Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл

Ирл

Сообщений 451 страница 480 из 523

451

В октябре предстоит посещение свадьбы. Первое в жизни вообще и сразу в роли свидетельницы. Плюс свадьба будет классическая, с роднёй жениха из деревни, выкупом на моих плечах и всеми остальными радостями жизни.
А я в реале милая домашняя девочка, вообще не пьющая алкоголя от слова совсем, интеллигентная и тихая, немного ядовитая, немного снобка, с трудом переносящая пристальное внимание к своей скромной особе, пошлость, тупость и пьяных людей в радиусе 5-10 метров от себя.

Так вот, это присказка. Просто я всё думала-думала, где бы почитать гайд по свадьбе. И вдруг на меня снизошло ужасающее откровение. Гайд по такой свадьбе есть в видео-формате и хорошем качестве.
Это фильм "Горько"...

Отредактировано Caitlin Whelan (2018-09-15 18:09:44)

+1

452

Мужайтесь, Шерлоку тоже было нелегко

+1

453

Irene Adler написал(а):

Мужайтесь, Шерлоку тоже было нелегко

И смешно, и грустно :D

0

454

Caitlin Whelan
))) Ах вот ты какой, аленький цветочек(с)
Я выкупала двух моих подруг. Правда обе развелись в итоге. Но но но, я тут непричем))))
Вот щас в голову пришла мысль оригинального выкупа. По мотивам Шерлока то. Надевашь на жениха кепку, даешь в зубы лупу, перчатки резиновые и вместо заданий на выкуп (мы делали на каждом лестничном проеме) какие умные словечки  типа.
-следствие в тупике, надо решить задание и найти отпечатки пальцев/губ/рук похищенной невесты
- Вот утерянная вещь. Что вы можете о ней рассказать. (Что-то, что покупал он, личное)
- Как бы вы назвали похищенную (десять приятных ласковых слов)
- Чтобы открыть замок, надо спеть серенаду.
Ну это примерно))) я такого не делала.
А вообше, если интересно, пиши в личку))
По иронии судьбы меня никто не выкупал((( и никого на свадьбе не было, только мы двое и фотограф. У меня некого приглашать было, а у него все в далеком городе.

+1

455

Kate Ferguson
Идея классная, оценила) но тут есть смысл сочинять, если люди в фандоме шарят
А так у меня выкуп написан был ещё в 11 классе, когда эта же подруга впервые вознамерилась выйти замуж. Но до свадьбы дело так и не дошло

+1

456

Caitlin Whelan
Думаю, нашего Холмса смотрели все. И все о нем знают. Но это не суть важно.
Ну вот! 11 лет!! Там чернила не стерлись?
Есть возможность почувствовать себя актрисой, играющей на публику. Все на тебя буду смотреть. Свидетели и брачующиеся - самые популярные.

0

457

http://s9.uploads.ru/t/oWuj8.jpg

0

458

Kate Ferguson
Я спрашивала у невесты, она знает, но поверхностно, не смотрела, ей скорее бы по игре престолов зашло, но там уже я не знаток
Ну не 11 лет, а 11 класс (а мне 23 в ноябре только будет), и все изначально было забито в ворде и припрятано на чёрный день в недрах компа)

Caitlin Whelan написал(а):

с трудом переносящая пристальное внимание к своей скромной особе

Kate Ferguson написал(а):

Есть возможность почувствовать себя актрисой, играющей на публику. Все на тебя буду смотреть. Свидетели и брачующиеся - самые популярные.

В этом-то и проблема

0

459

Caitlin Whelan
Я имела ввиду советского Холмса. Наверное все гости смотрели, читали))) даже в деревне. По игре престолв я тоже не очень. Играла на ролке, но ни разу не смотрела)))знаю, что там брат любит сестру, у них есть ненавистный брат карлик из-за которого умерла мама. Все, больше мне ничего не надо было. Играла сестру ту самую. Тьмаа

Ну ты жн поешь. И красиво. И нам посылала, мы слушали, значит мы тоже публика. Голос погромче, улыбка и вперед! Настроение задаешь, всем руководишь, всех мужиков строишь))) а эти в костюмах как первоклашки тебя слушаются и выполяют еще твои прихоти. Красота))) кхм, я увлеклась.

Свернутый текст

сомневаюсь, что ты оденешь кожанки, плеточку и будешь кричать "на тумбу, хвостатые"

0

460

Kate Ferguson
Если бы я не боялась выступлений, то давно бы нашла себе группу и в ней пела бы. А так я с трудом даже в интернетах делюсь своим
Руководить не умею, тем более мужиками (даже и не знаю, будут ли они там)...
За прихотями это к игровой Ирэн :D

Отредактировано Caitlin Whelan (2018-09-15 21:10:00)

0

461

Ca[b]Caitlin Whelan
У меня такое было в 9 классе вдруг так началось. Это был ужас настоящий, но к 10-му я себя переборола, потому что учеба - почти всегда на публике. Да еще и пела на дне факультета потом гимн собственного сочинения и Гаудэамус с хором. Было. Очень тяжко, понимаю.Но обязательно надо переступить через себя и через страхи все. Вот выкуп один шажочек к этому. А потом еще и тосты и конкурсы.

Свернутый текст

потом правда выяснилось, что такие вот страхи и реакции на предстоящее это следствие болезни неизлечимой. И вот такие мелкие гадость меня подкосили. Береги себя(

0

462

Kate Ferguson
Надеюсь, эта болезнь не слишком портит тебе жизнь...
Я с детства боюсь и с детства выступала множество раз. В школе, в центре внешкольной работы на отчетных концертах, на конкурсах, в библиотеке на день города пару раз... В теории это должно было помочь преодолеть страх, но на практике как я боялась, так до сих пор и боюсь.

Я не знаю, как переживу пошлые и алкогольные конкурсы. Это так тяжко, когда окружающие не понимают, что у человека может быть непереносимость алкоголя :/

0

463

У меня очень странный способ снять стресс. И нет, это не алкоголь.

0

464

Caitlin Whelan
Портит, как нет, но я с ней научилась)
Так много выступала и совсем ничего? Одно только тут может быть плюсом, там же все свои и такие же скорее всего

Если там много народу будет, то скорее всего никто не станет следить пьешь ты или нет. Я налила себе боал и типа я пью а на самом деле лимонад пила и все. Ну а конкурсы бывают разные. Но был у меня один пошлый.только не пугайся.
Заставили свидетей танцевать стрептиз!  Как я нервничала не передать. Куда-то ушла. Но всем прям желали, жаждали этот дуэта. Я тоже раньше сильно стеснялась. Ну делать нечего. Горячая музыка, пьяный свидетель растегивает рубашку. Ну а я что? На мне только платье и белье. Ну сняла я туфельки и танцевала босиком. И все, выкручивалась как могла. Вот до сих пор не знаю что там было, видео подруга мне не показала категорически. А я была под шафе и толком не помню ничего. Нт свидетель оказался неверочтно протианый((((

Можно найти выход даде от такого! А уж хуже танца стрептиза с чужим мужиком быть не может ничего!!

0

465

Caitlin Whelan
Kate Ferguson
может, во флуд-с? )) с прихотями? ))

0

466

Здравствуйте, я Ирэн, и я снимала стресс сном.

Всем доброе утро.

Что теперь делать ночью, хороший вопрос.

+1

467

Неужели я сдала этот сумасшедший материал?!
*танцует джигу*
http://sh.uploads.ru/v2Nbk.png  http://sh.uploads.ru/v2Nbk.png  http://sh.uploads.ru/v2Nbk.png

0

468

На днях приснилось, что нахожу везде по 1000 рублей.

Вчера нашла в кошельке среди кучи чеков 200 рублей.

Ну что, сон в руку, не поспоришь  :smoke:

0

469

.Irene Adler
В кошельке не считается!)))) Это же сама у себя получается(

0

470

они там год или больше пролежали, в другом отделе,не где деньги. Я решила что считается, но жалко, что не 1000. Хоть бы одну.

0

471

Это как в куртке при смене сезона денежку найти)

0

472

К Мэри и Шерлоку пристал
К кому бы еще на хвост сесть с игрой х)

0

473

John Watson
док, загляните в почту, я там Вам идею подала )

0

474

Кто ты, и что ты сделал с нормальным хромом, чудовище?!

Хром, дорогой, вернись на старенькую версию, я все прощу

0

475

Вот  и закончился мой четверг.

Немного длинный день получился

0

476

Вот настанет вечер пятницы, и я сяду за посты наконец. Надежда умирает последней

0

477

Когда настанет вечер пятницы я сяду и напишу свекрови, наконец
*мечты мечты, где ваша сладость*

0

478

Когда день должен был быть расслабленным, а вечер - крутым. Но я - это я.

0

479

Кто в начале учебного года словил вирус и лежит с температурой как амёба?
У меня здесь долги, учеба, практика, а я вот как обычно :/

0

480

Caitlin Whelan
Не как амеба, а как человек на лечении. Жаль, что в начале учебного года, но верю, что нагоните. Выздоровления скорого!

+1

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл