Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 43. Полилог как он есть

Флуд № 43. Полилог как он есть

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Кто со мной в театр? Цена местам обыкновенная )))

https://pp.userapi.com/c836238/v836238776/64bbc/2R4Gg7eTgVk.jpg

+1

152

Чаи с добавками стоят неоправданно дорого.
Решила сама сделать в этом году добавки. Листья малины, смородины и садовой земляники, абсолютно бесплатно и высыхают быстро.  Посмотрим, у кого круче; мой или покупной ))

0

153

Irene Adler
Тю, скажешь тоже) Конечно же твой! Я каждое лето с дачи собираю мешок листьев - вишня, ежевика, смородина, малина, мята обязательно, и всю зиму наслаждаюсь.

Кстати, в тему о чае. Когда ты работаешь с большим количеством людей, столько интересного открывается. За одно только лето познакомилась с проектировщиком подводных лодок, начальником метеостанции, директором радио, модельером. У последней сын занимается импортом китайского чая, не пыли дорожной с алиэкспресса, а элиткой.
Так вот, подарила мне эта гостья продукцию, красная слива с озёра 9 изгибов и железная богиня милосердия.
Чаеман в неописуемом восторге, а попробовать боюсь... Эх(

Отредактировано Morna Saraid (2017-09-09 14:24:03)

0

154

Morna Saraid
вишня! Точно, надо еще вишню. Ежевики у меня нет

0

155

Irene Adler
А почему добавки? Можно же просто травы заварить, вкус тоже будет божественный

Отредактировано Morna Saraid (2017-09-10 01:12:22)

0

156

Morna Saraid
Я не люблю просто траву. У меня она только в лечебных целях

0

157

Заказала на алике перчатки. Отзывы в один голос поют, что кожаные и аккуратные.  Зима близко.

Тварь ли я дрожащая или право имею? По-хорошему, конечно, сумки, перчатки, обувь надо в других местах заказывать. Но понравились как на руке

Отредактировано Irene Adler (2017-09-10 23:28:48)

0

158

Я определенно чувствую, что вскоре мистер Кокс завладеет моим игровым временем. Но сейчас напишите мне пост, кто-нибудь

0

159

Irene Adler
Я писала http://sa.uploads.ru/WYeMS.png

0

160

Morna Saraid
сёмга мне в глотку!
*внезапно вспомнила о мечте сделать пиратку*
точно))

Зашилась.

0

161

всем ночи ))

Агатааа
пост тебе почти написал.
я не пропадал никуда.  :glasses:

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 43. Полилог как он есть