Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.

ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.

Сообщений 241 страница 270 из 676

241

Kate Ferguson
Обычно когда я хочу долг, то беру и делаю новый эпизод.)

0

242

John Watson
Ох, их много намечаеться и есть, поэтому не буду. Тем более вот вот и будет долг

0

243

Kate Ferguson
Вот запустим детектив, и будет нам долг))
Я тоже отписала все, и бью себя по рукам, чтобы не взять новый эпизод.

Иногда надо делать паузу, я лично как та чайка - писать люблю, но если безостановочно, чувствую, теряю, начинаю писать красивости по поверхности, без глубины. Персонаж плоскеет на глазах.  Поэтому устроила себе пару дней тишины. Никому нигде и ничего.

John Watson
Kate Ferguson
Доброго дня, дамы и господа )

У Джона стильная ава. Мартин вообще стиляга ))

Отредактировано Irene Adler (2018-03-15 11:02:06)

0

244

Irene Adler
Да я уже кажеться дня три ничего не писала)))  так что как раз уже отдохнула))

0

245

Kate Ferguson
Заведи блог, обыгрывай перса там, если нет долгов. В режиме разговора с самой собой )

0

246

Irene Adler
Вела как то на другом форуме, только никакого интереса других игроков к нему не было. Но надо продумать, может и стоит что-то замутить

Отредактировано Kate Ferguson (2018-03-15 11:12:07)

0

247

Kate Ferguson написал(а):

никакого интереса других игроков к нему не было

а какой он должен быть по-твоему?

Я лично веду для себя, и похоже людям тоже немножко интересно, просмотры капают )

Мне блог помогает развить эмоцию, доиграть то, что в посте часто невозможно доиграть, додумать, осмыслить свои отыгрыши. Поэтому там много цитат и отсылок к эпизодам.

Мнения о персонаже, фандомные фишки какие-то, которые мне интересны.

Я часто опираюсь на блог, когда начинаю что-то важное или серьезное играть по Ирэн. Или новое, новую грань.

0

248

Irene Adler
Мнение о персонаже и фандомные фишки это не обо мне. Да и картинки со мной это самый минимум. Так что в моем варианте эпизода это только мысли, эмоции, описанные в тексте.

0

249

Ура ура, у меня появился долг))) иду читать))

Отредактировано Kate Ferguson (2018-03-15 13:38:23)

0

250

Кто-нибудь конда-нибудь выигрывпл в эти лотереи наши? Или как говориться два раза по рублю? Кто-то верит в это?

0

251

Кто-нибудь конда-нибудь выигрывпл в эти лотереи наши? Или как говориться два раза по рублю? Кто-то верит в это?

Нет.

0

252

Mind Palace написал(а):

Нет.

Плюсую.

0

253

Mind Palace
Sam Dalgaard
http://sa.uploads.ru/6VdMN.png
Т

0

254

Кто-то верит в это?

Увы
Иначе лотерей наших уже и не было бы.

0

255

ооооооой... у меня бабушка верит... мы аж 102 рубля выиграли при цене билета в 100.. и вот никак ее не отучить их покупать...

0

256

Я всегда в таких случаях вспоминаю афоризм одного состоятельного человека:

Сожалею, лифт к успеху не работает. Используйте ступеньки.

©

0

257

Billy Williams
Заметила, что бабушки особо яро в это верят и очень хотят аыиграть много много денег. У меня одна из двоюродных бабушек купила десять билетов на новогодний розыгрыш и раздарила. И никто не выиграл.

Irene Adler
А я считаю, что выиграть в лотерею это совсем не успех. Это просто деньги, с которыми многие не знают что делать.

Но я б выиграла))) :confused:

0

258

Игрушка «Легкий голод», две бутылки колы и возможность вытащить еще один лотерейный билет считаются?

0

259

Anna Goodwin
Ну, наверное!))))

0

260

Kate Ferguson
а знааааешь как их на почте бабушкам впаривают...  прям ужас...

Anna Goodwin написал(а):

Игрушка «Легкий голод»,

у меня тоже есть)))))

0

261

Billy Williams
Нет, этого не знаю. А как?

0

262

Kate Ferguson
оч активно... возьмите возьмите.. там же стока та денег выиграть можно... конечно конечно выиграете.. берите берите

+1

263

Billy Williams написал(а):

Kate Ferguson
оч активно... возьмите возьмите.. там же стока та денег выиграть можно... конечно конечно выиграете.. берите берите

:D  :D  :D
Билли, в тебе пропадает талант наперсточника )))

"Кручу-верчу, обмануть хочу, берите, берите"

0

264

Billy Williams
Аааа, вона как. Ну нам много чего втюхивают. Бывает ходят по домам и продают магнитнве аппараиы для суставрв за 30 тыс. Вот где страшно ща бабушек. Это уже не сто р ща билетик

0

265

Kate Ferguson
У  нас уже лет 5 как не ходят. То ли бабушки набрались ерунды, и уже не покупают, то ли бабушки стали умные, и не покупают по этой причине.
А в селе и побить могут таких легко, чтоб глупее себя не искали.

Дикие провинциальные нравы, ловить нечего )))))

0

266

Irene Adler
Это точно. Да и в частный дом попробуй войти! Собаки там всякие, хозяева. А вот по подъездам ходят. У нас так баьуля, правда это было как раз лет пять шесть нащад. Купила то ли три то ли четыре таких штуки, бещумные деньги потратила.
А в больших городах знаешь как тепеиь деоаюь? Звонят тебе заманивают беспоаиной процедурой в салон красоты типа или центр. Приходишь, они напаивают тебя чаем с наркотиками, и продают тебе крем от морщин штук десять за 400 тыс. Со мной такое было. И напоили меня травками что я два дня ходила как зомби. Но у меня не было таких денег, так они кредит предланали мне. И ручку мне и бумагу и кредитт подаоуйста. Как я устояла я не знаю. Еле вышла оттула, не отпускали сцуки

0

267

Приходишь, они напаивают тебя чаем с наркотиками, и продают тебе крем от морщин штук десять за 400 тыс. Со мной такое было. И напоили меня травками что я два дня ходила как зомби. Но у меня не было таких денег, так они кредит предланали мне. И ручку мне и бумагу и кредитт подаоуйста. Как я устояла я не знаю. Еле вышла оттула, не отпускали сцуки

ничего себе ((((((((((((((((((

0

268

Irene Adler
Это новое слово в мошенничестве так сказать. Причем они сами мне в шутку скащали типа но у нас чай не с травками и кофе без наркотикрв. Я то не соышала о них ничего. Говорю а что есть подозрения. Она говорит, но может вы прочитали враки о нас. Я что то не протюхала и выпила. Нахрена...

0

269

У меня есть полное впечатление, что обрабатывая раны Роберту Стенли в нашей теме, я обрабатывала раны перврй жертве нашй мафии!(((( http://s6.uploads.ru/X7jtL.png он

0

270

У меня есть полное впечатление, что обрабатывая раны Роберту Стенли в нашей теме, я обрабатывала раны перврй жертве нашй мафии!((((  он

Мафия оставила в твоей душе неизгладимый след!  :D

*гордится*

Я уже готова это повторить, нет. Рано.

Отредактировано Irene Adler (2018-03-19 12:58:13)

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.