. Дойдя до столика Кейт и Юзуки, он ровно также остановился в танце, как и рядом с другими.

Кейт сделала почти незаметный жест, означающий полноое отсутствие интереса, и мужчина пригласил в танец молоденькую азиатку.
Кейт засмеялась, но с нескрываемым интересом следила за тем, что же будет дальше. Мужчина был галантен, нещаметно вытянул из кармана шелковую ткань и провел по лицу и шее Юзуки, как бы возбуждая ее. Он не касался ее руками, но ткань вела себя весьма смело.
- Тебе есть 18? - Низким бархатным голосом спросил танцор, глядя на девушку голубыми глазами. Музыка сменилась и в зал спустилось еще двое танцоров, подходя к дамочкам. Но предыдущий танцор не отпускал Юзуки, продолжая манипуляции.

+2

27

Юзуки была не из тех, кто мог потерять голову и начать бездумно кричать и визжать от восторга, но это вовсе не означало, что восторг ей был чужд. Она восхищалась и ликовала, но внутри. Внешне же сидела спокойно и только легко улыбалась. И в номере её впечатлял не сам танцор, хотя был неплох, а его мастерство и то, как легко он двигался и манипулировал другими девушками.
Однако улыбка с лица Юзуки пропала, как только ей дошло, что танцор направился к их с Кейт столику. И даже алкоголь что уже ощутимо пробирал в этот момент, не помог сохранить безмятежное состояние. Её испугала перспектива танца, ведь в этом деле она была полным нулём, а значит, могла и сама опозориться и номер испортить. И за последние к слову переживала больше.
Странный же жест с платком отвлёк и позволил немного расслабиться. Как-никак он был невероятно нежным и чертовски приятным, а такое проигнорировать просто не могла. Тем более он не только доставлял удовольствие касаниями, но и пробуждал в ней чувства, от которых довольно быстро становилось жарко и неловко.
— Д-да, — растерянно ответила Юзуки, но будь ей меньше всё равно бы так сказала, а после попыталась отделаться лёгким испугом и добавила, — но я не умею танцевать.
Правда она не особо верила, что это поможет, но попытка не пытка. Да и игру с тканью в любом случае не хотелось так быстро оканчивать. Так почему бы и не потянуть время хоть чуть-чуть? Ведь никому хуже от этого не станет.

+1

28

По залу разнеслись странные звуки барышень, реагирующих на новоиспеченных танцоров. Дикий хохот и щенячий визг наполнили страстную музыку и вся публика стала танцевать в такт. Остались сидеть пару дам в почтенном возрасте, Кейт и небольшое количество мужчин. Но Кейт не выглядела растерянной как все остальные, она устроилась поудобнее, принесли десерт,  и настроение стало улучшаться. Мягкая сладкая текстура при мигаюшем свете выглядела совершенно бесформенной, но не менее вкусной.

Кейт внимательно наблюдала за Юзуки, планируя оценить как она двигается, насколько она чувственна, сексуальна и умеет ли она расслабляться. Для интимной жизни салона это было весьма важно, поэтому Кейт работала даже тут, с пироженным наперевес. Но приговор Юзуки пока был неутешителен.

Мужчина заботливо развернул шелковую ткань, накинул на плечи Юзуки и мягко притянул к себе, решительно положив ее руки себе на грудь, с тем, чтобы девушка могла ощутить рельефное тело, рабочую форму и прерывистое дыхание.
- Милый акцент. И красивое личико. - Мужчина оценивающе сжал подбородок девушки, вглядываясь в ее глаза и высматривая реакцию на такую близость. - Здесь никто не умеет танцевать, но тем не менее все веселяться. А ты нет. Смелее, чуть смелее. Твоя соседка по столику смотрит на тебя. Странно, но не на меня. Она случайно не лесби? А то тут и такие есть. - Мужчина положил руки на бедра девушки, прижав их к своим и начал двигаться под музыку, помогая танцевать и Юзуки.
- Вот так, чуть смелее и резче. Слушай музыку и меня!

Танец продолжался, мужчина улыбался партнерше, растегивая ремень и соблазняя смотреть на него.  А затем просто достал из кармана бумажку и сунул Юзуки в карман, шепнув.
- Будет настроение, звони, сходим в китайский ресторанчик.

Отредактировано Kate Ferguson (2018-09-13 11:56:43)

+1

29

Ощутив под руками упругую мужскую грудь Юзуки в тот же час, словно провалилась в иной мир, где никого кроме них не было. Только музыка и пустой зал, только он и она. И казалась бы, не в первый раз в жизни прикасалась к мужскому телу, каждый день на работе массировала их тушки, но такого эффекта ещё не испытывала. И не сказать, что он не понравился. Захотелось ещё! Ещё больше мужского тела и власти над собой, а так же больше шалости и больше свободы рукам. Хвата за подбородок и бёдра показалось мало. Нужно было идти дальше, забираться под блузку и даже юбку. Однако танцор этого не делал, словно намеренно дразнил, издевался. Или таким образом он заводил ещё сильней?
В то же время на вопросы и просто фразы, не смотря на похвалу акцента, Юзуки не отвечала, но не отвечала словами. А так кивала и мотала головой даже когда это вроде и не требовалось. И на то, что Кейт лесбиянка успела покивать, правда сразу опомнилась и активно закрутила головой в разные стороны. Хотя кто её знал эту начальницу.
И двигаться типа в танце вместе с танцором, Юзуки, разумеется, тоже старалась. Слушала все его указания внимательно. И чем сильней её пробирало всё это действо, тем  более податливой и свободной становилась. Жажда удовольствия буквально не оставляла места для страха.
— Хорошо, — наконец ответила она, когда хорошее так и не успев начаться, закончилось и танцор оставил ей свой номер телефона. — Да... спасибо.
Не зная, что ещё следовало сказать, Юзуки, словно ошарашенная вернулась на диванчик к Кейт. С одной стороны она была ошарашена случившимся, с другой в восторге, а с третьей разочарована, что ничего сверх особенного так и не произошло.
— Он мне оставир свой номер, — ещё не успев отойти от пережитого, поделилась Юзуки радостью с Кейт, достав и показав бумажку.
Правда вот стоило ли по нему звонить, она пока сомневалась.

+1

30

- Да неужели? - Кейт, довольная своей подопечной как кошка своими котятами, хлопнула в ладоши. - Это здорово, вообше то они делают это редко. Очень редко. И то чаще всего богатеньким старушкам, и тем, у кого есть связи. Ну мальчики тут все надеяться выбиться в люди. Кто мечтает о телеэкране, кто об искусстве, кто о мирной и размеренной жизни альфонса. А ты ни та, ни другая. Значит ты ему просто понравилась.

Кейт встала и протиснувшись сквозь танцующую толпу, подошла к Аарону. Немного поболтав Кейт вернулась с бокалами.
- Рональд. - Заговорщически шепнула Кейт. - На хорошем счету, уникальный вкус и учился чуть ли не у русских учителей. Вообщем Аарон его хвалит. А вообше знаешь, эти русские редкостные сумасшедшие. Значит и у него что-то такое есть. Если он учился у них.

Продолжая непринужденную беседу, Кейт наслаждалась алкоголем. Все же, хоть и девственность Юзуки можно было продать подороже салонным держимордам. Но Кейт предпочитала, чтобы что-то такое случилось с Юзуки по личной инициативе и с таким красавцем.
- У меня идея. Он заканчивает сейчас, как раз после своего выступления. Хочешь, я заведу тебя в гримерку, и он проводит тебя? Я все же не смогу ехать с тобой, а теперь поздно, было бы неплохо, если б ты шла не одна. Не бойся,  он приличный парень и законы знает.

Кейт ласково улыбнулась и успокаивающе схватила Юзуки за руку.

+1

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Present » Just Forget