Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.

ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Irene Adler
интересная завязка и идея, и главный антагонист пополнил список моих любимых социопатов
неожиданно было увидеть актера в таком амплуа
но вот развязка спустила все очень далеко, я в неё не верю. В то, что те доказательства которые они привели, доказали бы вину Лукаса, и его действия в финале тоже мне не совсем понятны, хотя и есть одна теория
именно этот момент хочу обсудить, потому что может я что-то не замечаю, и у кого то будет диаметрально противоположное мнение

насчет смотреть даже не знаю, первую половину точно да хд

0

632

James Moriarty
Наметила посмотреть на ближайшие дни

оуоуоу, Хант, собственной персоной  :jumping:

+1

633

Irene Adler написал(а):

оуоуоу, Хант, собственной персоной

*Остановился около входа во флуд и задумчиво делает глоток виски из фляги * Ещё пока не воплоти, но скоро. Дописываю анкету. Чёрт бы побрал все ваши бумажки * ворчит*

0

634

Всем доброго дня,   Мне нравится как выглядит моё имя, даже пока без аватара.,

0

635

Gene Hunt написал(а):

Мне нравится как выглядит моё имя, даже пока без аватара.,

Здесь видимо я хотел сказать про приятный дизайн форума. :D

0

636

Gene Hunt написал(а):

Чёрт бы побрал все ваши бумажки * ворчит

Да ладно Вам, я проще шаблона анкеты не встречала нигде ))

Gene Hunt написал(а):

Здесь видимо я хотел сказать про приятный дизайн форума.

Мы его тоже любим, и не решаемся сменить по этой причине )

0

637

Gene Hunt
Однако, здравствуйте ))) У меня обычно на "здравствуйте" склероз, люди привыкли, и Вы не обижайтесь )

0

638

Irene Adler написал(а):

Однако, здравствуйте ))) У меня обычно на "здравствуйте" склероз, люди привыкли, и Вы не обижайтесь )

Меня вобще сложно обидеть) Здравствуйте Ирэн, очень рад знакомству. Как у вас погода?

0

639

Irene Adler написал(а):

Мы его тоже любим, и не решаемся сменить по этой причине )

И не надо) Я ещё не насмотрелся)

0

640

Gene Hunt написал(а):

Меня вобще сложно обидеть) Здравствуйте Ирэн, очень рад знакомству. Как у вас погода?

В Лондоне дождь...
наверное, я не смотрела, но так принято говорить)))

Вообще, у меня для Вас дело нерасследованное, там в гостевой было о нем в общем сказано ))) Так что мы Вам рады. А то моя непись, старикан Картер из Ярда, уже из сил выбился, и на дно залег. В его возрасте опасно столько бегать туда-сюда

0

641

Gene Hunt
Добрый день, поздравляем с прибытием к нам))) Полиция очень нужна)))

0

642

Kate Ferguson написал(а):

Gene Hunt
Добрый день, поздравляем с прибытием к нам))) Полиция очень нужна)))

Идеальная реклама, Кейт в тебе пропадает гений маркетинга ))))

0

643

Irene Adler
Гений какой-то точно пропадает. Так как я его не обнаружила и он совсем пропал))))
Особенно скучаем по Салли)))

0

644

Особенно скучаем по Салли)))

Я бы ее вернула, но очень тяжело вести полноценно твинком двух канонов, поверь мне.

Особенно когда одна из канонок без ума от одного консультирующего детектива, а другая считает его полным психом))))))

Я, конечно, возможно, кое-где местами кое-что в ролках умею, но.
Переключаться на 180 крадусов - тот еще мазохизм. Я пробовала и надорвалась, отдала ее в свободные роли. А так-то девочка у меня была огооонь...))) я разве спорю ?

Я очень, очень надеюсь, что когда-нибудь к нам придет Грег. И даже уже молилась немножко об этом )) и он найдет себе Салли в пару.

+1

645

Irene Adler
Ну да, это раздвоение приоритетов, когда одна любит, а другая ненавидит. Жестоко так, наверное)))).
А, может, Салли тайна влюблена и как мальчишка вечно задирает Шерлока. И ревеует его к Джону)) повело меня не в ту степь. Но это может быть интересно

Грега надо, Грег замечательный. Я его как-то играла давно, мы так зажигали с его женой))) ууу, все падали с наших страстей. Но было скорее смешно.

0

646

Irene Adler написал(а):

Вообще, у меня для Вас дело нерасследованное, там в гостевой было о нем в общем сказано )))

Здорово, что мне уже нашли применение)

Добрый день, поздравляем с прибытием к нам))) Полиция очень нужна))

Добрый день, Мисс Фергюсон. Рад слышать.

