Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 43. Полилог как он есть

Флуд № 43. Полилог как он есть

Сообщений 331 страница 360 из 505

331

Eira McDougal написал(а):

Нет, пиши-пиши, мне очень нравится читать)

Я плюсану этому.
Мы ведь не боевку тут играем, не только действие. Хочется верить, делаем нечто имеющее отношение к литературе. А какая литература без деталей? Персонаж же раскрывается, так хорошо )

Eira McDougal
Добрый. Я, правда, флудер сегодня вообще никакой. Осенью по дому много дел. Забегалась. Поспорила с человеком из Болгарии, как правильно удобрять приусадебный участок )

Потом, у меня еще есть странное свойство. Если легла не вовремя - могу до рассвета ходить из угла в угол, как зомби.

Порадуйте меня чем-нибудь милым, хорошим, что с Вами случилось сегодня, мисс МакДугал.

Отредактировано Irene Adler (2017-10-27 23:26:54)

0

332

Irene Adler, я очень устала на этой неделе, на самом деле, и работа, и лагерь, и учиться надо между делом. Но неделя была крутая, у меня были просто невероятные дети, даже жаль, что всего на неделю)

0

333

Eira McDougal
Возможно, если есть начало, то будет случай повторить это когда-нибудь. Я тоже не педагог, но опыт педагогический есть, и выпущенные группы "моих" девочек, мальчиков. Это совершенно особые отношения. Мы потом встречаемся, можем болтать по пол-часа "про жизнь", они мне детей своих показывают, про мужей расскажут, посмеемся.

+

Знаете, меня Ваш город поразил тем, что он маленький, аккуратный, и чем-то похож на мой город. Наверное, величиной. Вспомнила. Тоже, наверное, встретиться потом возможно.

Отредактировано Irene Adler (2017-10-27 23:35:23)

0

334

Irene Adler, я так уже пять лет "повторяю". Но я сейчас и так работаю с детьми, так что мне хватает этого общества и без лагеря.

Да, Таллин - он такой) Вы к нам еще не собрались?)

0

335

Eira McDougal написал(а):

Вы к нам еще не собрались?)

Дорого.
Но я к вам собираюсь всегда, потому что люблю Вашу страну.
Жива буду, обязательно доеду. Дважды была, все мало. Просто пройтись по Старому Городу и поздороваться со Счастливым Трубочистом ))

На днях только смотрела фото 2010 года. )

0

336

Eira McDougal
Доброй ночи, кажется, мне пора )

0

337

Irene Adler, собирайтесь, пока я еще в Эстонии живу) Доброй ночи)

0

338

Irene Adler написал(а):

Он в архиве лежит. Поднимем? Можно. Я-то помню, что в итоге хотела сделать Арья. И мне нравится, что она хотела сделать. Но до этого надо доиграть.

Давайте поднимем! Тем более, раз уж вы помните, грех бросить эпизод.

Eira McDougal
урр)

0

339

Damian McDougal, надо же мне понимать, что там и как)

0

340

Damian McDougal
мы поиграем еще пару постов в ау, и я, пожалуй, постучусь в личку, обсудить кое-что ))

0

341

Irene Adler
Хорошо))

Eira McDougal
а я думал тебе просто интересно))

0

342

Damian McDougal, и это тоже, мне очень интересно)

0

343

Так так. Моя Муза вернулась из отпуска)

Джон, я Вас вижу, заходите во флуд  :flag:

Доброе утро, Лондон

0

344

Irene Adler написал(а):

Моя Муза вернулась из отпуска)

Вот и моя муза вернулась, а телу велено идти учиться и работать)
Доброе утро.

0

345

Irene Adler написал(а):

Так так. Моя Муза вернулась из отпуска)

Муза копила слова, чтобы выдать пост на 6 с лишним тысяч знаков :D

0

346

Caitlin Whelan написал(а):

Муза копила слова, чтобы выдать пост на 6 с лишним тысяч знаков

Вижу-вижу
*пьет валерьянку*

0

347

Irene Adler написал(а):

Вижу-вижу
*пьет валерьянку*

О, чую, Вы прониклись :D
Хм, может и вправду начать фанфики писать? Меня на фикбуке за такую возвышенную галиматью на руках носить будут! :D

0

348

Меня на фикбуке за такую возвышенную галиматью на руках носить будут!

Я захожу на фик когда хочу посмеяться. Уже говорила, не везет мне с фанфами серьезными и интересными.

Особенно впечатляет, в каких количествах народ, не жалея фантазии, описывает сексуальные отношения между главным героем и моим персонажем, между Молли и главным героем, между Молли и Лестрейдом, между моим персонажем и главным героем опять...
Умеют Моффасы впечатлить и разбудить фантазию хддд

Все бы ничего, но хороших текстов мало, и очень мало,  и через некоторое время я начинаю ржать...простите за мой франсе, а потом автору хочется задать вопрос, встречался ли он вообще с кем-нибудь, и как он себе представляет на практике э т о на капоте машины, блестящей от новой краски, например.

Пары - это часть жизни, в которую мы играем. Но когда это пишется с умом, с целью, с верной эмоцией, с пониманием, я аплодирую. По большей же части вынуждена надрывать живот от смеха.

Иногда, играя парные отношения, я проигрываю заново собственную реальную ситуацию из прошлого, и как бы отпускаю ее, переосмысливаю. Это мне, кстати, многие говорили, что помогает отпустить воспоминания. Как психотерапия. Нарисуйте на листочке что вас мучает, и отправьте бумажный самолетик в полет

А не-эротических фанфов еще меньше. А не-эротических хороших вообще мизер. Я запомнила два, и иногда ищу ссылки на них чтобы перечитать

Отредактировано Irene Adler (2017-10-30 17:32:00)

0

349

Caitlin Whelan
я иногда хочу сделать страшное тролличье дело: пойти на фик, написать стебный фанфик пролюбофф всех ко всем, с серьезным видом, и читать комменты.

Отредактировано Irene Adler (2017-10-30 17:27:13)

0

350

Irene Adler
В фанфике йунного аффтара должна быть эротика. Это как обязательное условие :D Меня пробивает на дикий смех, если фанфик пестрит при этом безумным количеством ошибок. :D Понятно, что ребёнок пытается описать что-то, что онвидел в каком-то фильме, но это совсем не то, что человек пишет "с натуры")

А можно устроить ещё кроссовер, чтобы визжали от восторга девочки из нескольких фандомов сразу :D

0

351

А можно устроить ещё кроссовер, чтобы визжали от восторга девочки из нескольких фандомов сразу

*записала в список тролличьих идей противно хихикая*

0

352

Irene Adler
и меня, меня впишите в фанфик))

вообще, давайте писать фанфик по нашему форуму)) но я, конечно же, писать его не буду.

0

353

Damian McDougal написал(а):

давайте писать фанфик по нашему форуму

Мы как-то решили сделать майки с надписями из репертуара Миракла. Ну а что, перлов-то за почти 4 года игры хоть отбавляй. Жаль, не дошли до практического исполнения. Видимо, утонули в количестве перлов и не смогли выбрать

0

354

Как найти полчаса и сделать акцию? "Дом Терпимости" пора заканчивать.

И  так печально, что покинутую Анну Гудвин придется, вероятно нпс-ить. Она достойна лучшего конца была, чем мои постики.

0

355

*неловкий момент когда придумал еще одну привязку Майку Стамфорду при  отсутствии Майка Стамфорда*

0

356

Добрый вечер.
Подразгреблась с моральными завалами(и не только). Сходила на цирк  с конями,именуемый "Тор: Рагнарок".(Увы,оказался уж слишком проходным.Даже для конвеер под названием Marvel Studious).Присматривалась к роли своей тезки и начальницы,но поняла, что совсем уж не мой образ. Хотя, искренне хотелось помочь.

0

357

Anna Bosworth написал(а):

Хотя, искренне хотелось помочь.

Привет.

Только без жертв! ©))) Мы уж..как нибудь уж...не в первый раз )) Зачем же себя ломать и делать то, что не нравится
Я в кино не ходила ровно год. Теперь думаю, надо отметить годовщину походом в кинотеатр и посиделками в кафе.
Пожалуй, позвоню подруге.

А сегодня выходной, вы говорите? Не заметила.
Устала. Хочу написать что-нибудь. Может, к ночи. Может, нет.

Отредактировано Irene Adler (2017-11-04 19:16:27)

0

358

Irene Adler написал(а):

Я в кино не ходила ровно год. Теперь думаю, надо отметить годовщину походом в кинотеатр и посиделками в кафе.
Пожалуй, позвоню подруге.

Эх, а у нас кинотеатр на капитальный ремонт закрыли. Единственный в районе. А ехать куда-то нет сил :/
Последний раз я была в кино на "В поисках Дори". На "Малыша на драйве" так и не сходила. А сейчас, по-моему, интересно разве что на "Последнего богатыря" идти. Судя по отзывам и оценкам критиков (ну и сборы тоже показательные), шум вокруг "Матильды" того не стоил.

0

359

шум вокруг "Матильды" того не стоил.

Ходили?
Небось красивое костюмированное кино, и все.

Меня возмутило, что деньги были государственные. Грант или как оно там. Его дали конкретному человеку снять фильм к столетию Октябрьского переворота. И вот он снял Э т О
Главная г революции, оказывается, средней руки балерина, которая когда-то крутила с Государем, да и то, по ее словам. Поскольку никаких точных данных, кроме ее дневниковых записей, об этом нет.
Примерно такой же достоверности инфа, как внезапно посыпавшиеся "признания жертв насилия" известных людей по всему свету.

Не поняла сильного шума по поводу того, что Николай Второй признан святым, и нельзя. Он же стал святым, а не родился им.

А вот это бездарное разбазаривание денег возмутило. Я-то думала, нам покажут деятелей  революции, сильные характеры, Ленина, большевиков, политическую борьбу, какую-нибудь историю личную, судьбу, через которую революция проходит. Неа. Балеринку. Она к моменту 1917 года вообще ничего не представляла, и никаким боком к истории не относилась уже. И тем более, не влияла на события.

Сделал режиссер лубок, пепл схавает, а потом принялся делать пиар на скандальной теме Святости и Порока. А ему,вольно или не вольно, возмущенные помогли.

Я не пойду смотреть, мне денег жалко.

0

360

Irene Adler написал(а):

Ходили?
Небось красивое костюмированное кино, и все.

Не ходила, но за отзывами и обзорами следила. Очень хорошие обзоры у Дмитрия Пучкова, Гоблина, то бишь. Целых два - с Климом Александровичем они обсудили сразу после просмотра, а потом ещё позвали историка.
Да, по сути - красивые костюмы, неплохие, но однообразные декорации. Все мужские персонажи в едином порыве дико желают бедную Матильду. Она всё сомневается - любит или не любит Николая. Николая показали как человека совершенно безалаберного, бестолкового и бесхарактерного.
В целом - уровень мыльной оперы для канала Россия 1.

Irene Adler написал(а):

Не поняла сильного шума по поводу того, что Николай Второй признан святым, и нельзя. Он же стал святым, а не родился им.

Вот тут попахивает попыткой привлечь внимание к картине через чёрный пиар, что слегка вышла из-под контроля. Но даже с таким диким ажиотажем уже ясно, что фильм не окупится. "Последний богатырь" уже собрал больше сборов.
Насчёт святости. Сразу скажу, что я - верующая, но как-то особо отрицательно к фильму никогда не относилась. Мирское оно, к вере отношения, по-моему, не имеет. Но ради справедливости, вспомним второй безумно дорогой, но отвратительный, фильм, вышедший в начале этого года - "Викинг". Вот где князя Владимира уж показали так показали! Тряпка, нажрался грибов с викингами, во время штурма города бродил вокруг по синусоиде, потом изнасиловал Рогнеду, выпал из дома, его стошнило, он лёг тут же на землю и уснул. Шикарно! Всем князьям князь! Я уже молчу про одежду и локации - столько неметафорической грязи на наших предках видеть и смешно, и грустно. Но что-то я не припомню дикого хая на тему того, что этот фильм оскорбляет память равноапостольного, между прочим, святого Владимира. Хотя вот тут стоило. Не только Владимира, а просто нашей истории. Везде кричали, что историки всячески фильм одобрили, в этот момент историки только и успевали опровергать перлы картины.
Спасибо, что Николай и его окружение хоть одеты нормально, а не косплеют первобытных людей ><

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд № 43. Полилог как он есть