Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл

Ирл

Сообщений 331 страница 360 из 523

331

John Watson
Дайте пять, доктор! :D

0

332

Caitlin Whelan написал(а):

Дайте пять, доктор!

/даёт все десять/

0

333

John Watson написал(а):

Это называется нормальный сон.

Это норма

Не уверен. Я же ещё и свет выключил. И телевизор. И будильник. И все это не просыпаясь. Невероятно бесполезные способности.

0

334

Sherlock Holmes написал(а):

Невероятно бесполезные способности.

А ты ещё бурчи поменьше. Самое главное, что спать полезно. Периодически.

+1

335

Персонажу пора в хороший такой отпуск.
Подумать и набраться идей.

Отредактировано Irene Adler (2018-05-30 21:55:37)

0

336

John Watson написал(а):

Самое главное, что спать полезно. Периодически.

Это твой аутотренинг?

0

337

Sherlock Holmes написал(а):

Это твой аутотренинг?

Увы, да. Я всё ещё пытаюсь внушить себе, что ночью надо спать. Причём, ночью, а не часов в пять утра.

0

338

John Watson написал(а):

Увы, да. Я всё ещё пытаюсь внушить себе, что ночью надо спать. Причём, ночью, а не часов в пять утра.

Нормальный студенческий режим.
Мне вот даже аутотренинга не надо, сама бы с радостью спала побольше... Но у диплома иное мнение на этот счёт :D

0

339

Я пережила предзащиту. Оказалась полнейшая ИБД.
А завтра опять к научнику ехать, чтобы разбираться непосредственно с оптимизацией...

0

340

Caitlin Whelan
С пережитой предзащитой! Держитесь! Чуть-чуть осталось)

+1

341

Я пережила предзащиту. Оказалась полнейшая ИБД.
А завтра опять к научнику ехать, чтобы разбираться непосредственно с оптимизацией...

С предзащитой! Ты справишься)

John Watson написал(а):

Как сова-жаворонок скажу, что привыкнуть можно ко всему, а вот отвыкать оказывается куда сложнее.

+1

342

научите делать дела не в последний момент, а?

0

343

James Moriarty написал(а):

научите делать дела не в последний момент, а?

А что, кто-то так умеет? ОО

+1

344

Послелнее время фигуральное выражение "болит душа" чувствую на себе в полной мере. Могу даже показать где эта зараза обитает и почему ей плохо. Даже экстренное лекарство в виде порции ранней Пугачевой не помогает.

0

345

Надо настраивать шаманский бубен и призывать миссис Ингрид.
Ибо я не могу уже смотреть спокойно, что у нас недоигран Знак Судьбы

Отредактировано Irene Adler (2018-05-31 21:33:33)

0

346

Мда, эпоха поиска агентов "через газету" видимо, прошла. Теперь используют электронные сми

«Вы знаете русский язык? Вы гражданин США со степенью бакалавра? Вы интересуетесь служением своей стране? Посетите наш сайт, чтобы узнать подробности о вакансиях или возможностях для студентов», — говорится в твите. Сообщение дополнено картинкой с кириллической надписью «вы говорите по-русски?».

Примечательно, что объявление на английском языке написано с ошибкой. Пользователи указали, что во фразе «Are you an US citizen with a college degree?» использован неопределенный артикль «an», хотя по правилам должен стоять «a», поскольку первый звук следующего слова [ju:] является согласным.

ЦРУ периодически выкладывает подобные объявления о трудоустройстве. Так, в сентябре 2017 года спецслужба подыскивала человека на должность сотрудника-лингвиста, заманивая предложением поучаствовать в «раскрытии правды».

Из ленты новостей сегодня

апд: видимо, объявление писал тот самый нанятый лингвист  :writing:

Отредактировано Irene Adler (2018-06-01 10:50:21)

0

347

Как жаль, что мистер Хант до нас так и не дошёл.

0

348

Вот так и отправь Картера на пенсию, так придется назад за уши тащить

0

349

Моя голова. Нельзя так много думать

0

350

За 3,5 года попыток игры с мистером Ди так и не удалось закрыть с ним ни одной темы, доиграв ее.
Видимо, это знак свыше, что есть вещи для меня недосягаемые ХД

Отредактировано Irene Adler (2018-06-06 16:48:35)

+1

351

Хлебнуть винца и идти писать пост за Джоан )))

0

352

Впервые за несколько месяцев я почувствовала, как мой правый плечевой сустав начал потихоньку разрабатываться, и набор на клаве - не такая уж ежедневная пытка.

+

Всего лишь показали правильное упражнение. До этого не помогали ни мои попытки разработать, ни магнит, ничего - посидишь энное время за компом и тихо воешь от боли.

Отредактировано Irene Adler (2018-06-07 20:39:00)

0

353

Теперь бы еще замочек за спиной научиться делать снова ))

0

354

Все же шитье очень успокаивает

0

355

Боже мой, неужели я наконец могу хотя бы немного поиграть... И поспать
Программа выдала наконец результаты, которые одобрил научрук. Один час сна сегодняшней ночью оправдал себя.
Конечно, до конца этой эпопеи ещё далеко, но я сдвинулась наконец с мёртвой точки
Я бы, может, даже попрыгала от радости, но встать не могу

0

356

Приятно, что у нашего форума есть такой замечательный фанат) спасибо за смену картинки у рекламного аккаунта! Нам давно пора было это сделать, но ты нас опередил) так и оставим.
Даже не поленился взломать аккаунт! Это настоящая преданность. Круто, что ты с нами так долго.

0

357

Mind Palace написал(а):

Приятно, что у нашего форума есть такой замечательный фанат) спасибо за смену картинки у рекламного аккаунта! Нам давно пора было это сделать, но ты нас опередил) так и оставим.
Даже не поленился взломать аккаунт! Это настоящая преданность. Круто, что ты с нами так долго.

Кстати, я хотела картинку сменить, но сейчас думаю, пусть повисит какое-то время )) Очень оригинально и привлекательно. Жаль приза не приготовили товарищу за преданность и труд ))))

0

358

Irene Adler
А кто этот товарищ, неизвестно?))) А то меня распирает любопытство. Особенно вот тайные поклонники, взлом, ни дать ни взять детектив.

0

359

Kate Ferguson написал(а):

Irene Adler
А кто этот товарищ, неизвестно?))) А то меня распирает любопытство. Особенно вот тайные поклонники, взлом, ни дать ни взять детектив.

Давай сделаем вид, что неизвестно - в соответствии с жанром :DDDD
Переживаю за товарища - чтобы слава не испортила, думаю, ему и так хватит уже внимания )))

0

360

Не могу понять, что мне больше нравится - лимон или лайм

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл