Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.

ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.

Сообщений 301 страница 330 из 880

301

Damian McDougal написал(а):

Irene Adler
аа, ты не чуяла, ты тут прочла..

Нет, я сначала написала тебе, а потом сюда вышла и удивилась ))

совпали просто

0

302

Irene Adler
мы на одной волне http://sh.uploads.ru/t/LFXym.gif

0

303

Mind Palace
Я еще подумаю над характером, и прочим.

Завтра могу. сегодня уже интеллектуальный ноль и спать.

0

304

Damian McDougal написал(а):

мы на одной волне

Да)))

0

305

Леди и джентльмены, по техническим причинам (не зависящим от АМС) все голоса на топе, на сегодняшний день, утрачены. Администрация топа сообщает, что они не подлежат возврату  :dontknow:

Просьба: помогите восстановить реальный рейтинг проекта, проголосуйте за форум. Спасибо

0

306

Мистер Стенли, вы не могли найти что то тревиальное для встречи??)))))) :D  я конечно смеялась от души, но когда очнусь за себя не отвечаю... )))))))
А вообще то весело, да.

0

307

Kate Ferguson
По определению не мог)))
"Кейт не очень развита физически" (с) )))
Жаль стало. Подумалось, что пешая прогулка перед тривиальным походом в кафе пойдет на пользу. Или нет?)))

0

308

Robert Stanley
Пешая прогулка это хорошо, но гробницы, могилы будных несчастных рыцарей))))) это что то с чем то))))))) но очень весело мне было и читать и писать

0

309

Kate Ferguson
Это хорошо. Значит не остались равнодушны))

0

310

Добрый вечер! *заглянула*

0

311

Может быть кому-то будет интересно: сегодня в 21.00 по лондонскому времени на канале BBCTWO будет транслироваться спектакль с участием Эндрю Скотта. Гамлет, если быть точным. Постановка на английском, но кто же из нас не читал Гамлета и не знает сюжета.
http://www.bbc.co.uk/programmes/b09yj7dz

0

312

Mind Palace написал(а):

Может быть кому-то будет интересно: сегодня в 21.00 по лондонскому времени на канале BBCTWO будет транслироваться спектакль с участием Эндрю Скотта. Гамлет, если быть точным. Постановка на английском, но кто же из нас не читал Гамлета и не знает сюжета.
http://www.bbc.co.uk/programmes/b09yj7dz

Спасибо за информацию.

0

313

Robert Stanley написал(а):

Спасибо за информацию.

Не за что)

0

314

Интересно. Стала читать посты, на которые нужно ответить, с ручкой и листиком.

Вот именно не ворд и почеркушки, а рукописное.
Там появляются какие-то пометки, а потом я беру и по ним пишу ответный пост.

Никогда раньше так не делала,но очень мне нравится.

0

315

Irene Adler
А я обычно копирую посты, и в ворде выделяю жирным устную речь и все действия, на которые следует отреагировать. Так проще не упустить ничего важного, особенно когда играешь с несколькими соигроками.

0

316

Charlie Spark написал(а):

Irene Adler
А я обычно копирую посты, и в ворде выделяю жирным устную речь и все действия, на которые следует отреагировать. Так проще не упустить ничего важного, особенно когда играешь с несколькими соигроками.

Я раньше в ворде выписывала основные вешки и писала по ним. Принцип тот же, только выносила цитаты, а не выделяла.

Теперь вот случайно сделала раз на листочке, и мне понравилось больше. Может быть, дело как раз в процессе писанины, мелкой моторике, или там работе мозга по восприятию информации... я не знаю.

Пишу и вычеркиваю отыгранное

0

317

Irene Adler
Странно. Обычно информация усваивается тяжелее, когда ее записываешь от руки. Во всяком случае мне всегда так говорили. Ну, типа лекции запоминаются, если их слушать, а не конспектировать.
Но Вы, значит, исключение  http://sa.uploads.ru/ou370.png

0

318

Charlie Spark написал(а):

Обычно информация усваивается тяжелее, когда ее записываешь от руки. Во всяком случае мне всегда так говорили. Ну, типа лекции запоминаются, если их слушать, а не конспектировать.

Это сильно от человека зависит. Я например, если только слушаю, в одно ухо влетает, а другое - вылетает. Мне надо все структурировать и зафиксировать, желательно письменно.

Из вузовского опыта помню, что лучше всего запоминала в сочетании - слушать преподавателя + тут же пометки делать.

0

319

Я снова с анонсом.
Если кто-то соскучился или решил, что сейчас самое время, впервые посмотреть «Шерлока», то в пятницу на телеканале «Пятница» в 19.00 по Москве можно будет «вспомнить все».

0

320

Mind Palace написал(а):

то в пятницу на телеканале «Пятница» в 19.00 по Москве можно будет «вспомнить все».

:love:

Знаю кое-кого на этом форуме, кто очень хотел посмотреть сериал впервые, и честно говоря, завидую ему немножко.
Он еще ничего не видел )))

я из солидарности посмотрю с компа )) раз, наверное, 10й, как Цискаридзе

0

321

Господа, у всех, у кого форум выдаёт при написании сообщения «неверный источник и бла, бла,бла», смените браузер. Если не помогает, напишите мне или Ирен.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

322

хрюша и лиса должны работать нормально

0

323

был в лесу. по делу

цветы дамам

https://www.blagosad.ru/upload/medialibrary/921/chistyak3.jpg

весна там

Отредактировано Sebastian Moran (2018-04-11 19:41:19)

0

324

+

https://pp.userapi.com/c635101/v635101697/2d897/qcBHUEAH86k.jpg

Как я пытаюсь проснуться и начать что-то делать, прямо с утра

Отредактировано Irene Adler (2018-04-15 10:23:36)

0

325

Сидишь, значит, смотришь канадский сериальчик (довольно бездарный, ну а что поделать, не посты же писать), а там значит следующий диалог:

"- И вы собираетесь заняться производством водки?
- О да. Знаете, я раздобыл один из тайных эстонских рецептов. Небольшое семейное предприятие под названием "Чтототамнаэстонском". Они выпускают небольшие партии лучшей водки на Балканах."

И вот, казалось бы - каждый раз одно и то же, а не устаю восхищаться. Эстония на Балканах, это же надо.

+1

326

Rick
Строго говоря, где-то рядом. Континент один, давайте не будем придираться к мелочам.

0

327

А на меня что-то нашло, посмотрела Мстителей 15 го года.

Поприключалась, как в подростковом возрасте прямо ))

0

328

шалость не удалась

Irene Adler
Мадам, ну вы ведь образованная женщина! Даже я, человек с тремя классами церковно-приходской школы, знаю, что Эстония - это не Балканский полуостров. Как уж тут не придираться?!
Эх, Мстители. Дааа, знаем-с. Я когда ногу сломал - у меня на планшете были только "Мстители" и я засмотрел их до дыр.

0

329

Rick написал(а):

Мадам, ну вы ведь образованная женщина!

Кто Вас сказал? Бессовестно врут ))

Rick написал(а):

Даже я, человек с тремя классами церковно-приходской школы, знаю, что Эстония - это не Балканский полуостров.

Вообще, да. Не Балканский. Но зачем это нужно создателям сериалов.

У меня была сетевая знакомая, она жила в Англии, сейчас не знаю. Работала переводчиком, довольно не последним: переводила "с лёту" речь, ее приглашали...не знаю, как это называется. В общем, инглиш знает на сильном уровне. И она в массовках нескольких фильмов снималась, в т.ч. в "Анне Карениной", где Найтли, куда ее пригласили как "консультанта по всему русскому"
И вот она рассказывает, реальный случай: снимают сцену на вокзале, там должен поезд проезжать мимо какой-то вывески на русском, очень быстро. Кажется, "Москва".
Говорит, я им говорю, ребята, там ошибка на вывеске, исправьте.

Ей сказали, детка не парься, никто не увидит, оно мелькает секунду.
А Вы говорите Эстония, Балканы.
Для них это мелочи

0

330

Rick написал(а):

Эх, Мстители. Дааа, знаем-с

Я посмотрела Эру Альтрона, Теперь жду Войну Бесконечности. Бенедикт, Том, Пол, Роберт - все наши люди в одном флаконе, и все играют хорошо

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » ФЛУД №47 Посиделки проводов зимы.