Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 43. Полилог как он есть

Флуд № 43. Полилог как он есть

Сообщений 241 страница 270 из 462

241

Eira McDougal написал(а):

потому поучусь

На каком Вы там этапе? Не говорю "курсе", системы не знаю вашей

0

242

Irene Adler, остался мой китайский, еще один предмет и все, диплом защитить)

0

243

Irene Adler, остался мой китайский, еще один предмет и все, диплом защитить)

У нас вот бакалавр сначала (тоже диплом дают, как раньше было незаконченное высшее, только без диплома), а потом доучиваешься еще - специалист уже полностью. Всего, кажется, 6 лет учиться. А у вас как?

0

244

Irene Adler, бакалавр и магистратура, 3+2 обычно, есть специальности (типа медицины), где без разделения, просто 5 или 6 лет. По большому счету, бакалавр и магистратура могут не быть одной и той же специальностью. Как у меня - на переводы может поступить кто хочет, если пройдет. Но есть те, где нужна база.
Я уезжала и в это время сменилась программа, часть предметов переделали, и мне пришлось их заменять, поэтому немного растянулось все.

0

245

Irene Adler, бакалавр и магистратура, 3+2 обычно, есть специальности (типа медицины), где без разделения, просто 5 или 6 лет. По большому счету, бакалавр и магистратура могут не быть одной и той же специальностью. Как у меня - на переводы может поступить кто хочет, если пройдет. Но есть те, где нужна база.
Я уезжала и в это время сменилась программа, часть предметов переделали, и мне пришлось их заменять, поэтому немного растянулось все.

Будем пальчики держать.

Человек, который учит китайский, ихмо, способен на всё ))))

0

246

Irene Adler, главное написать вот этот вот диплом, мне вроде бы и даже интересно, и... ох, так лень иногда)

0

247

главное написать вот этот вот диплом

Я помню, что писала с увлечением

0

248

Irene Adler, мне надо заказать книжки, забрать их из библиотеки и увлеченно заняться теорией. А с практической частью пока что никак, надо дождаться, пока мне ответят. Если мне ответят)
Бакалаврский диплом я тоже очень охотно писала и довольно рано к защите была готова.

0

249

надо дождаться, пока мне ответят. Если мне ответят)

Да, это проблема.

0

250

Irene Adler, у менять есть и В-вариант, но он будет менее логично обоснован, а я не хочу, чтобы мои личные предпочтения или что-то такое светилось в работе)

0

251

Eira McDougal
И в какой срок надо представить уже готовую работу? До согласований, предварительных оценок перед защитой, ит.д.?

0

252

Irene Adler, а начале мая предзащита, в июне защита.

0

253

Irene Adler, а начале мая предзащита, в июне защита.

Как бы, время есть, но оно так быстро все летит...удачки!

Вы целеустремленная леди, у Вас все получится обязательно

0

254

Irene Adler, ох спасибо)

0

255

[NIC]Marcus Cox[/NIC][AVA]https://1.bp.blogspot.com/-XSlEt7-TbmI/Vw50MaXaYCI/AAAAAAACkhc/AWbpEIhjzX48JR_d5n7rHmZNthxzIC8awCLcB/s1600/11.jpg[/AVA]
Продолжаем сеанс.
Если вы устали от абсурдности этого мира, если вы много учитесь и/или работаете и считаете, что умрете умным и уработавшимся (то короткий и бесплатный совет: не обольщайтесь на свой счёт), если вашу душу поглощает уныние, ваши посты игнорируются соигроками, и, наконец, вы заболеваете от малейшего стресса, скорее обращайтесь ко мне, пока я ещё здесь.

0

256

Game Master
можно на прием?

0

257

[NIC]Marcus Cox[/NIC][AVA]https://1.bp.blogspot.com/-XSlEt7-TbmI/Vw50MaXaYCI/AAAAAAACkhc/AWbpEIhjzX48JR_d5n7rHmZNthxzIC8awCLcB/s1600/11.jpg[/AVA]

Damian McDougal написал(а):

Game Master
можно на прием?

Проходите и устраивайтесь поудобнее)

Отредактировано Game Master (2017-10-18 20:57:38)

0

258

Game Master
*свернулся калачиком на кушетке*
доктор, мир меня ненавидит. Я его тоже, но это детали...

0

259

Damian McDougal написал(а):

Game Master
*свернулся калачиком на кушетке*
доктор, мир меня ненавидит. Я его тоже, но это детали...

Взаимность - это прекрасно. Почему вы считаете, что вас ненавидят? В чем это выражается?

0

260

Game Master написал(а):

Взаимность - это прекрасно. Почему вы считаете, что вас ненавидят? В чем это выражается?

Меня вчера обижали. Я, в долгу не остался, но... Как то можно было бы и без этого.

0

261

добродня)

я понял, что писать Агате. полковник щаслив. осталось написать.

0

262

*заглянула* Доброго всем утречка!)

0

263

Agatha Fulton
*заобнимала*
уиии!!!!!

Как ты, где ты, что нового???
можно в личку.
:love:

0

264

Irene Adler
Я потихоньку) *обняла в ответ* А ты как?

0

265

Agatha Fulton написал(а):

Irene Adler
Я потихоньку) *обняла в ответ* А ты как?

Я вспоминаю о тебе, и знаешь, проблемы, кажется, у всех на свете одни и те же, если ты понимаешь, о чем я.

Сказать "все плохо" - не скажу, но... в общем, давай играть, ладно? А то оно ведь, уныние, такое, захватит, и фиг отмашешься потом.

Тебе Билли там написал

0

266

Irene Adler
Знаю, вот написала ему пост, но не туда нажала и все из человечества. Вот заново пишу.
Да я и не против играть)

0

267

Agatha Fulton
У меня один раз так было, писала, кажется, Шерлоку, еще в начале игры за Ирэн, когда я не так хорошо ее чувствовала. Каждую фразу выверяла. И надо же было случиться, свет погас, ворд не сохранил.

Дня три не могла даже начать заново, злилась.

0

268

Irene Adler
А самое интересное, что написала, но отправить не могу. Вот это фокус.

0

269

Damian McDougal
Здравствуйте!)

0

270

Agatha Fulton написал(а):

Irene Adler
А самое интересное, что написала, но отправить не могу. Вот это фокус.

А что пишет?

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 43. Полилог как он есть