Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл

Ирл

Сообщений 31 страница 60 из 524

31

Какие же, все-таки, вы все классные

0

32

Когда ты впервые в жизни че то там сверстал на бесплатной платформе, и тебе предлагают работу дизайнера
*нервно икает уже полчаса*

Отредактировано Irene Adler (2017-12-13 17:44:56)

0

33

Я устала учиться. Пятница, ты где

0

34

Читаю, что написал, и не понимаю, что написал. Прелэстно.

0

35

Свобода отодвигается минимум на день, но я уже могу вспомнить о записях с долгами, которые все классные.

Это плюс.

0

36

Захотелось, значицца, Кейти чего-нибудь новенького да необычного. Нашла на "Зефире" какую-то ролёвку с оригинальным, как мне показалось, сеттингом. Вникла в сюжет, подобрала себе акцию, а потом решила посмотреть на стиль игры предполагаемого основного соигрока...
Чёт перехотелось мне экспериментировать.
Разбаловал меня Миракл, ой, разбаловал.

Отредактировано Caitlin Whelan (2017-12-17 17:17:15)

0

37

Caitlin Whelan
Аналогично.
Мне вот попытка полномасштабной "измены" не удается уже года два или больше. Я честно пыталась. Но нет.

Отредактировано Irene Adler (2017-12-17 17:29:52)

0

38

Irene Adler написал(а):

Caitlin Whelan
Аналогично.
Мне вот попытка полномасштабной "измены" не удается уже года два или больше. Я честно пыталась. Но нет.

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 17:29:52)

У нас игроки хорошие. Если и идти в другой фандом, то только вместе с кем-то.
Давным-давно хотела на форумку по Дозорам сходить, но что-то не сложилось. Неловко, люди чужие. Ну и система там какая-то уже выработана, магия же, вникать сложновато -.-" Хотя, теперь мне даже интересно посмотреть на тамошний стиль игры. Раньше-то я вообще не разбиралась. Надо сходить и ещё немного разочароваться :D

0

39

Caitlin Whelan
Я все мечтаю поиграть в сталкеров по оригинальным Стругацким. Вот где и характеры и способности. Но боюсь, никто не сделает проект, на который хочется пойти. С высоким уровнем...всего. А не только баллами за прохождение Зоны.

Потом, хочется, чтобы высшая идея, как бы ни пафосно, была. Чтобы добро было в приоритете в плане сюжетов, игры, общения между игроками.
Как у нас. Чтобы было оно все это настоящее, без показухи...многого хочу. Вот поэтому и здесь.

Отредактировано Irene Adler (2017-12-17 20:10:03)

0

40

У меня 20-30 годы. Какой-то популярный клуб. Мужчины в смокингах, дамы в модных в то время платьях. Коктейли, музыка и беседы обо всем и ни о чем. И никаких звоночков из современности, рамок и людей, навязывающих свои форматы мышления.
И ничего серьезного, чтобы не разочаровываться.

0

41

Погода была ужасная, принцесса... впрочем, тоже. Надо что-то со всем этим делать.

0

42

Поддержу минор, и поною о том, как меня вымотала простуда

0

43

Я ненавижу редьку и мед

0

44

Irene Adler написал(а):

Я ненавижу редьку и мед

А кто их любит? Зато лучше лекарства от кашля ни один химический завод ещё не придумал

0

45

Caitlin Whelan
В общем, да. Вчера провалялась с температурой, проспала день, не ела почти сутки, но кашель уходит, и быстро! Шиповник грызу как конфеты, лень заваривать

Зато потом ночью посты писала )))

0

46

Неужели я действительно похожа внешне на Ирэн?
Люди, да вы сговорились ))

Я не специально

0

47

Fuck it off. I'm sicking tired of

Irene Adler написал(а):

Я не специально

Да.

0

48

Эх, скучно мне стало,скучно. Может кому то нужно аватар какой-нибудь сделать?Не знаю, еще что нибудь.  Дайте материал для тренировок. http://sg.uploads.ru/C8AvN.png

0

49

Anna Bosworth написал(а):

Да.

и ты, брут

так, у меня в дело пошел козий жир, завтра подключится горячее молоко с тем же жиром от кашля.

Хэлп.

0

50

Irene Adler написал(а):

и ты, брут

Брут был другом по легенде. Урааа,меня повысили)))*это юмор такой*На самом деле общие черты есть. Они и дают должный оттенок схожести. А может во всем виноват  ракурс.

Irene Adler написал(а):

так, у меня в дело пошел козий жир, завтра подключится горячее молоко с тем же жиром от кашля.

Хэлп.

Масло какао или антибиотики/противовирусные.

Отредактировано Anna Bosworth (2017-12-24 01:51:59)

0

51

антибиотики/противовирусные.

Похоже, уже пора

0

52

Irene Adler

Irene Adler написал(а):

Похоже, уже пора

Противовирусные лучше бы при первых симптомах.
Но, как бы там ни было, желаю скорейшего выздоровления)
Без тебя тут будет не очень весело)

0

53

Без тебя тут будет не очень весело)

Да я всегда на арене, вы что ))

0

54

Irene Adler
мало ли что)

0

55

Irene Adler написал(а):

Я не специально

Вот я тут,сегодня, подумала тормоз тоже механизм, я бы очень отела иметь такую внешность как у Ванессы Хадженс, чью внешность я использую для моих любимых Кимберли Хоак и Джейд Хасвари.

0

56

А куда это делась наша тема про мечты в 2018?
Я только размечталась, думаю, поделюсь, а суслик пропал ((

0

57

Пойду новую создам

0

58

Плед и кино с Киллианом Мерфи или Дэном Стивенсом. Когда-нибудь не в ближайшем будущем.

0

59

Когда пожинаешь плоды рук своих. Даже не уверен, что я при этом чувствую.

0

60

Подруга звонит просто так.
Которая знает меня еще девочкой из начальных классов.
Это так обыденно, и приятно

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл