Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл

Ирл

Сообщений 421 страница 450 из 523

421

Mind Palace написал(а):

Caitlin Whelan

Рад за Кейт)) а Кейт бывает в аське?  Мне нужно поделиться идеей, а то я сейчас ее продумаю и решу, что уже делился, как обычно со мной случается.

Оооо, идеи я люблю! Побегу тебя ловить, пока не передумал!)

0

422

Этот форум спит когда-нибудь? )

0

423

Что за день. Нашёл котёнка, пристроил котёнка, постирал наушники. 🤦

+1

424

Ах, как давно я мечтала внести все свои аушки в хронологию... Маленький перфекционист в моей душе радостно танцует что-то среднее между румбой и чунга-чангой
Походу, меня понимает только Молли :D

Отредактировано Caitlin Whelan (2018-08-13 00:51:12)

0

425

Можно всегда почувствовать себя маленькой девочкой, пока на свете есть мама

0

426

В развитие темы: мама шла по улице, подобрала двух котиков-подкидышей, и принесла их домой.

"Маленькие, их коты ночью придушат"

Хвостатые твари уже освоились и хозяйничают около миски с молоком.

0

427

кажется пора перестать от людей ожидать большего..

0

428

Очень тихо лапкой скребется в окно: по утрам уже холодно

0

429

Вся беда с невообразимыми ужасами состоит в том, что их легко вообразить… (с) Терри Пратчетт

0

430

Кто есть Великий Волшебник? - Чудакулли задумался.
— Может быть, декан? — предположил он. — Поистине великий человек, столько жрать…
(с) Терри Пратчетт

0

431

Слушаю Марка Бернеса.

"Журавли" и "Темная ночь" - шедевры

0

432

Предвкушение скорой боли порождает пятиминутку жалости к себе. Зато спать больше не хочется. И есть. Сплошные плюсы.

0

433

Закон подлости в действии: вокруг столько алкоголя, а я на антибиотиках 🤦

0

434

Как собраться в кучку и доделать все дела за сегодня и завтра? Ну я хочу один вообще выходной, чтобы кроме безделья и игровых проблем больше ничего не занимало голову!

0

435

Не люблю 1 сентября еще больше(

0

436

Грущу, когда нет возможности исправить опечатку. Привет, профдеформация.

0

437

Два дня подряд по 4 пары, а сегодня ещё и в десять только доеду до дома. Что-то мне нехорошо...

0

438

Не люблю такие посты.
Речь о моем посте.

0

439

Все больше убеждаюсь, как тяжело именно теперь найти свою половинку. Да еще и если нашли, теперь никто не держиться друг за друга. Соблазны, левые ценности и черт знает что.

+1

440

Спасали сегодня кота. Тупица провалился в полость между стен и ночью всех разбудил своим ором. Распилили кусок стены, я его достаю, но достать никак. Он не дается, а дырка мала. Ну вытащила кусок курицы, приманиваю, этот паразит есть, но вытаскиваться опять не дается. Зажат там, но уходит от руки по полости. Короче плюнули, и он сам вылез за курицей.
Ааа, ну что за животные!

0

441

Было время, когда все пользовались модемами. Инопланетный скрежет в трубку, огромные счета за чаты, потому что они обновлялись ежесекундно. Сайты грузились медленно. И спасало только то, что картинки можно было отключить, и скорость значительно возрастала.
Так вот, я скучаю по тем временам.

0

442

Потому что интернет тормозит также, как тогда, а отключить картинки больше нельзя.

+1

443

Ах, какая ностальгия...
Моё детство прошло под скрежет модема (а как ещё может быть у дочери программиста?)

0

444

кайф писать анкету под саундтреки к сериалу
http://sg.uploads.ru/NOtrC.png

0

445

Я вижу,  тут один из нас ▲▲▲
:mybb:

0

446

прочитал сюжет и краткие описания эпизодов, запутался в край
#типикалУотсон
надеюсь, мне пояснят, кто я и где я, когда пройду процесс инициации
http://sa.uploads.ru/jzJfD.png

0

447

люблю, когда студенты не выполняют задания, кому-то устрою сегодня нагоняй  http://uploads.ru/i/y/k/g/ykgf5.png

0

448

Два раза уже мои посты спасала эта галочка сбоку "восстановить посоедний пост". Два раза!!! Так что очень славное нововведение.

0

449

Хм, я думала, эта кнопка будет лишней. Хорошо, что от нее польза

0

450

Queen
Когда пост написан, отправлен, но из-за интернета пропал, вот тут она и спасает. Первый раз сердце в пятки убежало, решила попробовать и получилось! Во второй раз уже знала, что ничего страшного.

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл