Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл

Ирл

Сообщений 481 страница 510 из 523

481

Caitlin Whelan
Выздоравливай) все остальное подождёт.

Чувствую себя немножко Винсом сегодня. До начала его криминальной карьеры.

+1

482

Пол-царства за возможность поспать

0

483

У Кейти куча дел. Что делает Кейти? Правильно, правит ссылочки на песни в своём блоге (я же не виновата, что сайты заблокировали и ссылки сломались!).
Типикал.
Роберт, я рада, что у нас с Вами похожие музыкальные предпочтения :3

0

484

Caitlin Whelan
Во многом похожие. А в этой песне все пробрало. И музыка, и текст. А еще несколько хороших и важных в моей жизни людей вспомнилось.

0

485

Мне нужен еще один рывок, чтобы быть свободным.
Всего один вечер и завтра можно жить.
http://s8.uploads.ru/NLns5.gif

Отредактировано Irene Adler (2018-09-29 18:40:28)

0

486

Что это было?

0

487

Хотела бы и я знать

0

488

Мне пришел в голову красивый сюжетный ход. Сижу, думаю, какая я креативная (нет, как раз с этим напряг), ведь никто же не похвалит ))

0

489

Irene Adler написал(а):

Мне пришел в голову красивый сюжетный ход. Сижу, думаю, какая я креативная (нет, как раз с этим напряг), ведь никто же не похвалит ))

Главное, чтобы самой нравилось)

0

490

Mind Palace
:D
троллинг засчитан

0

491

Irene Adler
Да ты вообше супер- пупер, по-моему тут без вопросов!)))

0

492

Kate Ferguson
http://uploads.ru/i/z/D/0/zD0hm.png за нас, девочек )

...и тут я поняла причину головокружения.
Забыла поесть. Молодец я, что уж.

0

493

Irene Adler написал(а):

Mind Palace

троллинг засчитан

Это не троллинг, это мой принцип. Не ждать спасибо, радоваться, если оно есть, но не ждать. Никто мне ничего не должен. Иначе жизнь сплошное разочарование.

0

494

До тошноты устала, и не метафора совсем.

0

495

Сначала разлюбил твиттер, а теперь и Инстаграм из-за всей этой наносной глянцевости и отсутствия жизненности. Итого: соц. сети, похоже, все.

0

496

Mind Palace написал(а):

Сначала разлюбил твиттер, а теперь и Инстаграм из-за всей этой наносной глянцевости и отсутствия жизненности. Итого: соц. сети, похоже, все.

Ты любил Инстаграм? ОО
Лично я вообще не понимаю, нафига он нужен. Никогда не была зарегана и не собираюсь. Фотки себя любимой я делаю где-то раз в 1-2 года, моя жизнь слишком скучна и однообразна для того, чтобы ей делиться (да и не люблю я это), а следить за чужой - ну это как-то мееее
Для красивеньких картиночек есть Пинтерест.

0

497

Caitlin Whelan написал(а):

Ты любил Инстаграм? ОО
Лично я вообще не понимаю, нафига он нужен. Никогда не была зарегана и не собираюсь. Фотки себя любимой я делаю где-то раз в 1-2 года, моя жизнь слишком скучна и однообразна для того, чтобы ей делиться (да и не люблю я это), а следить за чужой - ну это как-то мееее
Для красивеньких картиночек есть Пинтерест.

Ну, я не фотографирую себя, но у меня есть друзья, с которыми мы не можем общаться часто из-за того, что они перебрались в другие страны на пмж, или обзавелись семьями и детьми, а так у нас есть ощущение что мы не так уж далеко друг от друга.
Нужны же не чужие красивые фоточки, а фоточки родных людей.

0

498

Mind Palace написал(а):

Ну, я не фотографирую себя, но у меня есть друзья, с которыми мы не можем общаться часто из-за того, что они перебрались в другие страны на пмж, или обзавелись семьями и детьми, а так у нас есть ощущение что мы не так уж далеко друг от друга.
Нужны же не чужие красивые фоточки, а фоточки родных людей.

Для этого есть вк :D

0

499

Для этого есть вк

Я не пользуюсь вк.

0

500

Я поняла чего не нужно делать днем. Днем не нужно спать никогда. Лучше что-то активно поделать руками, прогуляться, когда закрываются глаза.

Потом это проходит, и нет ощущения, что по голове били пыльным мешком. И спать не хочется рано. Обычный режим сна.

0

501

Состояние "выносите тело"

0

502

Чёт нервишки шалят. Трясёт натурально. А мне ещё до двух работать как минимум. Хочется ругаться, у меня где-то лежит целая книга ирландского мата на такой случай. Мда.

0

503

лежит целая книга ирландского мата на такой случай

так это же правильные заклинания от всех проблем!
Если вслух нельзя, можно про себя,но громко

Спокойно, товарищ. Долой страхи. Ирландцы не сдаются

0

504

Люблю песни, которые люди вспоминают только в неадекватно-пьяном состоянии. Люблю маринады, которым вроде все закусывают, люблю рыбку сухую, но без пива. Я наверное скрытый алкоголик, вообшем то целый набор вкусов, склонных алкоголизму, но без алкоголя) хотя если смотреть на гены, то все еще впереди))) кх кх :music:

0

505

Рыбу сухую обожаю.Когда-то прадед, заядлый рыбак, сушил ее связками. Я могла летом забраться на дерево и сидеть там целый день, слопать связку такой рыбешки, легко.

0

506

А на дереве, чтоб никто не отнял?)))) Ну вот закусывать уже умеем, остается дело за малым))))

0

507

Kate Ferguson
аха, Кейт, я тебе обожаю, знаешь?))) С дерева всех видно.

А у меня снова вкусные новости. С утра тортик почти что в постель к чаю - хорошее начало дня

Отредактировано Irene Adler (2018-10-24 08:22:05)

+1

508

http://sg.uploads.ru/t/43JR5.jpg

https://music.yandex.ru/album/3452897/track/21722158

0

509

А вы знали, что на современных свадьбах свидетели нигде не расписываются в ЗАГСе, а просто стоят рядом, как изваяния, с этими дурацкими лентами?
ТАК НАХРЕНА Я ВООБЩЕ ТАМ НУЖНА?!!
Ах, да, я ж массовик-затейник для выкупа
ДА Ё-МОЁ, Я ВСЁ РАВНО НЕ ПОНИМАЮ НАХРЕНА!
Завтра свадьба, короче.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

0

510

вы знали, что на современных свадьбах свидетели нигде не расписываются

знали.
Кто-то уже стоял с этими дурацкими лентами ))))

Отредактировано Irene Adler (2018-10-26 14:59:43)

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл