Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 43. Полилог как он есть

Флуд № 43. Полилог как он есть

Сообщений 31 страница 60 из 462

31

Irene Adler
это транслит. Как переводчик говрю - так мона. Раньше это было стандартом) Мы когда Донцову переводили, ох матерились.Но продолжали жрать кактус.

0

32

Anna Bosworth
ну мона - транслируй. Мне лично режет, и очень многим, особенно если человек знает английский и какое-то время говорит на нем )

Я английский не знаю,по большому счету,  но мне тоже режет, потому что я слышу, как он звучит. Я вполне могу понять, почему человек не принимает.

Потому ВА-это для меня Соломин. И всё. Потому что раньше нормы, да, это Советы, и фильм оттуда.

Отредактировано Irene Adler (2017-08-17 07:42:19)

0

33

Irene Adler
транслитерация)))) Ну, так есть еще Ивангое, т.е. Айвенго))))ВАтсон как то меньше режет на этом фоне)

0

34

А я видела Шерлока... :flirt:

0

35

Irene Adler
Правда? *Огляделась по сторонам*

0

36

Morna Saraid написал(а):

Irene Adler
Правда? *Огляделась по сторонам*

Точно. Я ущипнула себя, а он все равно был! Представь себе.

Я очень рада урожаю в этом году. Но перспектива день за днем закатывать это в банки...где волшебник в голубом вертолете, прилетел бы и закатал

0

37

Anna Bosworth
Тебе там голубь рецепт в вк отнес )

Девочки, кому должна - все простите, всем прощаю. Завтра постараюсь отложить дела и ответить. Очень к вечеру устаю, руки бы писали, а мозги уже пустые.

0

38

Irene Adler
Я уже и ответила,спасибо огроменное)))
:love:  :flirt:

0

39

Irene Adler
я там еще совета прошу)))

0

40

Приятель сказал, что я по жизни  похожа на Ирэн ) Не замечала. Разве только разрез глаз

Отредактировано Irene Adler (2017-08-18 09:42:24)

0

41

Irene Adler
я тебя по жизни не видела, сказать не могу)))) :dontknow:  :jumping:

0

42

Anna Bosworth написал(а):

Irene Adler
я тебя по жизни не видела, сказать не могу))))

У меня был мысль поставить реальную фотографию. Потом думаю, да зачем. Да и миссис Хадсон на роль феи в группе подходит лучше, чем я.

Я аккаунт-то делала для ведения группы.

0

43

Irene Adler
ну, у меня тоже есть игровая-лирическая))))Я с нее с остальными кроме тебя и Молли с Камей,собственно, и переписываюсь.А есть чисто ролевая.

0

44

Anna Bosworth
Экая ты разносторонняя ))) У меня это одна теперь. Большинство народа в друзьях - это коллеги по играм, которые знают, что я ролевик. Некоторая часть ролевиков знает меня по реалу. Некоторая - вообще не ролевики, и тоже знают. В общем. такая солянка.

я в целом не флудер и соцсети не люблю. Точнее, некогда.

0

45

Irene Adler
для меня соцсети были раньше полем работы, и я быстро научилась разделять и сортировать все. Друзья на этих страницах в 90% разные и никак между собой не пересекающиеся. Ролевики в жизни меня знают только с "утопленного" проекта  и вы)))Все. Для остальных это милая блонда на аватарке)

0

46

Anna Bosworth
Спасибо за отзыв на топе ) Он взвешенно написан )

0

47

Irene Adler
ну,я ж с того момента как пообещала, все ж думала,что писать то, так чтоб не сильно разило субъективщиной или не вышло по принципу "кукушка хвалит..."

0

48

Irene Adler написал(а):

Anna Bosworth
Спасибо за отзыв на топе ) Он взвешенно написан )

Anna Bosworth
Поддерживаю, отзыв замечательный) После разных мимокрокодилов, любящих Мэри и Марти Сью - просто бальзам на душу ^^

0

49

Caitlin Whelan

Caitlin Whelan написал(а):

Anna Bosworth
Поддерживаю, отзыв замечательный) После разных мимокрокодилов, любящих Мэри и Марти Сью - просто бальзам на душу

Спасибо,спасибо))*прям затиписнялась до нельзя* http://sa.uploads.ru/zF1Mb.png

0

50

Caitlin Whelan
как ваши дела,мисс Уилан?

0

51

Caitlin Whelan
как ваши дела,мисс Уилан?

В общем и целом - неплохо) Сейчас приходится разрываться между домом и дачей, сильно волнуюсь за пару близких людей, плюс погода немного выносит, но не могу сказать, что всё так уж плохо)
А у Вас? Помнится, на Вас навалилась меланхолия некоторое время назад... Сейчас уже всё хорошо?

0

52

В общем и целом - неплохо) Сейчас приходится разрываться между домом и дачей, сильно волнуюсь за пару близких людей, плюс погода немного выносит, но не могу сказать, что всё так уж плохо)
А у Вас? Помнится, на Вас навалилась меланхолия некоторое время назад... Сейчас уже всё хорошо?

Меланхолия?О, она часто заходит ко мне на чай. Иногда на пару с депрессивным состоянием. Хотя,оно все чаще приходило само.
Я надеюсь, что с вашими близкими все будет хорошо.
Погода чудесная, для того чтобы отсиживаться дома. +32, как увещевал меня градусник)
Ну, и да. суббота рабочая. Фе!

Отредактировано Anna Bosworth (2017-08-19 01:28:50)

0

53

Меланхолия?О, она часто заходит ко мне на чай. Иногда на пару с депрессивным состоянием. Хотя,оно все чаще приходило само.

Главное, чтобы в невроз не переросло, очень уж это неприятная штука) Вы не стесняйтесь, если стало как-то грустно и тоскливо, пишите, Миракл всегда поддержит ^^

Я надеюсь, что с вашими близкими все будет хорошо.

Спасибо, надеюсь, так оно всё и будет)

Погода чудесная, для того чтобы отсиживаться дома. +32, как увещевал меня градусник)

У нас тоже жарко, но ещё временами налетают тучи и устанавливается этакая предгрозовая духота, но дождик не идёт :/ Неприятная для погодозависимых людей погода. Впрочем, в этом году с этим вообще беда.

Ну, и да. суббота рабочая. Фе!

Брррр, самое противное, когда выходные - рабочие. искренне сочувствую)

0

54

Главное, чтобы в невроз не переросло, очень уж это неприятная штука) Вы не стесняйтесь, если стало как-то грустно и тоскливо, пишите, Миракл всегда поддержит

Как показывает практика это не помогает))Но,спасибо)))

Спасибо, надеюсь, так оно всё и будет)

Будет.

У нас тоже жарко, но ещё временами налетают тучи и устанавливается этакая предгрозовая духота, но дождик не идёт :/ Неприятная для погодозависимых людей погода. Впрочем, в этом году с этим вообще беда.

Метеозависимость та еще зараза,особенно,когда запретили ввоз препаратов ее облегчающих.Сволочи.

Брррр, самое противное, когда выходные - рабочие. искренне сочувствую)

Да, перенос праздничных дат такое дело.

0

55

Метеозависимость та еще зараза,особенно,когда запретили ввоз препаратов ее облегчающих.Сволочи.

А её можно как-то было облегчать? Оо Я только знаю, что после долгих занятий аутотренингами и прочими психологическими штуками можно облегчить и в идеале избавиться от ВСД. Есть даже тренинги на эту тему, но опробовать пока не успела.

Да, перенос праздничных дат такое дело.

Ой, точно, день независимости же в Украине) Ну раз перенос, то нестрашно, потом выходные длинные получатся, а это очень даже хорошо.

0

56

Caitlin Whelan

А её можно как-то было облегчать? Оо Я только знаю, что после долгих занятий аутотренингами и прочими психологическими штуками можно облегчить и в идеале избавиться от ВСД. Есть даже тренинги на эту тему, но опробовать пока не успела.

Ну, убеждать себя можно в чем угодно, можно даже убедить.Но если сосуд заужен,то он заужен. И шире от этого он не станет.

Ой, точно, день независимости же в Украине) Ну раз перенос, то нестрашно, потом выходные длинные получатся, а это очень даже хорошо.

Зато плохооплачиваемо.

0

57

Немного вдохновляющих прописных истин из новостной ленты:

https://pp.userapi.com/c7006/v7006235/2af46/LpECBeu9pz4.jpg

0

58

Irene Adler
http://s8.uploads.ru/t/NqLg2.jpg
Хочу домашнего любимца)

0

59

Anna Bosworth
Домашнего. Да  :smoke:

Я думаю, наши будущие домашние любимцы, если их спросить, не против ли они жить в тесном помещении с существом не своего вида...Я думаю, тебе бы их ответ не понравился

0

60

Irene Adler
Ну, не знаю, ко мне котята ломятся регулярно, но по объективным причинам пустить их я не могу. Могу кормить их и помогать, гладить, потом помогать коменданту убирать из виду их разодранные тушки , такими же дворовыми собаками между прочим.

Отредактировано Anna Bosworth (2017-08-19 17:46:25)

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 43. Полилог как он есть