Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл

Ирл

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Или наш твиттер. Потому что старый я не нашёл, а тема ведь полезная.

0

2

На днях придумал классную тему для форума. Не игровую. И как со мной это часто бывает, конечно же, забыл, о чем шла речь.
Нет, записать времени не было.

0

3

Это правильно, это давно надо было, что-то подзабыли мы об этой теме
Эк меня перекосило, когда именно сегодня вышло такое видео :D

Ну слишком злободневно для меня

Хорошо, что я не отмечаю др уже который год :D

0

4

Нельзя столько учиться. Крыша едет

+1

5

Увидев лайк мистера Ди, теперь буду думать, сильно я похожа на сумасшедшую в диалогах, или еще есть надежда ))

0

6

а, это Эйра, Точно заучилась  :crazyfun:

0

7

Полезная тема. Вспомнил, о чем думал, и это было не для форума, а для работы. И в целом полное фуфло на самом деле.

Вторая мысль: люди, которые не отмечают свой ДР. Как? Как так? Почему друзья не могут переубедить вас? Что они делают не так?  С практической точки зрения интересуюсь.

0

8

Mind Palace написал(а):

Вторая мысль: люди, которые не отмечают свой ДР. Как? Как так? Почему друзья не могут переубедить вас? Что они делают не так?  С практической точки зрения интересуюсь.

А зачем? Это обычный день, такой же, как любой другой. Не вижу смысла. Я уже давно забыла об атмосфере праздника, нг там или др - ничего не чувствую.
Друзья тут не при чём. Они в любом случае не могут изменить моего мнения, если я этого не хочу. Хотя кое-кто искренне пытался, за что ему спасибо)  Но даже этот целеустремленный человек не смог меня переубедить.
Возможно, тут есть какая-то психологическая подоплека - типа "чего я добился за этот год? Я не заслужил праздник".
В общем, обычный день. Просто сегодня мне говорят, что меня любят. Это приятно.

0

9

устала я от человеческого высокомерия и высосанных из пальца понтов.

а может, просто устала.
Хочется чего - нибудь попроще. Ежика погладить, например

0

10

Мне проще.
Я давно не праздную
Меня никто не переубеждает
О моей днюшке не помнят 99 процентов тех, кто, по теории помнить должен.

Отредактировано Irene Adler (2017-11-29 21:18:49)

0

11

Если мерить в таком ключе, то мне уже много, а я ничего не добился. И уж вряд ли представлял себе свою жизнь такой, какая она есть сейчас. 
Но День Рождение! У меня за всю жизнь была пара-тройка счастливых Дней Рождений, по-настоящему счастливых. Все остальное просто день в календаре. Но люди, что рядом, они же и должны делать этот день особенным, и тебя особенным. Пускай на один день. Но почувствовать любовь и заботу близких и друзей - это бесценно. Я стараюсь жить по этим правилам. Хотя я не лучший друг. Я редко звоню. А мои друзья-интроверты не звонят мне вообще :)
Возвращаясь к тому, что счастливых Дней Рождений было мало, решил все взять в свои руки. Ведь дело же в восприятии. Можно видеть вокруг разруху и ворчать всю жизнь. А можно делать себя счастливым и смотреть на мир глазами ребёнка.
Нет, я не пью антидепрессанты, и алкоголь тоже. Просто жизнь одна, и ее можно прожить сожалея, а можно радуясь тому, что было, будет и есть.

0

12

А ещё я петь не умею так, как Кейти, и готовить не умею так, как Ирен. Но может я уникален в чем-то ещё.

0

13

Mind Palace написал(а):

Но люди, что рядом, они же и должны делать этот день особенным, и тебя особенным.

У мамы вчера было родительское собрание, она же учительница, поэтому после работы забежала на пару часиков, а потом уже вернулась совсем поздно. Хотя она честно пыталась меня порадовать. Цветы купила, торт... Многие друзья-приятели написали, пару человек позвонили... В общем, все старались. Но всё равно почти весь день я пробыла в реальности одна. Так что не знаю. У меня нет моральных и физических сил на празднование, а если я ото всех спряталась, то никто и не сможет ничего сделать. В общем-то сама виновата.

Mind Palace написал(а):

А ещё я петь не умею так, как Кейти, и готовить не умею так, как Ирен. Но может я уникален в чем-то ещё.

Буду считать это комплиментом, спасибо)
Вы - классный квестоплёт) И играете однозначно лучше меня. А ещё изучаете иностранные языки, когда я едва знаю английский и совсем капельку корейский.

В общем, день рождения закончился, и я даже чувствую какое-то облегчение :D Сон под утро прикольный приснился, цветы в вазе стоят, колено, разнывшееся под морозы, приутихло - жизнь не так уж печальна, как мне казалось вчера! Надо взять себя в руки и сходить в магаз за антидепрессантами - вредной едой, чипсами всякими.Тогда, возможно, жизнь даже станет прекрасна! :D

0

14

А я вот Новый год не очень люблю. Все эти люди в магазинах, которые сметаю с полок все так, словно в последний раз...

Отредактировано Eira McDougal (2017-11-30 19:10:20)

0

15

Кто щелкнул подписку на еще один тренинг? 
Конечно же я
Но это не скоро

Надо как-то дожить вторника http://sa.uploads.ru/Mc6jQ.png

Отредактировано Irene Adler (2017-12-01 22:11:00)

0

16

Кто нибудь знает как сделать резную картинку из фетра...Лучше маленькие ножницы или лезвие(как вариант канцелярский нож)?
Блин, зашла я в магазинчик для рукоделия дабы сделать заказ подруги и о***ла от цен. И поняла,что мои плюшкинские замашки по сохранению всяких мелких,якобы непригодных деталей, очень даже полезная штука.

0

17

Anna Bosworth
такие картинки не пробовались, только мелкие игрушки...
ножиком он очень мягкий.. не идет... попробовано только что) так что  лучше ножницами..

0

18

Billy Williams
Спасибо)))

0

19

Напоминалка: у нас есть группа в вк.
https://vk.com/club71366640
Иногда очень удобно в ней быть, например, когда форум пал, на фоне чудес мубба, или нужно собраться на квест.
Это сообщество тех, кто играл, играет, или будет играть на Миракле, всех, кто любит нашу игру.

Вступайте и будьте всегда в теме )

Отредактировано Irene Adler (2017-12-04 19:07:52)

0

20

п.с. А я вернусь, если все норм, завтра к вечеру, в игру.

0

21

Зима и метро. В спячку.

0

22

Беседовала с молодым человеком в вк, страница тогда была без опознавательных знаков. Добавила сведения. Открытие: "Так мы земляки?!"
Моя эра анонимности в сети подходит к концу.

Тренинг был классный. Конечно, классный, я же выиграла бонус, да это лучший тренинг вообще. И бонус очень полезный, реально )

0

23

Хотя после того, как я нашла на другой игре Джона, который по реалу живет практически рядом, и выяснилось это случайно, когда мы уже порядком поиграли с ним, чему удивляться.

0

24

Задрала Прохора работа,
а говорят: "не волк, не волк"©
Ааа, я девочка, я ничего не хочу решать, я хочу платье писать пост  и флиртовать с мужемhttp://sa.uploads.ru/jzJfD.png

Отредактировано Irene Adler (2017-12-08 03:02:12)

+1

25

А между тем у нас через неделю
что?
Правильно. То, о чем все подумали :yep:
Поразительно, как время бежит

0

26

Спорт - самый цивилизованный вид сэлфхарма.

0

27

Гангстер №1. Такого Беттани я ещё не видел.

0

28

Aidan Norton написал(а):

Гангстер №1. Такого Беттани я ещё не видел.

Я знаю, что будет фильм о бомбах по почте с его участием

0

29

Прикольная игра от Чертогов :3
Я в детстве каталась на квадрацикле, а на мотоцикле как-то не довелось)

0

30

Увидела игру, по плечам холодок. Отыгрыш был для меня...настоящим. Ролевики поймут. Вообще, в игре за Ирэн много личного.

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Ирл