Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл

Ирл

Сообщений 271 страница 300 из 523

271

Robert Stanley
Нет, раньше они тоже торопились, но так не писали. Так что скорее эпидемия, но думаю, временная

0

272

Если бы у меня был твиттер, там были бы одни междометия. Какой удивительный мир. И как прост и равнодушен ко многому я сам.

0

273

опустошение

0

274

Такси "Ангел" напоминает о бренности всего живого.
Я, грешна, не стала бы вызывать. Хочется еще тут побыть немножко.

Отредактировано Irene Adler (2018-05-11 11:10:39)

0

275

"Культура" напомнила, что сегодня день рождения Андрея Вознесенского. Открыла его стихи и зачиталась. Невероятный, глубокий поэт, недооцененный. Классик.
Не только "Юнона и Авось"

0

276

Тот момент, когда считаешь, что визави гораздо старше тебя, а потом вспоминаешь свой реальный возраст.

0

277

Тот момент, когда ты чистейшей воды гуманитарий. Неидеальный донельзя.

0

278

Mind Palace написал(а):

Тот момент, когда ты чистейшей воды гуманитарий. Неидеальный донельзя.

А должен быть идеальным? Нет, идеальных людей не бывает. Так в чем тогда проблема?)
Я вот вообще не знаю, кто я, можно сказать, у меня кризис самоидентификации :D Технарь во мне точняк неидеальный, а насчёт гуманитария не знаю :D

0

279

Caitlin Whelan написал(а):

А должен быть идеальным? Нет, идеальных людей не бывает. Так в чем тогда проблема?)
Я вот вообще не знаю, кто я, можно сказать, у меня кризис самоидентификации  Технарь во мне точняк неидеальный, а насчёт гуманитария не знаю

Это из разряда, мне уже дцать лет, а я так ни в в чем и не преуспел.
Кроме того, что знаю, когда точно разобью бокал, и когда в транспорте обязательно будет контролер.

0

280

Mind Palace написал(а):

Это из разряда, мне уже дцать лет, а я так ни в в чем и не преуспел.
Кроме того, что знаю, когда точно разобью бокал, и когда в транспорте обязательно будет контролер.

Неправильный подход. Не уже, а всего лишь - раз. Ты прокачал интуицию - два :D
Надо на свои маленькие победы ориентироваться, а не на всякие "вершины Эверестов", которые мы строим в голове с подачи общества. А то так уже в двадцать лет наступает кризис среднего возраста и преследует до старости :D

0

281

Глаза мои бедные.

0

282

Mind Palace
Вау! Да это почти способности. Это очень круто, даже лучще многого. Зато идеальность вряд ли многим поможет, а вот интуиция сто процентов пригодиться. http://sa.uploads.ru/2LPm7.png

Caitlin Whelan
Не думаю, что это возрастной кризис, да и вряд ли среднего возраста, и на кризис не похоже))) Я вообще за неправильно стоящие планеты и магнитные бури. Это не мы виноваты, а они. http://sa.uploads.ru/AqU3I.png

0

283

Caitlin Whelan написал(а):

Неправильный подход. Не уже, а всего лишь - раз. Ты прокачал интуицию - два
Надо на свои маленькие победы ориентироваться, а не на всякие "вершины Эверестов", которые мы строим в голове с подачи общества. А то так уже в двадцать лет наступает кризис среднего возраста и преследует до старости

Это даже не мои слова. Сегодня узнал (в очередной раз), что гуманитарии хуже технарей. Даже в том, в чем должны быть лучше. Ну что ж. Каждый имеет право на собственное мнение.
А я поунываю, и найду новых друзей. Как советует мне билайн.

0

284

просто ор. Не читать, не слушать, не

Какого рожна в жизни так происходит, скажите мне кто-нибудь??? чем больше долбешься не важно, с ситуацией, с человеком, с отношениями, тем меньше нужен, тем меньше важен, тем ниже плинтуса ценят?

Или люди думают, что они такие офигенные, что в один прекрасный их не захочется больше знать, потому что негатива выше макушки, а позитив был в дремучих временах, да и те приснились?

"Жертва" написано у меня на лбу - это только в вашей голове. С ней и разбирайтесь.

Отредактировано Irene Adler (2018-05-15 00:44:56)

0

285

еоще немножко ора, и хватит

Почему люди просто не могут вести себя по-человечески с себе подобными, без тупых понтов, без самости, без попытки возвыситься за чей-то счет, или надуть себе значимости размером с огромный мыльный пузырь, попутно плюнув кому-то на макушку, на ботинки,а то и глубже. где душа? Почему они потом так удивляются, что одиноки и не нужны никому? Чего они ищут за горизонтом, вытирая ноги о тех, кто рядом? Почему среди людей нет простоты и искренности, добра и мира? любви, наконец, христианской. Какой угодно. Уф. Просто уже край.

0

286

Irene Adler

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

287

Mind Palace

Скрытый текст:

Отредактировано Irene Adler (2018-05-15 09:07:09)

0

288

Послушала как Козаков читает Бродского. Спасибо им обоим. Пора спать

Отредактировано Irene Adler (2018-05-15 01:50:34)

0

289

Хорошо, что есть "вчера"

0

290

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Вау! Да это почти способности. Это очень круто, даже лучще многого. Зато идеальность вряд ли многим поможет, а вот интуиция сто процентов пригодиться.

Большое спасибо! С бокалом, правда, ничего не вышло(

Irene Adler

Скрытый текст:

0

291

Скрытый текст:

0

292

Irene Adler
Ну извини, что несу банальщину.

0

293

Mind Palace написал(а):

Irene Adler
Ну извини, что несу банальщину.

за что? все несут банальщину, никто не оригинален

Отредактировано Irene Adler (2018-05-15 09:49:40)

0

294

В общем и целом, нет смысла выходить за рамки отведённой роли. Каждому по заслугам.

0

295

Как собраться и почистить баннеры- рекламные темы. Надо призвать на помощь коньяк и найти немножко времени. На философию и нытье время нахожу, надо и на это как-то наскрести ))

Отредактировано Irene Adler (2018-05-15 10:16:20)

0

296

... а шампанское - зло

0

297

Крайне бестолково трачу день и никак не могу собраться

0

298

Давление 102 на 60 и головная боль, слегка притупленная нурофеном. Тело просто в голос орёт, как сильно оно не хочет думать и биться с дипломом.

+1

299

Caitlin Whelan
Это мое рабочее. Можно привыкнуть.главное не пейте кофе, оно давление как выяснено только понижает((( лучше соленых орешков.

Отредактировано Kate Ferguson (2018-05-16 14:09:41)

0

300

Мастерская злобных кукол, персонажей фильмов ужасов, отрезанных пальцев и голов. Как живое все.
Кукла подвешенного на цепях мужчины, с ранами по всему телу, стоит 72000 рублей.

Мне не понять до могилы, за что, и кто платит и почему

Отредактировано Irene Adler (2018-05-17 10:46:58)

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл