Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл

Ирл

Сообщений 511 страница 523 из 523

511

Caitlin Whelan
Знали))) для меня это было облегчение.

Свернутый текст

Не надо было искать двух изваяний в чужом городе, причем срочно, да еще и лежа на сохранении)))  но в таких обрядных свадьбах, это наверное нужно для красоты и традиции.
Но вот моих пару полписей все же есть в загсах, я щастала еще подписи. А у одной бедолаги, у которой сорваоась свадьба я побыла и за стилиста, визажиста, спонсора, фотографа и вот такого изваяния. Я была одна у нее на свадьбе, им тоде важно было просто расписаться посое того, как свекррвь отменила в злости свадьбу. Бедеяга без гостей, подарков,  банкета, с однрй со мной и женихом.
Но у меня было тоде, но это было мое такок взрослое решение, только росписьс платтем. Но это был кайф, что никого искать не нужно.

0

512

Просиживая на работе по 12 часов и дорабатывая по выходным и ночами последние две недели, я пришёл к выводу, что ни я, ни то, что я делаю в целом никого не интересует. При этом, если я чего-то не сделаю, ничего страшного не произойдёт, хотя в голове рисуются страшные картинки.
Так я просто идиот, который вместо трепа с коллегами, длинных обедов и прочтения полезных книжек работает. А так буду в доску свой.
Но не умею я так. И не научусь.
Буду думать, что я бессмертный пони, пока не кончусь.

0

513

Caitlin Whelan
Дважды свидетель. Стоять заставили единожды. Ленты не давали, но тупыми шаблонами про свидетелей на одной из свадьб таки достали.

0

514

Для меня стало шоком, что в поликлинниах на саннбюллютенях так называемых нарисованы в основном... Бабушка, мама, и девочка, с сетричками, мама с дочками.
То есть стандарт семьи даже во всех этих мед брошюрках, листовках и гармония это вот такое женское сообшество! А папы в это время типа чужих детей воспитывают, вкалывают или на как мамы расскащывают бороздят просторы вселенной?
Неправильно как-то, ну пусть наши реалии таковы, что семьи чаще всего женские, но долдны быть на иллбстрациях и делушки и папы, и дяди! Что за за женский Ной завелся?

+1

515

Смотрю документалку "Сталинская Москва", и сердце замирает: это ДО войны, или после? Там не пишут.
Они все живые и счастливые.

0

516

Можете смеяться, но я наугад пересматриваю холмсиану, что попадается.

0

517

*слабо помахала ручкой и бледно улыбнулась*
Пациент либо жив, либо мертв. Пока непонятно, но голова что-то вообще никак с нейронами не дружит сегодня.

Взбодриться бы

прослушала дважды

Отредактировано Irene Adler (2018-11-07 22:28:58)

0

518

Вырубили свет посредине активного семейного вечера.

Привет, двухтысячные :smoke:

0

519

Я это сделала!
теперь долги отдавать до весны
как мало надо для счастья - тепло в доме

0

520

Irene Adler
Ураааа)))) неужели так много отдавать?

0

521

Kate Ferguson написал(а):

Irene Adler
Ураааа)))) неужели так много отдавать?

Меньше, чем я планировала ) Надеюсь, конечно, раньше рассчитаться. Поменяла котел, не стала шиковать, купила недорогую рабочую лошадку, на 10 тыс. дешевле, чем думала в самом начале. Сказали ребята, что он крепкий. Час прошел - трубы горячие, но дом настыл, конечно.

Ура, что правда то правда )

Отредактировано Irene Adler (Вчера 18:45:48)

0

522

Irene Adler
Значит тот все же окончательно сдох, что был у тебя? Ну хорошо, что настолько дешевле, знаешь сейчас дороже - не значит лучше. Вообще не факт. Был у мужа на работе один чел, который бытовую технику покупал самую лучшую в дом, а ломалась она чаще, чем наша дешевая. А советские холодильники вообще вечные))) так что если отзывы ничего, то можно и самое экономичное приобрести.

0

523

Kate Ferguson
Я тоже так решила )

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл