Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл

Ирл

Сообщений 301 страница 330 из 523

301

Электрический массаж стоп здорово снимает общую усталость. Спасибо брату - подарил еще давно. Что бы я делала без этой штуки

0

302

Забыла поесть, думаю, что так неуютно

0

303

Забастовка и посты :jumping:

0

304

В городе очередное "ЧП" - дети по гаражам прыгали, опасно, все дела, куда смотрят родители.
Смотрю, значит, фотографии - какая-то школьная форма до боли знакомая. Смотрю лучше - какие-то очень знакомые дети. Еще смотрю - и моя звезда там. А дети-то на уроках прыгали, пока учитель под гаражами стоял, ждал.  http://uploads.ru/i/6/m/p/6mpZY.png

+1

305

Eira McDougal
Сестра пишет с другого конца страны (вышла в вк):

- Привет, я тут того (ты там сядь, все живые) видела нашего на крыше пятиэтажки, написал "селфи". Какой-какой, недострой наш. Да точно наш, тебе говорю

+

И вот я думаю, как хорошо что в моем детстве такого не было, и лазали мы по тем пятиэтажкам, и еще где только ни бывали. Бедные современные дети

Отредактировано Irene Adler (2018-05-24 20:38:29)

0

306

Irene Adler, да все оно понятно, и мы бегали-прыгали где только не приходилось) Это я не к тому, что ужас, что делается)

0

307

Eira McDougal
Я поняла, что не к тому )) Мне учитель понравился )

0

308

Irene Adler, о, ну по этому поводу разборки были, говорят, грандиозные. Но этому еще не повезло, он тут недавно защитил скандальную работу о неполноценности языкового погружения, так что зуб на мальчика был у многих))
Моя вот звезда очень возмущалась, что "ругали только тех, кто на фотографиях попался, а там были все")

0

309

В автобусе напротив сидит бабуля, видимо, глуховата малость, очень громко разговаривает по телефону. Прямо очень громко.
- Да я ему звоню-звоню, чтобы газоны пришел покосить, а он все не отвечает. Точно умер. Ну может еще что случилось.

0

310

Есть в моем окружении среди дальних неродственников один отец-одиночка. Всего один, кого я знаю на всей земле. И история такая для меня дикая. Мать оставила маленькую девочку у отца, она из латвии, а он хоть и русский, но раюотает в европе. Вы бы его видели. Красавец писанный, аполлон, умный, работал на коллайдере в швеции, физик. Ну зарабатывает неплохо, правда квартиры все рабочие. И вот остался с девочкой. Не мужчина, а мечта всех уставших русских баб. Нет, нашел себе латышку, которой только бы хвостом вильнуть. А женщинам тяжело полюбить чужого ребенка, так что как он кого найдет теперь.
Я чего-то не понимаю.

0

311

Kate Ferguson, есть у нас в окружении один знакомый папа, остался один с 4(!) мальчиками - младшим тогда было по два всего, старшим, кажется, восемь и девять. Так вот снова женат, деток уже шестеро, младшие никакой другой мамы даже не помнят, старшие помнят, но отношения с новой - дай Бог каждому)

0

312

Eira McDougal
А жена ушла или что?
Ну вообще я слвшала, что мужчинам чужих детей ьегче принять, чем женщинам. И такие случаи, конечно, радуют меня.осоьенно, когда такой красавчик пропадает

0

313

Kate Ferguson, умерла.

0

314

Kate Ferguson написал(а):

А женщинам тяжело полюбить чужого ребенка,

Я бы сказала, наоборот, мужчинам тяжелее полюбить чужого ребенка. А у нас тоже много случаев, что вдовцы и мужчины с детьми одинокие себе находят.

немножко ужасов пореаловых

Вот, на слуху был случай - шестеро детей осталось, жену убило током, муж женился потом еще раз.

А другие просто не могут с другой жить. Тоже реальный случай - случилась трагедия, дом взорвался, какие-то умельцы делали потолки натяжные, не соблюдали безопасность. Умерла хозяйка и ее приемный сын, обгорели, говорят выскочили из дома. она его на руках держала, живые еще были. Потом от ожогов скончались. А своих двое детей и муж остались живы. Он тоже вскоре затосковал и умер. Теперь его мать воспитывает двух внуков.

Женщины находят реже - или если ребенок у нее совсем маленький, чтобы мужчине был как свои, или когда дети уже выросли, чтобы свободная была.

Очень редко чтобы с маленькими детьми на женщину находился приличный мужчина.

+1

315

Irene Adler
Как и не обидно это по отношению к женщинам, но по статистике и психологии они реже принимают детей от другого брака. А то, что такие мужчины пристраиваются, скорее всего от того, что просто мало мужчин. Да и то, что мужчины с детьми кому-то сгодились, от того же. Ну мало мужчин, так и с детьми подойдут.
А вот в Европе беда с женщинами, а в австралии так вообще, поэтому вот там такие вертехвостки везде востребованы.

Свернутый текст

У меня подружка рожала сразу без отца, баде в свидетельстве прочерк, я ей помогала то да се. И вот через 2 года она нашла себе ни разу неженатого, и он вроде и с ребенком неплохо, правда они уже развелись, потом опять поженились. Но подруга наотрез отказывается заводить еще детей. А другая, вроде даже симпатичнее, но как развелась так и заглохла покп и реьенок примерно такого же возраста. Еще одна не может развестисб уже года три, муж приезжает к ней, к ребенку, но живет отдельно, потому что квартирный вопрос и теща. 

Короче, в вопрос досканально не вдавалась, не изучала, так кое-что слушала на лекциях. А потом если посмотреть "давай поженимся". Сколько там приходят разных и все мужчины говопят ну ничего, и с ребеночком подойдет. И с реьеночком то пихеуть им и стараются. А женщины все из себя которые нет нет ни в коем случае, не с детьми.

0

316

Как и не обидно это по отношению к женщинам, но по статистике и психологии они реже принимают детей от другого брака

пфф.я тебе "кошено", а ты мне "стрижено"

ну ладно верь статистике, и ты права, потому что психолог,  и закончим тему.

а я буду верить своим глазам

Отредактировано Irene Adler (2018-05-26 17:09:17)

0

317

Irene Adler
Ну я да, не к этой теме говорила про этого красавца. Вот иногда думаешь, и чего же там не хватает, если от "такого" бегут(( :no:  в реальности об этом никто не рассказывал(
Вот, о чем я думаю последние дня три. А вот возьмут его или нет, будет зависеть от его сиараний и адекватности ребенка.

0

318

Мне кажется, все зависит исключительно от человека. Сколько их таких, и мужчин, и женщин, которые по разным причинам не могут иметь своерожденных детей, и ничего, любят приемных.

0

319

Майонезное ведро клубники (с грядки) + сметана. Я в раю...

0

320

Irene Adler
Уже клубника??? Красотища просто! *Завистливо апплодирует*

0

321

Irene Adler
Уже клубника??? Красотища просто! *Завистливо апплодирует*

дааа мне в прошлом году соседи надавали разных сортов.
теперь королевствую вот ))
*скромно*

0

322

Сегодня меня волнует только один вопрос. Где моя рецензия?

0

323

Словосочетание "элитная бижутерия" - это что-то за гранью добра и зла :sceptic:

0

324

Капельки со снотворным эффектом, значит, действуют так: три часа ночи: "Что бы мне еще почитать? А ней пойти ли мне бегать, там же светло, белые ночи. Я злая, пойду напишу ответ на рецензию. Что бы еще сделать, пойду подготовлю распечатки к лагерю (...)".

0

325

...зато сколько сделано дел!
спасибо тебе, мубб

0

326

Впереди тяжёлый месяц с долгами, сессией и попытками устроиться на новую работу. Понабрать ещё игр, что ли?  http://sg.uploads.ru/UdFND.png

+1

327

John Watson написал(а):

Понабрать ещё игр, что ли?

Однозначно ) Иначе свалитесь в депрессию, придете унылый на собеседование, и так далее, и так далее, и так далее (с) :yep:

0

328

Лег вчера с мыслью, что через пару минут встану и займусь делами насущными. Открыл глаза - утро. Ну как так.

0

329

Irene Adler написал(а):

Иначе свалитесь в депрессию, придете унылый на собеседование

Это неизбежно, унылым я хожу почти всегда, пх.

Sherlock Holmes написал(а):

Открыл глаза - утро.

Это называется нормальный сон.  http://sa.uploads.ru/ou370.png

0

330

Sherlock Holmes написал(а):

Лег вчера с мыслью, что через пару минут встану и займусь делами насущными. Открыл глаза - утро. Ну как так.

Это норма :D

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл