Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 43. Полилог как он есть

Флуд № 43. Полилог как он есть

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Irene Adler написал(а):

Мы знакомы давно с мистером Ди, но, к сожалению, упрекнуть его не в чем.

Он Вас любит

К счастью. К его счастью, дорогая.

Доброго дня всем собравшимся.

0

482

Aidan Norton
*изо всех сил делает пристойный, невозмутимый вид*

Обними меня сейчас же, я скучала

Отредактировано Irene Adler (2017-12-06 17:03:17)

0

483

Льюис? Или Холланд?

0

484

James Rumlow

Инструкция по применению: подбросить

http://st.biglion.ru/cfs1/company_photo/1d/df/1ddf472d8e945dbe44c4a9b5e198a1ae.jpg

0

485

Irene Adler
это так не работает
это анализ

0

486

James Rumlow
У меня иногда работает.
*забрала монетку*

Не хотите - как хотите ))

0

487

James Rumlow написал(а):

Caitlin Whelan
А разве в тхэквондо тоже система кю/дан?)
Давно дело было. Не помню уже.

У нас по чёрным поясам даны и пумы) Правда, не помню точно, до скольки лет выдаются пумы - 15 или 16, кажется.
Я свой пум получила лет в 14, по прошествии лет он превратился в дан, но новый сертификат я получать уже не стала. Уже не до спорта было

Отредактировано Caitlin Whelan (2017-12-05 14:55:27)

0

488

Caitlin Whelan

у меня, что на карате, что на джиу-джитсу, сразу за кю шли даны. х)

0

489

James Rumlow написал(а):

Caitlin Whelan

у меня, что на карате, что на джиу-джитсу, сразу за кю шли даны. х)

Как назывались ступени у цветных поясов не помню, но точно не кю) Где-то должна книжечка-удостоверение лежать по шкафам, там прописано, но найти сейчас её, скорее всего, уже нереально :D
Ну у нас почему-то считалось, что ребёнок не может чисто чёрный пояс носить, и хоть пумы были аналогичны данам, но пояса были красно-чёрные) На самом деле, это было очень странно, потому что после красного идёт коричневый, за ним уже чёрный, но для маленьких - красно-чёрный >< Лоооогика
Сколько лет посвятили спорту?)

0

490

Caitlin Whelan написал(а):

Сколько лет посвятили спорту?)

какому из?) Карате лет пять, джиу-джитсу года два. Было еще айки-до, самбо, дзю-до.
Реконструкторское фехтование)
ММА, тут, то приходит, то уходит.
А кроме этого я и плавал, и стрелял, и на лыжах бегал, и в волейбол пытался, и шахматами занимался.
И даже 4 года танцам посвятил.

Сейчас у меня самый лучший спорт на свете - дотащить свой зад до кровати после работы.

Caitlin Whelan написал(а):

На самом деле, это было очень странно, потому что после красного идёт коричневый, за ним уже чёрный, но для маленьких - красно-чёрный >< Лоооогика

Черный дает больше прав, насколько я помню. В отличие от "детского". Поэтому и не приравнивают.
Если ребенок получил свой "черный" пояс в детстве, а потом забил, то это убережет других детей от "кривых" инструкторов - тех дядь и теть, которые когда-то в детстве вваливали, а потом, спустя 15 лет, пришли и решили попробовать преподавать, не пройдя переэкзаменации.

0

491

James Rumlow написал(а):

какому из?) Карате лет пять, джиу-джитсу года два. Было еще айки-до, самбо, дзю-до.
Реконструкторское фехтование)
ММА, тут, то приходит, то уходит.
А кроме этого я и плавал, и стрелял, и на лыжах бегал, и в волейбол пытался, и шахматами занимался.
И даже 4 года танцам посвятил.

Сейчас у меня самый лучший спорт на свете - дотащить свой зад до кровати после работы.

Вот это послужной список  :cool:
У меня тхэквондо то ли 6, то ли 7 лет подряд было. Не самый разумный тренер - травмы - прощай, спорт. Хоть с музыкой повезло капельку больше)

James Rumlow написал(а):

Черный дает больше прав, насколько я помню. В отличие от "детского". Поэтому и не приравнивают.
Если ребенок получил свой "черный" пояс в детстве, а потом забил, то это убережет других детей от "кривых" инструкторов - тех дядь и теть, которые когда-то в детстве вваливали, а потом, спустя 15 лет, пришли и решили попробовать преподавать, не пройдя переэкзаменации.

Хм, не помню особенных прав.
Нашла старое удостоверение, не со всеми отметками, мой тренер его когда-то потерял, потом сделал мне новое, а потом нашёл это х) Гыпы у нас были у цветных
Не, у нас не нужна переаттестация, чтобы пум на дан поменять. Но надо с клубом договариваться, а там были очень своеобразные люди...
На самом деле, "кривизна" зависит исключительно от кривизны в мозгах тренера. Мой тренер, например, из принципа не объяснял самые простейшие вещи. Типа, сам должен догадаться. А потом все удивляются - а что это у нас люди в клубе к 18 годам уже почти все делали операции на коленях? А не оттого ли, что тренер никогда не говорил, что опорную ногу во время удара надо подворачивать, причём на достаточно большой угол? :/ Я когда увидела спустя много лет свою первую сдачу на пояс, мне стало дурно - опорная нога стоит чётко прямо, удар закручивается только благодаря растяжке. Жесть.

Отредактировано Caitlin Whelan (2017-12-05 17:11:48)

0

492

Caitlin Whelan
Я вот не совсем осознал ликбез по технике)
Какой удар? В какой уровень?)

Ноги, по стандарту, всегда чуть пружинки в коленях, т.к. устойчивость + зашита колена.
Опорная нога может и стоит немного выворотно, если после удара будет разворот.

Отредактировано James Rumlow (2017-12-05 17:55:47)

0

493

Cassandra McDougal
Я же шучу над Ирен))

0

494

James Rumlow написал(а):

Caitlin Whelan
Я вот не совсем осознал ликбез по технике)
Какой удар? В какой уровень?)

Ноги, по стандарту, всегда чуть пружинки в коленях, т.к. устойчивость + зашита колена.
Опорная нога может и стоит немного выворотно, если после удара будет разворот.

Не знаю, как в карате и джиу-джитсу, но у нас практически для каждого удара ногами нужно поворачивать опорную. Если удар прямой - ап-чаги, например, - то угол небольшой - 30-40 градусов. Это даёт устойчивость плюс защищает колено. А вот для ударов с разворотом - долио или йоп-чаги,- угол ближе к 180. На деле получается около 150-160, но это уже не так важно сейчас. Это даёт дополнительную инерцию. Ну а если ногу не поворачивать, то сустав страдает очень сильно, тренировки же постоянные, много повторений.

Обожаю говорить о технике) Когда-то это был мой профиль) Я была знатоком пхумсэ (аналог ката)

0

495

Вероятно, это можно, в каком-то смысле, считать возвращением в игру
*вползла во флуд и упала на софу*
http://sa.uploads.ru/cs2r9.png

0

496

Немного в завале. Пост постараюсь скинуть сегодня-завтра.
работа вспомнила о том, что она у меня есть

0

497

Надо чаще смотреть на дочь, забываю, как она выглядит. Позорище.

Irene Adler написал(а):

Aidan Norton
*изо всех сил делает пристойный, невозмутимый вид*

Обними меня сейчас же, я скучала

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 17:03:17)

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
Сейчас же не получилось, получилось лишь через два дня. Все из-за сюрреализма в окружающей действительности.

Отредактировано Aidan Norton (2017-12-06 22:08:48)

0

498

Aidan Norton написал(а):

Надо чаще смотреть на дочь, забываю, как она выглядит. Позорище.

Она выглядит как ее отец. Слишком серьезная и не рвет книжек. В полгода это было бы логично.

Aidan Norton написал(а):

Молилась ли ты на ночь, Дездемона?

Мм? Почитаем Шекспира? Мне нравятся Сонеты

Aidan Norton написал(а):

Сейчас же не получилось, получилось лишь через два дня. Все из-за сюрреализма в окружающей действительности

Но ты здесь.

+

И я тебя люблю

Отредактировано Irene Adler (2017-12-06 22:37:29)

0

499

James Rumlow написал(а):

Немного в завале. Пост постараюсь скинуть сегодня-завтра.
работа вспомнила о том, что она у меня есть

Не представляете, как я Вас понимаю.

0

500

— Обаяние Шерлока в том, что он приглашает своих зрителей к совместному творчеству, — считает Егор Москвитин. — Этот сериал — часть так называемой партиципаторной культуры, в которой фанаты так же важны, как авторы. Между сезонами мы строим свои догадки, по ходу каждой серии решаем головоломки, обмениваемся эмоциями — и авторы все это очень ценят, всячески с нами заигрывают и поощряют полет фантазии. А поскольку «Шерлок» из детектива превратился в семейную сагу, нам, зрителям, регулярно дают понять, что мы — часть этой удивительной семьи, обосновавшейся на Бейкер-стрит.

Мне показалось интересным, как смотрят на наш канон практикующие психологи
https://mir24.tv/news/15573900/za-chto- … t-sherloka

0

501

Долги растут как на дрожжах. За сегодня только прилетело 8 штук.

0

502

Damian McDougal написал(а):

Долги растут как на дрожжах. За сегодня только прилетело 8 штук.

Прочла "дети растут как на дрожжах" и далее по тексту  :confused:

Первая мысль: что с аистами, почему по 8 сразу??

0

503

Irene Adler
Если у меня будет 8 детей, я сдохну)

0

504

Damian McDougal написал(а):

Если у меня будет 8 детей, я сдохну)

)))) Не сможете. Вы же ответственный. Будете брать работу на дом

0

505

Irene Adler
Тогда меня убьет жена)

0

506

Подумалось, как на игре, подобной нашей, важны "обычные" персонажи: Агата, Билли, Кейтлин, Эйра, миссис Ди...если кого-то не назвала, простите. Да и канонные тоже - мисс Хупер, мистер Лестрейд. Обычные люди. Их всегда сложнее играть, я думаю.

Если все персонажи сплошь имеют какие-то необычные способности, или участвуют в криминале, игра теряет реальную почву, становится скучной.

И я не зря написала "обычные" в кавычках. Ведь каждый из вас с изюминкой в характере. Это так здорово

Отредактировано Irene Adler (2017-12-16 12:43:45)

+1

507

Сегодня день рождения моего персонажа "Ирэн Адлер".

И очередная личная годовщина игры на форуме.

как я стар

Отредактировано Irene Adler (2017-12-18 14:49:55)

0

508

вечера)

пишу пост, думаю, кругом полковника одни женщины хд. обложили сурового парня
Anna Goodwin ты-не ты?   рад, рад  :rolleyes:

думаю, может зайти к вам в тему, на постик. пойду у амсов наших просить аудиенцию

Отредактировано Sebastian Moran (2017-12-18 20:23:09)

0

509

Irene Adler
мои поздравлееееееееееееения)

0

510

Billy Williams
Ты тоже там где-то рядом, а, Билли? :flirt:

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 43. Полилог как он есть