Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 44. Многобукв

Флуд № 44. Многобукв

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Продолжаем
Предыдущий флуд здесь
Флуд № 43. Полилог как он есть

Отредактировано Irene Adler (2018-01-04 12:21:26)

0

2

Eira McDougal

Irene Adler, меня совершенно не смущает моя неосведомленность)

Да, мисс Эйра, нас она тоже не смущает и не мешает обсуждать любимый сериал

Отредактировано Irene Adler (2018-01-04 12:09:47)

0

3

Kate Ferguson
Знаешь, я была на одном форуме Ирэн Адлер.

И все бы ничего, но тамошняя мисс Хупер не уставала повторять, как на не любит моего персонажа. Вот вроде бы ничего личного, ага, но какая гадкая эта Ирэн, прямо фу.
До сих пор не пойму, чего она добивалась и какой реакции от меня хотела.

Я зевнула и покинула флуд.
Сосредоточилась на игре. А вскоре и игра, как я вижу, прекратилась.  На моих постах.

Оно вот с этого и начинается. С атмосферы. У меня были идеи игры с этой Молли. У меня резко пропало желание с ней играть.

Мне бы не хотелось, чтобы наша теплая, добрая команда подтачивалась такими мелкими трещинками. Потому что тогда пропадает желание играть и общаться с людьми

Отредактировано Irene Adler (2018-01-04 12:16:27)

0

4

А вот с нашей Молли я бы с удовольствием еще сыграла. Потому что человек блестяще ведет персонажа, и плюс понимает, где отношения Ирэн и Молли, а где - наше с ней общение.

После всей той школоты, с которой я столкнулась и путанья реальностей, это невероятно ценное качество.

Особенно забавно, что "школота", как правило, в мозгах, а не в паспорте. И ее ничем не исправишь

Отредактировано Irene Adler (2018-01-04 12:34:57)

+1

5

Irene Adler написал(а):

После всей той школоты, с которой я столкнулась и путанья реальностей, это невероятно ценное качество.

Ценное, это точно! Довелось тут не так давно столкнуться с обидой на то, что персонаж в посте подумал (!) плохо о действиях другого персонажа. При чем о действиях, ну реально глупых, за такие в реальной жизни по шапке получают. А меня спросили, почему надо было сразу думать плохо, можно же было написать ЛС, рассказать, как надо делать, а как нельзя.

0

6

Просто чудо дизайнерской мысли!)))Когда увидела не удержалась от смеха)Но, так или иначе разбирали эти чудные туфельки со скоростью звука)
А я даже не поняла куда и с чем их можно комбинировать.Наверное, я слишком старомодна))))
http://s5.uploads.ru/t/7DXxA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/k00Jj.jpg

0

7

Anna Bosworth
Сейчас модно всемозможные бунбончики на обуви, новое веянее. У нас оно не приживется. В такую погоду это не рентабельно.

0

8

Kate Ferguson
У нас благополучно носят подобные помпончики, ушки, мордочки и просто несоразмерные куски меха на обуви с прошлой осени,но целого кролика вижу впервые. Причем пара предприимчивых клиентов оторвали оных, видимо на брелки детям,а может себе)

Отредактировано Anna Bosworth (2018-01-06 21:28:29)

0

9

Anna Bosworth
Самое главное в теперешней моде - как можно ярче выделиться, одевайся хоть клоуном, хоть вампиром, главное чтобы все внимание обращали. Не знаю почему, так стало недавно.

0

10

Anna Bosworth
Kate Ferguson
*встряла на бегу*
Вы не знаете, как одевалась я в 18.

Это был такой тихий ужас и безвкусица, что даже описывать не хочу))

+

Я и сейчас могу надеть мини, но то мини было скорее широким поясом...Добавьте макияж и аксессуары аля новогодняя елка

.Современные молодые люди и девушки по сравнению - просто образцы сдержанности и вкуса )))

Впрочем, я помню, как, уже будучи преподавателем, я заявилась однажды на занятия с прической длиной 0,5 см и ярко-оранжевым цветом на ней. Красивый цвет, ничего не скажу. Однако, наши бабушки - пенсионерки в преподавательской выпали в осадок. Зато учащиеся спрашивали, какая краска использовалась. И я ходила так года 3. Волосы отрастила, а краску полюбила надолго

Дешевый авторитет у подчиненных так и зарабатывают )))

Отредактировано Irene Adler (2018-01-06 23:03:05)

+1

11

Irene Adler
Ну ты даешь! * Сползает со стула* а зачем?

0

12

Kate Ferguson
Это эксперимент! (с)

0

13

Kate Ferguson
Irene Adler
Та я тоже была всех цветов радужного спектра, в поясе-юбке и шортах-труселях))) Тогда все еще позволял,как и возрастПотом пришлось и цвет сменить и про тату (пусть и временные)забыть, и шмотки недопустимой длинны не носить, красную помаду забыть и т.д.
Но Кролики.Кролики, Карл)
Все равно не пойму с чем это можно носить и куда)
Зато вот с этими чудными тапками связанна одна летняя история

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Anna Bosworth (2018-01-07 00:33:57)

0

14

Kate Ferguson написал(а):

Anna Bosworth
Самое главное в теперешней моде - как можно ярче выделиться, одевайся хоть клоуном, хоть вампиром, главное чтобы все внимание обращали. Не знаю почему, так стало недавно.

Да я б не сказала. То, что висит в трендах и то,что я вижу на людях очень отличается. Молодежь да, но ей положено еще искать и все подряд перепробовать. А вот людей за 20ть мало вижу в чем-то супер таком нестандартном.

Отредактировано Anna Bosworth (2018-01-07 00:40:27)

0

15

Irene Adler
Ахах :crazyfun:
Anna Bosworth
Больше скажу... Люди за 55 тоже ходят даже не в том, что продают в магазинах. А в том, что покупалось в СССР еще))) но это не законодатели мод. А законодатели, особенно в большом городе если, что только не одевают. Даже костюмчик в виде скелета, и тот носят. В метро едешь такое ощушение, что бал маскарад у Волланда.

0

16

Смотрела вчера Собак.
Первый совершенно затолерантился, вырезали сцену, где Джим в подвале у Майкрофта и его там, пардон, сильно бьют.

Ах, ах, это же насилие. Ах, ах, Майкрофт положительный персонаж.
Идиотизм.
Смысл сцены пропал вообще, и ну и тот дуализм характеров, который я лично так люблю в этом сериале, заодно - тоже.

Тогда надо было вырезать и сцену, где Майкрофт смотрит на Шерлока у сербов, и ничего не делает, потому что нельзя; сцену, где Майкрофт прикалывается над Джоном в первом сезоне "Храбрость - синоним слова "глупость", ну да, чиновник страны, которая послала солдата на смерть, прикалывается над этим солдатом. Ужас. Но это, елки, характер персонажа! Нельзя делать такие вещи, Первый.
И переставлять серии местами тоже нельзя.
Логику развития персонажа "Шерлок Холмс" убили напрочь.

0

17

Irene Adler
Я пропустила. Не знаешь, еще серии будут?
Логика серий у Гаттиса тоже так себе. То есть в 4 сезоне они рассказывают о том, как Джон и Шерлок стали такими, то есть фактически это начало, но при этом уже бвло три сезона и почти все эпизоды Дойля экранизированы.
А еще меня очень печалит, что все серии пронизаны наркотой, если не Шерлок наркоманит, так кто другой))) Я понимаю, канон.... Но это настолько грустно.

0

18

А еще меня очень печалит, что все серии пронизаны наркотой, если не Шерлок наркоманит, так кто другой))) Я понимаю, канон.... Но это настолько грустно.

Ну ты человек, стремящийся к покою. А наркота, это, кстати, очень канонно. Как во времена Дойля было это повальное увлечение, и никто особо не переживал, так и сейчас. Только сейчас другой акцент, да, смертельно, да, нельзя.

В фильме это есть. Может, кто-то из молодых задумается, глядя на экран. Кто знает.

и почти все эпизоды Дойля экранизированы.

О чем ты говоришь, там несколько томов. Я в ранней юности читала их все, которые были переведены на русский. Море еще материала.

Я пропустила. Не знаешь, еще серии будут?

Кажется, в программе на вторник 23:55
Фильм «Шерлок Холмс: Рейхенбахский  водопад»

заключительный Рейхенбах.
Но на всякий случай посмотри и сегодня. Я не доверяю Первому, могут и переставить.
Одна из самых мощных серий вообще.

0

19

Irene Adler
Тоже все читала, и мне показалось, что все очегь быстро закончилось.потом пошла по дойлю не связанному с Холмсом.
Все равно наркота и у Шерлока и у всяких эпизодах, и у всех всех всех мне кажется, что это черезчур.
Некоторые эпизоды в ввс соединены в олной серии, сасые яркие уже были. В нашем советском тоже не все, и врчд ли они будут снимать все.

0

20

Irene Adler
Тоже все читала

А какое издание, если не секрет?

Я помню, что у тетки было собрание сочинений АКД, кажется, годов 50-х. Толстенные тома, солидный коленкоровый переплет, и они так пахли здорово. Это был раритет, и я специально ходила к тетке читать, потому что из дома выносить их запрещалось.

Я до сих пор не испытываю того удовольствия от электронных книг, если честно

Отредактировано Irene Adler (2018-01-08 22:42:29)

0

21

Irene Adler
Я читала разные издания, какая книга мне попадется, такую и покупала. На барахолке старые книжки, у папы была всего одна, и он, когда я была маленькая, читал мне пеструю ленту. Ох, как мне страшно было. Потом увлеклась искала разные рассказы, которые еще не читала.

0

22

Anna Bosworth
Больше скажу... Люди за 55 тоже ходят даже не в том, что продают в магазинах. А в том, что покупалось в СССР еще))) но это не законодатели мод. А законодатели, особенно в большом городе если, что только не одевают. Даже костюмчик в виде скелета, и тот носят. В метро едешь такое ощушение, что бал маскарад у Волланда.

Не знаю, город большой, но вычурно одетых людей особо не встречала старше 20ти лет)
Понятно,что есть безвкусные фифы, есть жертвы инсты, есть любители фриковатости разной степени трешовости, но их не так уж много.Процентов 10-15 от общей массы,что в принципе норма.

Отредактировано Anna Bosworth (2018-01-09 01:31:10)

0

23

Anna Bosworth
Идеально, стильно одетых людей очень мало. Эталоном считаю классику или шик. Мужики в спортивках с обвисшими коленями и в кожанных туфлях гоняют, вот красота. Поэтому я своему купила сразу 2 пальто и классические ботинки, ходит теперь самый красивый. У мужчин очень легко бвть стильным, главное аккуратно одеваться.
А женщины гоняют в одинаковых пуховиках, в одинаковых шапаках, в примерно одного фасона сапогах. Понятно, Россия, минус 20 в тени. Тут не до стиля, лишь бы тепло было. Все одинаковые шагают. Ну только цвета разные.
Женщины летом оттягиваются, вот тут разнообразие, кто во что горазд, и со вкусом и не очень. А мужчины... Спортивки и шлепки))))))
А вот фрки они и зимой и летом фрики
Мода франции, италии, в основном не для нас, когда холодно. А лето короткое.

0

24

Kate Ferguson
У нас одно время была дикая мода мужская летом носить майки "сетки". То есть, если конкретно впечатления описывать, то это вообще без одежды получается торс.

Хорошо если еще тело стройное (нет не хорошо, похоже на мужской стриптиз прямо на улице)
а вот когда уже и жирок и возраст, то туши свет полный.
Хорошо хоть оно прекратилось.
О носках на тапки я молчу, это просто вызывает улыбку))

Но в Москве, например, в метро, каких только стилей не встретишь. И в последнее время я как-то  терпимее к этому стала относиться.
Жарко, пусть ходят в сетках, в конце - концов.

Да и тряпки в жизни вообще не главное.

0

25

Irene Adler
Как это не главное? Очень даже главное и приятное и важное, куда без тряпки тем более женщине? Я могу не носить разнообразия, но чтоб в шкафу у меня было, это обязательно!)))() :stupor:
О да, сетки были как то, но давно. Мой бесится, если просто шорты котороткие на мужике. Сам шорты не воспринимает вообше, даже если очень жарко, даже если мы на юге.
Вообще все наши мужики, кроме тех, кто одет по дресс- коду, или тех, кого одевают жена, выглядят просто катастрофически. И мы еще как то в такое должны влюбиться?(((?
Да, в метро быаают такие экзепляры, что либо посмеиваешься, либо пугаешься, но главное, что людям самим нравится, а там, пусть хоть клоунами, только в терновый куст не бросайте

0

26

Как это не главное? Очень даже главное и приятное и важное

Приятное, важное, но не главное )

Я люблю, когда у меня немного вещей, но все они идеально сочетаются друг с другом, и дают разные образы.
Бывает, если вижу, что не ношу вещь около года, избавляюсь от нее.

Я в одежде люблю творчество, игру. Так интереснее))

0

27

Irene Adler
Ну тоже правильно, но уж больно продуманно) эххх, мне бы так, а то все беспорядочно.

0

28

Ну тоже правильно, но уж больно продуманно)

У меня просто маленький платяной шкаф хД

0

29

Irene Adler
Да и у меня маленькиц, по сути он позиционировался как детский, низкий и узкий. И меня это бесииит!!))) :shine:

0

30

Зацепило

+

https://pp.userapi.com/c635101/v635101825/1e1d4/FF6CMQhx1So.jpg

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 44. Многобукв