Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 43. Полилог как он есть

Флуд № 43. Полилог как он есть

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

0

2

Какое... интересное название

0

3

Mycroft Holmes
А разве мы не этим собираемся заниматься здесь? )

0

4

видела я фандомные флуды, которые назывались строками из Шекспира. Но, к сожалению, мне не пришла на ум строчка великого драматурга.

0

5

Irene Adler
Именно этим)

Irene Adler написал(а):

видела я фандомные флуды, которые назывались строками из Шекспира. Но, к сожалению, мне не пришла на ум строчка великого драматурга.

Я знаю монолог "Гамлета" наизусть на двух языках)

0

6

Mycroft Holmes написал(а):

Я знаю монолог "Гамлета" наизусть на двух языках)

Какая прелесть )

0

7

Прочитала свой пост в ау. Точно я перегрелась  :crazy:

0

8

Ну нет, у меня своя есть. Держу пари, Ваша муза не носит на голове зеленые волосы и кольцо в носу.

А ещё у меня клычки острые ^^

Irene Adler написал(а):

Прочитала свой пост в ау. Точно я перегрелась

Всё нормально, на тему фанфиков адекватно писать - скучно :D Надо упарываться по полной ^^
На самом деле, я могу охватить все жанры по чуть-чуть. Но фанфик получится ну совершееееенно безумный  :flirt:
В основу возьмём комфорт и гет, раз уж так рандом лёг, но добавим всего по чуть-чуть... Или не по чуть-чуть...

[NIC]Muse Apollinaria[/NIC][AVA]http://s019.radikal.ru/i625/1707/53/d8ed294a1cc0.jpg[/AVA][STA]Поставщик вдохновения [/STA][SGN] Вдохновенье — штука ненадежная,
Есть оно — валяй себе строчи,
Не пришло, что вещь вполне возможная, —
И хана, хоть лбом об стол стучи.(с)[/SGN]

0

9

MUSE APOLLINARIA
Я вот думаю, как нам это построить, чтобы и моя дева принимала участие. Как-то совместное творчество организовать, а потом - опа чтоб она проснулась, а там всё, что они набредили за ночь, только лучше ))

Не знаю. Какие-то смутные мысли. Можно и посты покороче, если что. А можно и нет. Хочется подурачиться

0

10

Irene Adler написал(а):

MUSE APOLLINARIA
Я вот думаю, как нам это построить, чтобы и моя дева принимала участие. Как-то совместное творчество организовать, а потом - опа чтоб она проснулась, а там всё, что они набредили за ночь, только лучше ))

Не знаю. Какие-то смутные мысли. Можно и посты покороче, если что. А можно и нет. Хочется подурачиться

Думаю, я буду выдавать идею плюс парочку диалогов, а ваша девушка будет описывать чувства героев, их действия поподробнее
Например, я говорю - Шерлок сидит, ждёт Молли
А с Вас что-то типа - Ожидание выматывало. Ему хотелось действия, хотелось сорваться с места подобно пущенной стреле, охотничьей борзой, взявшей след. Но сейчас слишком многое зависело от Молли.
Скидыщ. Вот как-то так)
Ну и конечно отсебятина тоже приветствуется) я даю как бы канву, но всегда могу её подкорректировать)

Отредактировано Caitlin Whelan (2017-08-08 21:50:01)

0

11

*зашел/сел тихо в углу*

выпить и идти писать. попаду в немилость к своей леди, сто процентов.

0

12

Понеслась наркомания в массы. Мне даже страшно представить, что будет в конце, если начинаем с такого :D

0

13

Caitlin Whelan написал(а):

Понеслась наркомания в массы

*прочла/схватилась за сердце/медленно сползла по стенке*

0

14

Irene Adler написал(а):

*прочла/схватилась за сердце/медленно сползла по стенке*

Во-во, классическая реакция на фанфик йунного аффтара, значит, верной дорогой идем :D

0

15

У Картера старческий склероз. Картер должен пост.

Билли, почему ты не пнул старого дядю Дэнни?!

Доброе утро.

