Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 43. Полилог как он есть

Флуд № 43. Полилог как он есть

Сообщений 211 страница 240 из 279

211

Damian McDougal написал(а):

Выбор делать всегда тяжело. Главное, не ошибиться с ним и не жалеть в будущем.

Именно.
Честно, за это я люблю Миракл. Нет ничего, что знаешь наверняка.

Она придет, как будет готова.

У меня остались очень добрые чувства к игроку. И это не ролевой флуд, если что.

Так, ко мне завтра подруга приезжает, только что позвонила. Я люблю свою подругу, мы с детства знакомы. Но глубокому интроверту в моем лице надо подготовиться.

И доделать работу.

Я могу  еще вернуться, но позже.

0

212

Irene Adler
Здесь приятно, можно спокойно поговорить, поиграть, обдумать все сюжетные ходы.

Да, я понял вас)
Ни за что бы не подумал, что вы интроверт. Хотя...
Доброй ночи) когда вы вернетесь, меня уже не будет.

0

213

Собирается народ потихоньку  :cool:

0

214

Потихоньку) Добрый день)

0

215

Eira McDougal
Добрый вечер, милая)

0

216

*томная уставшая всем недовольная*
Мне пожалуйста, кофе
затяжку
ванную при свечах
и пост
Поста можно даже оба.

У меня все.

Добрый вечер.

0

217

Damian McDougal, теперь уже вечер)
Irene Adler, вот, и я с работы доеду и сварю себе кофе. Две чашки.

0

218

Eira McDougal написал(а):

Damian McDougal, теперь уже вечер)
Irene Adler, вот, и я с работы доеду и сварю себе кофе. Две чашки.

Я варю.
Правда, какой-то бестолковый у меня день сегодня.

И ведь бывает, когда постов много должна. А сегодня ни одного. Катастрофа.
Надо сделать себе моноотыгрыш, чтобы я была должна сама себе.

0

219

Если я еще самой себе буду должна, то это же все) Я и так пожить не успеваю.

0

220

http://sh.uploads.ru/X6Anw.gif
Кому тут кофе?

0

221

О, еще и с молоком, точно мне)

0

222

Damian McDougal
С молоком. Это так мило и по-домашнему. В обществе принято пить черный. А с молоком-напоминает о доме.

Я как-то вчера сидела и думала, сколько много наиграно за Ирэн у меня здесь. Событийно даже. С детства, юность, ее формирование как личности, потом сериальные события, и дальше, дальше...

Вот так персонаж и становится родным. Если бы мне пришлось ее оставить сейчас, это была бы очень личная потеря.

Мистер Ди, меня всегда интересовала Ваша семья. В которой Вы родились. Ведь такую профессию просто не выбирают, без причины.

0

223

Eira McDougal
http://s0.uploads.ru/ysUHA.gif

Irene Adler
Это намек на то, чтобы я выкладывал анкету?)

0

224

Damian McDougal, вот это точно очень по-домашнему, спасибо)

0

225

Это намек на то, чтобы я выкладывал анкету?)

Вы и так ее выложите, без намеков, я думаю.

Нет. Это не намек )

0

226

Irene Adler
Выложу, когда допишу, да.

0

227

Damian McDougal
Это скорее была заявка-пожелание, что бы я почитала в Вашем исполнении в процессе игры )

Окей, поставлю-ка я всем песенку хорошую в "Плеере" и пойду посмотрю, как там без меня реал.

Нескучной неодинокой ночи всем  :love:

0

228

Irene Adler
Ах вот оно что)

0

229

[NIC]Marcus Cox[/NIC][AVA]https://1.bp.blogspot.com/-XSlEt7-TbmI/Vw50MaXaYCI/AAAAAAACkhc/AWbpEIhjzX48JR_d5n7rHmZNthxzIC8awCLcB/s1600/11.jpg[/AVA]Пять признаков, что надо сделать перерыв в работе:
1) коллеги спрашивают, а уходили ли вы вообще с работы вчера. И это происходит на ежедневной основе.
2) вам предлагают поставить диван вместо шкафа в кабинете.
3) вы спите и видите, как решаете рабочие вопросы. А на утро чувствуете себя бодрым и отдохнувшим и спешите на работу.
4) вам всегда мало работы. Вы ищите того лентяя в офисе, чью ещё работу можно взять на себя.
5) вы ничего не ждёте взамен за ваш труд (естественно кроме стандартной заработной платы, которая положена вам по контракту), но иногда вам грустно, когда коллеги смеются за стенкой и не зовут вас, потому что знают, что вы всегда очень заняты.

Сделайте перерыв, если хотя бы три пункта из пяти о вас. Слушайтесь доктора, доктор плохого не посоветует.

0

230

Game Master написал(а):

Сделайте перерыв, если хотя бы три пункта из пяти о вас. Слушайтесь доктора, доктор плохого не посоветует.

+

Док, мне кажется, это был разговор с самим собой, нет?

0

231

[NIC]Marcus Cox[/NIC][AVA]https://1.bp.blogspot.com/-XSlEt7-TbmI/Vw50MaXaYCI/AAAAAAACkhc/AWbpEIhjzX48JR_d5n7rHmZNthxzIC8awCLcB/s1600/11.jpg[/AVA]Irene Adler
Патологии мы обсудим на другом сеансе.

Заботьтесь о себе, дамы и господа, потому что никто, кроме вас, о вас так не позаботиться. И не прячьтесь за работой от своих проблем.
Лучше приходите ко мне на приём.

Отредактировано Game Master (2017-10-17 21:47:46)

0

232

Game Master написал(а):

Патологии мы обсудим на другом сеансе.

В закрытом режиме? Нечего обсуждать, отдыхать пора.

Game Master написал(а):

Заботьтесь о себе, дамы и господа, потому что никто, кроме вас, о вас так не позаботится.

А вот тут док прав. Слушайте доктора, дамы и господа.

Game Master написал(а):

И не прячьтесь за работой от своих проблем.

Худший способ. От проблем не избавишься, зато упадешь от усталости.

Game Master написал(а):

Лучше приходите ко мне на приём.

Док уже стал выезжать на дом. Можно и пальцем не пошевелить, как оказывается, что ты давно уже в процессе.

Док у нас новатор.

Я собиралась доделать пореаловые дела

0

233

[NIC]Marcus Cox[/NIC][AVA]https://1.bp.blogspot.com/-XSlEt7-TbmI/Vw50MaXaYCI/AAAAAAACkhc/AWbpEIhjzX48JR_d5n7rHmZNthxzIC8awCLcB/s1600/11.jpg[/AVA]

Irene Adler написал(а):

В закрытом режиме? Нечего обсуждать, отдыхать пора.

Я собиралась доделать пореаловые дела

Нет, можно делать дела как раз, я могу оставлять напутствия впрок на этих страницах. Даже такая реклама - реклама. Милости просим, в Бродмур. Лечим, излечиваем, долечиваем, залечиваем.

Отредактировано Game Master (2017-10-17 21:58:37)

0

234

Game Master написал(а):

Милости просим, в Бродмур. Лечим, излечиваем, долечиваем, залечиваем.

:D
Поставь в подпись

0

235

[NIC]Marcus Cox[/NIC][AVA]https://1.bp.blogspot.com/-XSlEt7-TbmI/Vw50MaXaYCI/AAAAAAACkhc/AWbpEIhjzX48JR_d5n7rHmZNthxzIC8awCLcB/s1600/11.jpg[/AVA]
Продолжаем сеанс.
Если вы устали от абсурдности этого мира, если считаете, что много учитесь и/или работаете, и думаете, что умрете очень умным или уработавшимся (то быстрый, короткий и бесплатный совет: не обольщайтесь на свой счёт), если ваши посты игнорируют (что частенько происходит с постами доктора, обращёнными к  Ирен), если уныние поглощает вашу душу, ну и наконец вы заболеваете от малейшего стресса - обращайтесь, пока я ещё здесь.

Отредактировано Game Master (2017-10-18 20:44:16)

0

236

Бедный док заработался так, что забыл про возможности маски.

Пока что-то с этим делать. Где мой цветик-семицветик?

Ободрать все 7 лепестков, и срочно, по щучьему велению дока в отпуск. http://sg.uploads.ru/9A0Mc.png

0

237

Проснулась, а у меня аська пустая, от слова совсем. Ни одного контакта или чата.

0

238

Irene Adler, ого, все куда-то делось?

0

239

Eira McDougal
Не знаю (( все пустое. Там оперативные контакты игровые были лет так за много.

А какие у Вас с утра сюрпризы?

0

240

Irene Adler, ох, ничего себе. Давно аськой не пользовалась, у меня там пара контактов всего осталась, но все равно представляю, как оно некстати.
У меня пока, к счастью, никаких. Не выспалась, сходила на тренировку, сейчас поработаю, потому поучусь и домой)

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 43. Полилог как он есть