Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.

ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.

Сообщений 541 страница 570 из 666

541

James Moriarty
*Решительно решила решить все вопросы с Мораном сегодня и дописывает пост*
Елочки-колючки, это был эксперимент типа со спидпостингом

Здравствуйте, Джеймс )

А Ваш оставлю на сладкое, завтра утром ))

0

542

Irene Adler
ахах неплохо, а я не умею играть спидпостингом, совсем, вечная тяга дотянуть хотя бы до 3к хд
надо будет как-нибудь попробовать и пересилить себя в конце то концов хд

0

543

James Moriarty написал(а):

ахах неплохо, а я не умею играть спидпостингом, совсем, вечная тяга дотянуть хотя бы до 3к хд
надо будет как-нибудь попробовать и пересилить себя в конце то концов хд

Я тоже не умею.
Второй раз в жизни. Ловить мистера Морана и ковать как железо, пока горячо ))))

Но вообще я не спидпостер. Меня выматывает быстрая писанина. Оправдано только как в этом случае - закрыть подвисшую тему, которую неизвестно когда по-другому вообще удастся закрыть. Она мне сюжетно нужна. Иначе бы Кейт можно было лишиться, а я не могу ))) Это же Кейт))

да и канон вообще-то

0

544

Irene Adler
Ну да, мне для будущего просто необходимо остаться в живых, а то все планы рухнут))))
А мне понравился этот спидо.. спидо постинг. Я, пожалуй, даже его сторонник. Не люблю тянуть резину. Но иногда приходиться.

Ну и жара. Где дожди, где слякоть, где болотице мое любимое. Огород поливать приходится и даже прятаться в тени. Аномалия.

0

545

Мне для будущего нужно что-то сделать с глазами. Глазных капель под рукой нет. Видимо, завтра буду ходить как Патрик Мелроуз , с чайной повязкой, попеременно меняя
И не спится совсем.

Отредактировано Irene Adler (2018-05-15 07:55:06)

0

546

Наткнулась сейчас на объявление:
"Салон РЕЛАКСАЦИИ приглашает...объявление может заинтересовать девушек..."

Вот думаю, старомодно мы "Шелк" обозвали массажным салоном. Надо было "салоном релаксации". Что в лоб, что по лбу, но как звучит! Повеяло Тибетом  прямо-таки :D

0

547

Irene Adler
Ну да, чай, ромашка, чистотел. Завари травки для бедра, и прикладвай к глазам. Это дело для всего замечательно.

А мы с мелким ходили за прививками, такая жара, ну такая жара. Мы все кусты собрали. Останавлилвались в теньке отдыхать. Ну ужас просто. Почти крым, только без моря под боком. Недалеко нева, но она холоднючая еще. И как вы живете в теплых краях? Там с апреля небось так.

Irene Adler
А для меня релаксация это не тибет, а психологический тренинг((( Намек всегда в ту степь(

0

548

Kate Ferguson написал(а):

А для меня релаксация это не тибет

Кейт, это сарказм был. Моя вчерашняя личная буря переросла в него. Я считаю, что это хорошо ))

0

549

Irene Adler
А что за личная буря?призываю штиль))) http://sa.uploads.ru/cs2r9.png

0

550

А что за личная буря?

Да уже ничего. Просто иногда жизнь такая, что хочется орать и топать ногами. А потом так всё равно бывает..

призываю штиль)))

Котейка ))

Отредактировано Irene Adler (2018-05-15 12:59:21)

0

551

Irene Adler
Да мне не только орать охота, мне еще и биться головой о стену.

Оказывается, сегодня день женского счастья! Дорогие дамы, всем счастья в этот день, а вот мужикам нет))) только дамам.

+2

552

Дорогие дамы, всем счастья в этот день, а вот мужикам нет))) только дамам.

Гениально! Беру, заверните ХДД

0

553

Irene Adler

Оказывается, сегодня день женского счастья! Дорогие дамы, всем счастья в этот день, а вот мужикам нет))) только дамам.

* улыбнулся, пожал плечами  и ушел читать Паланика под песню Лепса " Я счастливый"

0

554

Robert Stanley
Вам я отдельно желаю счастья))) но я уверена, скоро будет день и мужского счастья)))

Irene Adler
Заворачиваю в подарочную бумажку с пупсиками)))

0

555

Дорогие дамы, всем счастья в этот день, а вот мужикам нет))) только дамам.

вот всегда так, каждый обидеть норовит, а у меня может тонкая чувствительная натура хд

0

556

вот всегда так, каждый обидеть норовит, а у меня может тонкая чувствительная натура хд

Вы подождите обижаться-то, нигде же не написано, что подразумевается под этим загадочным "женским счастьем". Может, Вам такого счастья и даром не надо :D

0

557

Caitlin Whelan
Как поет как ее... Буланова вроде, женское счастье был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо)))))))

0

558

Caitlin Whelan
Как поет как ее... Буланова вроде, женское счастье был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо)))))))

По такой логике...
James Moriarty
А ну, признавайтесь, прав был Шерлок насчёт вашей ориентации или нет?

А так, по собственному опыту, избавиться от милого - куда бОльшее счастье :D

0

559

Вот так - обидишь гения ненароком, а потом в новостях про взрывы и "причины выясняются"  :smoke:

Отредактировано Irene Adler (2018-05-15 20:32:09)

+1

560

Caitlin Whelan
я и в этом смысле старомодна. Смотря от какого, наверное.
Irene Adler
Одни гении вокруг, что де делать нам простым тупым психологам людям))) у не тонкая органтзация, а керпич внутри)))

0

561

Меня смущает моя репутация... :sceptic:
Особенно если встать на голову и прочитать

0

562

что де делать нам простым

Не скромничай, у тебя свой талант Моран подтвердит

0

563

Irene Adler
*Поперхнулась* Это о чем http://sa.uploads.ru/gW6PN.png
Irene Adler
Да, красивый  статус)))

0

564

Это о чем

Не уточнил, но я догадываюсь )

0

565

Irene Adler
А я совсем нет0

0

566

А я совсем нет

Ну будем считать, что это была шутка с его стороны )

0

567

Irene Adler
Ну я то о ней не знаю?(
*Горько вздохнула"

0

568

Caitlin Whelan написал(а):

Вы подождите обижаться-то, нигде же не написано, что подразумевается под этим загадочным "женским счастьем". Может, Вам такого счастья и даром не надо

надо, не надо, это мы уже постфактум разберемся хд

Caitlin Whelan написал(а):

А ну, признавайтесь, прав был Шерлок насчёт вашей ориентации или нет?

так-так-так, это когда он такие интересные предположения выдвигал? хд

Irene Adler написал(а):

Вот так - обидишь гения ненароком, а потом в новостях про взрывы и "причины выясняются"

так, а как иначе нервы успокаивать? Ну не чай с ромашкой же пить, не помогает хд

0

569

так-так-так, это когда он такие интересные предположения выдвигал? хд

Да когда Вы с Молли "встречались" :D
Только глянул на Вас и сразу выдвинул ой, как-то двусмысленно прозвучало :D

0

570

Caitlin Whelan
ахахах, ну у кого о чем мысли были в тот момент хд
повод задуматься о Шерлоке хд
А мне может актером стать хотелось, приходишь в поисках благодарного зрителя, а он не заметил, не оценил, сволочь такая

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.