0

16

[NIC]Jade Ali Haswari[/NIC]

[AVA]http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2015/08/vanessa-hudgens-2015-vmas-getty-original11__oPt.jpg[/AVA]

[STA]Şehrazat[/STA]

[SGN] Вы не можете остановить того, кого не видно.[/SGN]
*зашла в гостинную, села в кресло у камина, оглянувшись предварительно по сторонам*
Хан, пойдем.*позвала пушистого кота на колени*
Как иногда хочется съесть чего нибудь вредного на ночь...

0

17

Anna Bosworth
Привет )

Пойду смотреть хоть там и доктор-чернокожий, который, вообще-то, был грек

Очень вкусный актерский состав, и саунд, саунд )))

Посты сегодня не пишутся. Вдохновения нет.

Отредактировано Irene Adler (2017-08-15 22:00:43)

0

18

Задумалась, как круто было бы записываться в профессиональной студии, чтобы всё настраивали за меня. Но, с другой стороны, звуковик рехнулся бы от общения со мной - переписывать сотню раз всё сначала из-за одной помарки где-то в середине или "ну мне не нравится настрой, он слишком спокойный/агрессивный/весёлый/грустный/никакой" не всякий сможет. Склейки не приемлю, они ломают в песне... Ну всё ломают, целостность исчезает, настрой скачет, в общем только цельная песня, только хардкор.
Кажется, я никогда не запишу этот кавер. Четыре дня работы за лето, два из них за прошлую и эту неделю, и мне снова не нравится. Ненавижу, ненавижу свой перфекционизм!
Однако, добрый вечер всем.

0

19

Caitlin Whelan
уиииииииии.....дайте потом послушать как-нибудь где-нибудь )

А кто автор музыки и стихов?

Отредактировано Irene Adler (2017-08-16 10:41:29)

0

20

Irene Adler написал(а):

Caitlin Whelan
уиииииииии.....дайте потом послушать как-нибудь где-нибудь )

А кто автор музыки и стихов?

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 10:41:29)

Если я ее добью, то обязательно)
Там песня широко известной в узких кругах группы, что пишет по компьютерным играм очень качественные оригинальные песни - Miracle of sound. У них все на высоте - и музыка, и вокал)

0

21

Caitlin Whelan написал(а):

Если я ее добью, то обязательно)

Удачи там. Никогда не сдавайся ©

+1

22

Irene Adler написал(а):

Anna Bosworth
Привет )

Пойду смотреть хоть там и доктор-чернокожий, который, вообще-то, был грек

Очень вкусный актерский состав, и саунд, саунд )))

Посты сегодня не пишутся. Вдохновения нет.

Отредактировано Irene Adler (Вчера 22:00:43)

Как фильм?

0

23

Anna Bosworth
он в ноябре должен пойти.

0

24

Irene Adlerу нас даже анонса не было(((
Так ,а это мировая премьера или российская?
Просто ищу чтобы посмотреть на ночь глядя)

Отредактировано Anna Bosworth (2017-08-16 18:16:37)

0

25

Anna Bosworth написал(а):

Irene Adlerу нас даже анонса не было(((
Так ,а это мировая премьера или российская?

Я, честно, не уточняла. Они же там впритык обычно идут. Все равно осени ждать

0

26

Irene Adler
Почему, мировая премьера "Тор:Рагнарек" уже прошла ,еще в июле. В Китае так вообще, еще в июне. А у нас оно 21 ноября(у вас не знаю).

0

27

Anna Bosworth
У нас написан Экспресс на 23 ноября

0

28

Irene Adler
Спасибо))Сейчас гляну, когда там мировая)))

0

29

Irene Adler
я вообще люблю творчество Агаты Кристи)))Особенно она неподражаема в оригинале. Современный перевод(средины 90х) приблизительно то же,что творчество Спивак для поттероманов(((

0

30

Anna Bosworth написал(а):

Современный перевод

А я читаю старые книги, переведенные еще при Брежневе )

Правда, там ВАтсон хД, но везде свои издержки )

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 43. Полилог как он есть