Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд №40 ...название в разработке...

Флуд №40 ...название в разработке...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Помянем предыдущий флуд. Он был хорош

0

3

John Watson
Они отчаявшиеся просто

0

4

Charles Magnussen написал(а):

Они отчаявшиеся просто

Никогда не понимал стремления некоторых к таким способам знакомства

0

5

Я бы не пошла, но у каждого свой способ развлекаться.

Как-то спокойно отношусь, что у людей может быть взгляд, отличный от моего собственного.
Просто общаюсь с теми, чьи тараканы танцуют в унисон с моими, и все.

0

6

Ну, если у женщин нет возможности познакомиться с кем-нибудь в обычной жизни, то почему  бы и нет? Бывают же практически абсолютно женские коллективы - например, в школе молодого мужчину днём с огнём не сыщешь.

0

7

Это все лень мужиков и неумение развивать себя у женщин

0

8

Мужикам лень идти работать в школу?  :D

0

9

А вот тут я внезапно согласен)
Но возможно женщины нас не поймут, Чарльз

0

10

John Watson написал(а):

Наши женщины умеют себя развивать

0

11

John Watson написал(а):

Шовинист! Всё женщины понимают, не надо тут.
Я учусь в универе, который считается просто... Ну как Иваново - город невест, только универ женихов. И по моим скромным наблюдениям, бОльшая часть парней у нас одиноки, но боятся/ленятся знакомиться с девушками. Написал в послушке "ищу красивую такую, видел вчера там-то, она мне улыбнулась" - молодчина, мужик!

Отредактировано Sam Dalgaard (2017-01-24 21:14:12)

0

12

Наши женщины умеют себя развивать

Потому они и самодостаточны. и вниманием не обделены)

Sam Dalgaard написал(а):

Я учусь в универе, который считается просто... Ну как Иваново - город невест, только универ женихов. И по моим скромным наблюдениям, бОльшая часть парней у нас одиноки, но боятся/ленятся знакомиться с девушками. Написал в послушке "ищу красивую такую, видела вчера там-то, она мне улыбнулась" - молодчина, мужик!

Ну как бы о том и речь) Лень, неуверенность, амебоидность какая-то.
Я наоборот учусь в группе с преобладанием прекрасных дам, они целые обсуждения устраивали об этих интернет-группах) Но меня больше умиляли записи типа "А вот у такой-то (такого-то) парень (девушка) есть?")
Не, конечно, может сейчас посвятить даме целое сообщение вк - это уже подвиг. Но не знаю.

0

13

John Watson написал(а):

Потому они и самодостаточны. и вниманием не обделены)

Самодостаточных наоборот боятся, как огня.

John Watson написал(а):

Ну как бы о том и речь) Лень, неуверенность, амебоидность какая-то.
Я наоборот учусь в группе с преобладанием прекрасных дам, они целые обсуждения устраивали об этих интернет-группах) Но меня больше умиляли записи типа "А вот у такой-то (такого-то) парень (девушка) есть?")
Не, конечно, может сейчас посвятить даме целое сообщение вк - это уже подвиг. Но не знаю.

Но это же правильные записи, порядочные. Если у молодого человека есть девушка, то отбивать его будет неправильно. У многих девушек "занятый" молодой человек сразу теряет привлекательность в глазах. По-моему, это хорошо.
Посвятить? Написать "привет, как дела?" - вот истинный подвиг. Немнооогие на такое способны!

0

14

Sam Dalgaard написал(а):

Самодостаточных наоборот боятся, как огня.

А мне напротив именно такие и нравятся.
У меня был опыт отношений с...(какой антоним к самодостаточности?) антагонистической девушкой) Не мой вариант

Sam Dalgaard написал(а):

Но это же правильные записи, порядочные. Если у молодого человека есть девушка, то отбивать его будет неправильно. У многих девушек "занятый" молодой человек сразу теряет привлекательность в глазах. По-моему, это хорошо.
Посвятить? Написать "привет, как дела?" - вот истинный подвиг. Немнооогие на такое способны!

Не, я знаешь о чем сейчас? Не о самом факте интереса. а о том, как он подается. Там после таких вопросов такииие обсуждения начинаются. Вообще для меня такое...не знаю, выставление, что ли, напоказ - за гранью понимания.
Кстати, как дела?))

0

15

John Watson написал(а):

А мне напротив именно такие и нравятся.
У меня был опыт отношений с...(какой антоним к самодостаточности?) антагонистической девушкой) Не мой вариант

Ну, ты и не амёбообразный)

John Watson написал(а):

Не, я знаешь о чем сейчас? Не о самом факте интереса. а о том, как он подается. Там после таких вопросов такииие обсуждения начинаются. Вообще для меня такое...не знаю, выставление, что ли, напоказ - за гранью понимания.
Кстати, как дела?))

А, ты об этом... Нет, когда с приятельницей стоишь, видишь кого-нибудь симпатичного, шепнёшь "смотри, какой мальчик" - это нормально. Мы любим эстетику. Посплетничать между собой можно. Но чтоб компании это всё в открытом доступе обсуждали...
Тут можно вспомнить анекдот, что женщины способны хранить секреты, но группами по 10-20 человек, но всё равно это как-то неправильно. Прежде всего неприятно обсуждаемому объекту.
Все планы полетели в тартарары. На этой неделе хотела к двум преподам подготовиться и сходить кой-чего сдать, а их не будет... Надо дела разные делать, а я не хочу. У меня вдохновение через край. А у тебя? Новая должность нравится, насколько я поняла?))

0

16

Sam Dalgaard написал(а):

Ну, ты и не амёбообразный)

Это был лучший комплимент в моей жизни)
я вообще за инфузорий

Sam Dalgaard написал(а):

А, ты об этом... Нет, когда с приятельницей стоишь, видишь кого-нибудь симпатичного, шепнёшь "смотри, какой мальчик" - это нормально. Мы любим эстетику. Посплетничать между собой можно. Но чтоб компании это всё в открытом доступе обсуждали...
Тут можно вспомнить анекдот, что женщины способны хранить секреты, но группами по 10-20 человек, но всё равно это как-то неправильно. Прежде всего неприятно обсуждаемому объекту.

Ну это же не одно и то же) Во-первых, ты этой подруге хоть сколько-то доверяешь, и ваше обсуждение так и останется между вам, а не появится на соседнем заборе со всеми комментариями) Во-вторых, парни тоже иногда не о\упускают случая обсудить дам) У меня есть лучший друг, у него в общем есть целая система оценок для девушек, личные картотеки и "избранные" диалоги. Но он вообще немного двинутый, не пугайся.

Sam Dalgaard написал(а):

Все планы полетели в тартарары. На этой неделе хотела к двум преподам подготовиться и сходить кой-чего сдать, а их не будет... Надо дела разные делать, а я не хочу. У меня вдохновение через край. А у тебя? Новая должность нравится, насколько я поняла?))

Нравится, но иногда я странно себя чувствую) Это называется "психолог" (не классический, а именно в науке, но специального термина нет), поэтому я теперь типа эксперт по человеческим душам. Я. Ага)
Эй, ну вдохновение это же тоже круто) хуже было бы если бы была апатия)

0

17

Я на самом деле удивлён тому, на сколько надо себя не уважать, чтобы идти в подобное заведение. Ведь они как на собеседовании. И деньги платят

0

18

John Watson написал(а):

Это был лучший комплимент в моей жизни)
я вообще за инфузорий

О да, я - мастер красноречия

John Watson написал(а):

Ну это же не одно и то же) Во-первых, ты этой подруге хоть сколько-то доверяешь, и ваше обсуждение так и останется между вам, а не появится на соседнем заборе со всеми комментариями) Во-вторых, парни тоже иногда не о\упускают случая обсудить дам) У меня есть лучший друг, у него в общем есть целая система оценок для девушек, личные картотеки и "избранные" диалоги. Но он вообще немного двинутый, не пугайся.

Ух ты, прям сталкер какой-то (в азиатском смысле этого слова). Помню, у меня одногруппник где-то выудил формулу, а потом у всех девчонок спрашивал мерки - ог от об, рост, вес. А потом радостно сообщал, как бы оценил нас по этой формуле Ландау. Это было даже весело) По крайней мере, мне, потому что я б Ландау точно понравилась :D А моя подружка слишком тоненькая по этой формуле, и выходила просто из пределов возможных оценок в плюс. "Такую красотень Ландау просто не мог вообразить" - успокоила её я)

John Watson написал(а):

Нравится, но иногда я странно себя чувствую) Это называется "психолог" (не классический, а именно в науке, но специального термина нет), поэтому я теперь типа эксперт по человеческим душам. Я. Ага)
Эй, ну вдохновение это же тоже круто) хуже было бы если бы была апатия)

Да блин, у меня вдохновение всегда невовремя! Например, в ночь, когда надо экзамен учить, меня обычно срывает в стихи! И вот я разрываюсь - надо учить, а в башке строчки крутятся. Вот как ты это терпишь?

Отредактировано Sam Dalgaard (2017-01-24 21:52:32)

0

19

Я на самом деле удивлён тому, на сколько надо себя не уважать, чтобы идти в подобное заведение. Ведь они как на собеседовании. И деньги платят

И столько бесполезных надежд...

Sam Dalgaard написал(а):

Ух ты, прям сталкер какой-то (в азиатском смысле этого слова). Помню, у меня одногруппник где-то выудил формулу, а потом у всех девчонок спрашивал мерки - ог от об, рост, вес. А потом радостно сообщал, как бы оценил нас по этой формуле Ландау. Это было даже весело) По крайней мере, мне, потому что я б Ландау точно понравилась бы  А моя подружка слишком тоненькая по этой формуле, и выходила просто из пределов возможных оценок в плюс. "Такую красотень Ландау просто не мог вообразить" - успокоила её я)

У него есть экспресс-шкала и полная Экспресс- пятибалльная, полная - по десятке. И он там прямо все оценивает: длину волос (ему нравятся именно длинные, короткие сразу минус 0, 2 - я условно)), глаза. брови, фотографии (ну там из спортзала, из универа или из клуба). И все в таком духе. И еще у него есть Список. Список идеальной. Там есть пункт что "ее не должны звать Таня". В общем...я это не комментирую)

Sam Dalgaard написал(а):

Да блин, у меня вдохновение всегда невовремя! Например, в ночь, когда надо экзамен учить, меня обычно срывает в стихи! И вот я разрываюсь - надо учить, а в башке строчки крутятся. Вот как ты это терпишь?

Я с этим живу) Я помню, как-то на первом курсе я еще пробовал, взяв билет, посидеть чтоб хотя бы план составить. И вот сижу я значит с размножением мхов, рисую схему и тут - бац - пришло. А я в этом состоянии не замечаю, что делаю. Пошел сдавать, опускаю глаза на лист, а там сразу после образования зиготы - поэма.
С тех пор я сдаю без подготовки)

0

20

John Watson написал(а):

У него есть экспресс-шкала и полная Экспресс- пятибалльная, полная - по десятке. И он там прямо все оценивает: длину волос (ему нравятся именно длинные, короткие сразу минус 0, 2 - я условно)), глаза. брови, фотографии (ну там из спортзала, из универа или из клуба). И все в таком духе. И еще у него есть Список. Список идеальной. Там есть пункт что "ее не должны звать Таня". В общем...я это не комментирую)

Наверно, он любит песню "А Таня по-прежнему дура!".

John Watson написал(а):

Я с этим живу) Я помню, как-то на первом курсе я еще пробовал, взяв билет, посидеть чтоб хотя бы план составить. И вот сижу я значит с размножением мхов, рисую схему и тут - бац - пришло. А я в этом состоянии не замечаю, что делаю. Пошел сдавать, опускаю глаза на лист, а там сразу после образования зиготы - поэма.
С тех пор я сдаю без подготовки)

Жаль, за это дополнительные баллы не ставят...

Говорю же, той же учительнице на работе познакомиться не с кем. В универе не успела семью завести, так бывает. На работе не с кем. А свободного времени у неё нет - свё сжирает работа. И что Вы предлагаете ей делать?

0

21

Sam Dalgaard написал(а):

Наверно, он любит песню "А Таня по-прежнему дура!".

я даже не буду спрашивать, что это за песня...

Sam Dalgaard написал(а):

Жаль, за это дополнительные баллы не ставят...

Зато время экономится) И бумага ОО

0

22

John Watson написал(а):

я даже не буду спрашивать, что это за песня...

Вполне приличная песня Маргулиса :/
[audio]http://pleer.com/tracks/1709864sts9[/audio]

0

23

Sam Dalgaard написал(а):

Вполне приличная песня Маргулиса :/

Песенка о стабильности))

0

24

Отличная песня! Люблю ее

0

25

Отличная песня! Люблю ее

И не любите Тань?

0

26

Sam Dalgaard написал(а):

Ну, если у женщин нет возможности познакомиться с кем-нибудь в обычной жизни, то почему  бы и нет? Бывают же практически абсолютно женские коллективы - например, в школе молодого мужчину днём с огнём не сыщешь.

К тому же, зачастую с годами у людей изменяется само понятие слова "любовь", "семья". Они делают выбор более прагматично, осознанно, без излишних восторгов, и не факт, что бывают от того менее счастливы.

То, что за подобные мероприятия взимается плата, тоже не вижу ничего странного. Ведь организация таких свиданий стоит денег, я полагаю. Не в чистом же поле они вокруг костра собираются.

Так какая в принципе разница, приходишь ты в кино или на танцпол, заплатив за билеты, и знакомишься там (круиз, ролевые игры на местности, нужное выбрать и подчеркнуть), или брачное агентство, быстрые свидания?

0

27

Sam Dalgaard написал(а):

И не любите Тань?

Не люблю. Я женщин очень немногих люблю. Да вообще людей не люблю. Они мерзкие

0

28

Irene Adler написал(а):

К тому же, зачастую с годами у людей изменяется само понятие слова "любовь", "семья". Они делают выбор более прагматично, осознанно, без излишних восторгов, и не факт, что бывают от того менее счастливы.

То, что за подобные мероприятия взимается плата, тоже не вижу ничего странного. Ведь организация таких свиданий стоит денег, я полагаю. Не в чистом же поле они вокруг костра собираются.

Так какая в принципе разница, приходишь ты в кино или на танцпол, заплатив за билеты, и знакомишься там (круиз, ролевые игры на местности, нужное выбрать и подчеркнуть), или брачное агентство, быстрые свидания?

Вот-вот. Отличие только в том, что никто не делает вид, что знакомство - случайность.

Не люблю. Я женщин очень немногих люблю. Да вообще людей не люблю. Они мерзкие

И не говорите. Как страшно жить! Прав был Бродский - не выходи из комнаты. На улице-то люди...

0

29

Sam Dalgaard
Мне с ними ещё работать приходится

0

30

Мне с ними ещё работать приходится

а я вообще психолог *удрученно* Представляете, какой кошмар

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд №40 ...название в разработке...