0

647

А, может, Салли тайна влюблена и как мальчишка вечно задирает Шерлока. И ревеует его к Джону))

+

помнишь, у меня в том самом бложике был фанфик, перевод с английского. Там у Салли был ребенок от Шерлока, которого они по какой-то неадекватной ситуации сделали, по-моему просто напились. За племянником присматривал Майкрофт, а Салли объясняла подросшему отпрыску, что папа у него тоже борется с преступниками, только преступники далеко, опасные, и их много. Поэтому папа не может жить с ними.

И там еще была какая-то милота насчет присутствия Шерлока при родах, о котором она не знала )) В общем, оосище, и хоть такая попытка их помирить ))

+1

648

А, может, Салли тайна влюблена

Я не знаю, влюблена ли Салли, но то что Шерлок считает ее умной, он сам сказал, еще в пилотной серии. Когда Джона зовет в приключение. А тот говорит
- Есть одна проблема. Сержант Донован. Она говорит, что Вы ловите от этого кайф.
Я честно не помню, что именно ответил Шерлок какой фразой, в основной серии, но в Пилоте было так:
- Хм. Надо же. Я и не знал, что она такая умная.

Он признает, что она права, и что она его расколола подчистую сразу. Так что я не понимаю тех, кто ненавидит Салли. Она умненькая и нормальная. И ее коробит эта черта Шерлока. Я бы тоже боялась, наверное, когда человек кайфует от убийств. Только беда в том, что она глубже не копает, Шерлок не пускает глубже. И она не видит его гуманизма. У нее нет этой возможности. Поэтому для нее он псих, который способен на все.

0

649

Irene Adler
Я до сих пор не знаю, что нужно нажать, чтобы скрыть текст))
Короче, пейрить можно кого угодно, нужен только Шерлок. Но ребенок от Шерлока, это конечно вообще)))) черненький и кудрявенький? Ахах 8-)
Ну да, она умнее многих в этом сериале.и в конце коецов долден же кто-то не любить шерлока? Андерсона в фанаты заделался, мэри жизнь отдала, джон, ирен, молли все его ласкают. И даже мориарти любит Шерлока))) ну хоть салли должна сохранять трезвость.

0

650

Gene Hunt
Дописывайте анкету, она у нас несложная и вливайтесь к нам))) у нас много неканонов. Я вот компаньонка ирен из эпизода с похищением телефона. Это я открывала дверь избитому Шерлоку))) если помните.

0

651

пейрить можно кого угодно, нужен только Шерлок

В подпись всем фанатам. Каких я только пейрингов не читала ))))))))

чтобы скрыть текст, надо его "обнять" выделением и нажать книжечку, которая между знаком ссылки и знаком прикрепления картинок. Или сначала нажать на книжечку, а потом между тегами появившимися вставить текст

0

652

У меня выскакивает заголовок, а не теги.

и все-таки это книжечка, а я думала думала, куда нужно ткнуть то

О да, даже миссис Хадсон не в стороне оказывается

0

653

Не получилось

Свернутый текст

а так, значит.

0

654

И даже мориарти любит Шерлока)))

ахахах такой любви врагу не пожелаешь, слишком уж она всепоглощающая, сражающая наповал так сказать
впрочем да хд

Irene Adler написал(а):

В подпись всем фанатам. Каких я только пейрингов не читала ))))))))

ну попрошу заметить, кое где и без Шерлока обойтись можно хд
больше странных пейрингов богу пейрингов хд
была бы фантазия хд

скрыть текст

скрыть или свернуть?

и доброго вечера всем с:

Отредактировано James Moriarty (2018-05-22 18:35:54)

0

655

James Moriarty
Доброго. Скрыть, вот вроде освоила. Теперь осталось самое сложное. Музыка и видео.))))
Мориарти настолько рад, как мне кажется, что Шерлок такой же как он, гений, что Джим не один в этом мире. Вот в этом он Шерлока любит. И никак не модет его оставить в покое до самой смерти. Но это касается только нашего Джима))

0

656

Kate Ferguson
видео если с ютуба, то довольно простая штука
а вот с музыкой помню мучения, чтобы прямую ссылку выцепить хд

ну так то думаю для Джеймса весь мир одна большая игра, где жизнь не существенная ставка
а с Шерлоком его больше связывает даже скорее азарт, почти наркоманская зависимость от своего дела

0

657

Добрый вечер!

Kate Ferguson
Нажимаете на 16 иконку над полем для ввода сообщения, на которой изображены кружок и стрелка вправо по середине

Код:
[video]сюда вместо этих слов добавляете ссылку на видео с ютьюба[/video]

0

658

0

659

Kate Ferguson
Супер)

+1

660

Mind Palace
Ыыы. )))

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.