Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл

Ирл

Сообщений 241 страница 270 из 402

241

Отправиться в короткий отпуск и разболеться. Done.

0

242

Я покрасился в серый и могу шутить, что поседел, пока ждал нормальной работы форумов. Профит.

+2

243

Реал не радует уже который день. Вроде бежишь бежишь, а оказывается, что не туда.
Долги. Как вдохновиться, если никак?

0

244

Проклятые рудники.

0

245

Mind Palace написал(а):

Проклятые рудники.

*поддакивает, пытаясь прокашляться*

0

246

Как, как вообще может человек задаться вопросом "можно ли провести кота в самолете в чемодане с багажом"...  http://uploads.ru/i/6/o/M/6oMcx.png

0

247

Eira McDougal написал(а):

Как, как вообще может человек задаться вопросом "можно ли провести кота в самолете в чемодане с багажом"...

А как возят животных теперь, кстати?

Я помню, хотела увезти из столицы одну четвероногую животинку когда-то, и не сообразила, как (((

0

248

Irene Adler написал(а):

А как возят животных теперь, кстати?

А смотря куда везти и откуда вывозить, где-то строже, где-то мягче, где-то карантин. Это надо заранее и для каждой страны отдельно узнавать. Внутри страны, думаю, все еще проще должно быть. Но, определенно, в чемодане котов не сдают втихорца)

0

249

Очень странным считаю, что в сериале все кому не лень имитируют свою смерть. Помешенность Мофисов или так теперь модно? Шерлок имтирует два раза смерть, но это канонно, допустим. Ирен имитирует. Мэри в каком-то смысле тоже имтирует. Умерла и родилась заново так сказать. Эмилия Риголетти имтировала смерть. Эвр имитировала, пусть и не по своей воле, а по воле дядечки Холмсов. Ну и Мориарти имитировал. В безобразной невесте он рассказывает Холмсу как мог выжить. По-моему даже бубенчик имитировал смерть. Воскреснув у мамы на рабочем столе.

+1

250

Узнала на работе, что, оказывается, у нас есть еще один очередной инфо-чат, в котором меня почему-то не было.
Хорошо, что меня там не было, рабочая чато и группомания вызывает у меня очередной приступ желания удалиться из соцсетей и обзавестись кнопочным телефоном.

Отредактировано Eira McDougal (2018-05-03 18:57:55)

0

251

Рейтинг на топе забавляет. И вот думаю, то ли я что-то не понимаю, то ли одно из двух ))) Но забавно, да.

0

252

Будулай вернулся! Возможно, ненадолго, но сегодня можно поиграть :3
Кто сдал первый экзамен? Я сдала :3

0

253

*поет Отречемся от старого мира/достала флаг с надписью liberty*

0

254

Вот так всегда - либо комедия, либо драма квин. Я неисправима. :D

0

255

Стоило дойти до компа в очередной раз, выбросив из головы даже мысли о пореаловых делах, и появился пост ))

Нужно просто забывать о реале, когда пишешь, стопроцентно переселяться сюда, и все.

+1

256

Отношения с коньяком доходят до смешного. Делала скорый пирог - бухнула и туда его, для аромата

0

257

так вот и пронеслись выходные

https://cs7.pikabu.ru/post_img/big/2018/04/25/5/1524642391155355812.jpg

0

258

Charlie Spark
А мы наоборот все в строитеоьстве, покраски, сиучим, пилим, чиним, целыми днями все майские. Как муравьи

0

259

Kate Ferguson
Молодцы значит. День труда трудом чтите хд

0

260

Мистер Стэнли, тону в работе пока что, с ответом никак. Простите порочную хД

0

261

На форум напала эпидемия.  Все пишут хд  http://sa.uploads.ru/zF1Mb.png  не замечали?

0

262

Нет, всё-таки когда я читаю "человек-программист", у меня в голове

просыпается Печкин

+2

263

Caitlin Whelan
Это случайно не из профориентации? Там же человек-художественный образ, человек-природа)

0

264

Kate Ferguson написал(а):

Caitlin Whelan
Это случайно не из профориентации? Там же человек-художественный образ, человек-природа)

Это мне Джим написал в комменте, что впервые встретил на фрпг человека-программиста, и меня на этом выражении заклинило :D

0

265

Не нужно извиняться, леди Адлер. Я знаю, что такое работа. Я подожду. Удачи Вам.

0

266

Kate Ferguson написал(а):

На форум напала эпидемия.  Все пишут хд    не замечали?

Возможно, эпидемия. Но скорее всего люди просто торопятся выразить свои чувства, поэтому и не пишут, допустим, *улыбаясь*, *со смешком* или нечто подобное.

0

267

Robert Stanley написал(а):

Возможно, эпидемия. Но скорее всего люди просто торопятся выразить свои чувства, поэтому и не пишут, допустим, *улыбаясь*, *со смешком* или нечто подобное.

Они, наверно, просто не знают, что если напишут

Код:
:D

, получится смайлик :D
*ухмыляется по-программистски*

+1

268

Caitlin Whelan
Серьезно? Буду знать. А еще есть такие тонкости?

0

269

Robert Stanley написал(а):

Caitlin Whelan
Серьезно? Буду знать. А еще есть такие тонкости?

Какие тонкости? Не знаю никаких тонкостей ^^

Код:
^^

Нет тут секретов, исключительно опыт и наблюдательность - выбираем смайлики, а потом смотрим, какой код отражается. Какие-то словами, а какие-то и вот так коротко, парой символов. Например, самый обычный смайлик :)

Отредактировано Caitlin Whelan (2018-05-07 22:43:28)

0

270

Сaitlin Whelan
Спасибо. Поэкспериментируем.

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл