Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.

ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

James Moriarty
С почином )  :love: Хороший такой пост, канонный )

0

452

Хотела поделиться музыкой, но у меня - как всегда хд
У мня не бывает так, чтобы все работало
http://sa.uploads.ru/LkT5F.png

0

453

Charlie Spark
да у меня тоже через раз. Ссылку тогда выкладываю, и все )

0

454

Charlie Spark
С такими моментами я лох. Всегда обращаюсь к Ирен за разжевыванием как это делать))) а то бывает на другом ресурсе ищу и меняю ссылку. Но редко все с первого раза выгладывается

0

455

Irene Adler
Ну, хочется же, чтобы все было красииивенько хд
Kate Ferguson
Везет тебе. А мне, наверное, даже разжевывать бесполезно. Если с тегами можно где-то накосячить - я обязательно косячу :с

0

456

Вообще выпал из жизни.

Мистер Мориарти! рад, что вам нравится наша история)

0

457

Не нашла клип про не-ангелов
Подкинули работу
Должна пост Джеймсу

Пошла работать

Damian McDougal

А. Ди, это тебе. Хороший видеоряд с Карлайлом, фильмов 20, наверное, посмотри. Хорошая работа фанатская. Даже захотела фильм какой нибудь с ним посмотреть.

+

Джеймс, простите за задержку поста. В голове сложился, записать некогда. Если сегодня не вырублюсь ночью, выложу

Отредактировано Irene Adler (2018-05-03 17:25:23)

+2

458

Irene Adler
Кажеться, я тоже ничего подобного не встречала. Удачи в работе)))
Charlie Spark
Эта техника такая штука... Теперь к технике еще прибавляються различные интернет- плошадки, интерфейсы сложнейшего наполнения, как во всем этом разбираться тоже не понимаю. Я девушка, я не хочу плагин, я хочу платье(((((

0

459

Kate Ferguson
Зачем все так сложно? Я и без того чувствую себя старой http://sa.uploads.ru/bhJTA.png

0

460

Вот не тот это клип. Хотя, он именной - он Джеймса. Был другой, там были все: Ирэн, Джеймс, Магнуссен, даже таксист. Без последнего сезона.

Так что дарю его Джеймсу, персонально

James Moriarty

Отредактировано Irene Adler (2018-05-03 19:34:14)

+1

461

Charlie Spark
Да я про себя! К тому, что в мире хэштегов мы наверное уже не освоимся. Ну вы то может, а я точно нет. Или это займет уйму времени.

0

462

О, обожаю мериться возрастом!
Дамы, дело исключительно в желании. Технологии становятся проще.

0

463

Kate Ferguson, у меня тут бабушка спросила, не хочу ли я ей свой старый телефон отдать, а вы про себя говорите не освоитесь)

Отредактировано Eira McDougal (2018-05-03 19:44:00)

0

464

Тот момент в жизни, когда уже чувствуешь себя очень молодой, и полна пофигизма по поводу кто что подумает, скажет, или как оценит мое поведение.

Это я не про технологии сейчас, и исключительно о себе, если что.

0

465

Eira McDougal написал(а):

Kate Ferguson, у меня тут бабушка спросила, не хочу ли я ей свой старый телефон отдать

Знакомая история)

0

466

Mind Palace написал(а):

Знакомая история)

Ой, она тут вообще вся такая "ягодка опять", в общем, молодец, я за)

0

467

Eira McDougal
Я не старая. Я просто тупая((( телефон это одно, а вот разнообразные сайты, где всяк как может, такие правила и заводит, не знаю что где нажать, чтоб все не слетело.

0

468

Kate Ferguson, вот в чем дело. Я от посещения всяких сайтов далека, поэтому не очень знаю, в чем вообще обычно сложности заключаются, но мне кажется, вы себя недооцениваете. Попробуйте, не с первого раза, так со второго выйдет правильно)

0

469

Eira McDougal
Ну раза с пятого седьмого может и получиться. Я сюда когда пришла первым делом перепуналась английским названиям, в связи с чем не понимала суть темы. Ну и кнопочкам новым. Их так много на дисплее, и они такие маленькие на смартфоне.
И вот всегда так кочешь что-то найти доступное в сети, и первым делом в тупик ставит либо графика сайта, либо правила регистрации, либо интерфейс.

0

470

Kate Ferguson
Знаешь что? А я бы не смогла играть с телефона и посты писать, честно. Я бы не попадала в те кнопочки. И кто тут тупой?))
я даже с планшета редко играю

0

471

Kate Ferguson, ну и что, что с седьмого, зато потом где-то еще со второго получится)

0

472

Irene Adler
Ахаха, ну возможно. Просто захотела тут играть, а возможности другой техники не было)))
Eira McDougal
Да я этим не страдаю. С седьмого так с седьмого, покорплю немножко. Это вон Чарли переживает((((

0

473

Сходил на премьеру ВБ, наелся стекла на всю жизнь вперёд, пошёл в депрессию на пару месяцев.

0

474

John Watson написал(а):

Сходил на премьеру ВБ, наелся стекла на всю жизнь вперёд, пошёл в депрессию на пару месяцев.

Ну вот. И как теперь смотреть, когда все подозрения, похоже, оказываются верными?  :(

Как бы не словить спойлер.

Пойду спать

0

475

Irene Adler
Спойлеров нужно бояться. Особенно потому, что они не фейковые.
Ну, лично мне было больно. Очень. Даже сейчас кокоро щемит.
Да пошли вы, Марвел.

0

476

John Watson

типа спойлеры собирала по всему интернету

Говорят, все не так плохо, и это был план Доктора Стрэнджа, который видит варианты судьбы.
Но Вижена за что. Я люблю Беттани в этой роли - такой серьезный, сосредоточенный андроид, со своим мнением.
Там уже точно всё.

А между прочим, по комиксам (знатоки говорят, я сама не читала), у них с Алой Ведьмой было 2 сына.

Отредактировано Irene Adler (2018-05-04 13:29:22)

0

477

Irene Adler
Да, в комиксах у них были близнецы. Какого пола.. не помню уж. Вообще, очень неоднозначно и вариантов выхода из ситуации у них не так уж и мало, если подумать.
И вот думаешь, что помирают-то некоторые точно не насовсем, а всё равно больновато.

0

478

Доброго вечера всем с:

Отредактировано James Moriarty (2018-05-05 00:44:50)

0

479

Пережить сегодня и забить болт на работу завтра. Вообще.

Перед лицом всего интернета торжественно обещаю

Всем добрый вечер

0

480

Kate Ferguson написал(а):

Это вон Чарли переживает

И ничего я не переживаю.
Нет, в душе, конечно, удручает тот факт, что у меня никогда ничего не работает как надо. Но на самом деле я большой пофигист, а потому давно смирилась хд
п.с. А со всякой техникой сложной я очень даже дружу - это с тегами только беда
п.п.с. а, кстати, ВБ я сегодня тоже посмотрела

John Watson написал(а):

Вообще, очень неоднозначно и вариантов выхода из ситуации у них не так уж и мало, если подумать.
И вот думаешь, что помирают-то некоторые точно не насовсем, а всё равно больновато.

возможно спойлер

Мне вот почему-то кажется, что они как нибудь воспользуются камнем времени и тупо отмотают до того, как Танос соберет все камни - иного способа воскресить такое количество персонажей я попросту не вижу http://sa.uploads.ru/XB4Vz.png

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.