Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Present » *[Four Calamities] The end comes soon

*[Four Calamities] The end comes soon

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Game Master (David Evans), Sebastian Moran
Время и место: середина августа 2015, одна из многочисленных гостиниц Лондона
Краткое описание: да здравствует Лорд Моран. И хватит праздновать, пора работать. Три бедствия еще впереди.

0

2

[NIC]David Evans[/NIC][STA]TED[/STA][AVA]http://www.aceshowbiz.com/images/photo/dan_stevens.jpg[/AVA]- Чудненько, чудненько, вы только посмотрите на это, - администратор крутился вокруг немолодой леди, пытаясь усладить ее уши льстивыми словами, не имеющие ничего общего с реальностью. Женщина была ужасная, погода была прекрасная.
Дэвид сделал музыку громче и догнал коридорного, взяв его под руку. Рост, вес – все как он любит.
- Привет. А у вас туалет засорился. Там ужасный потоп, все вокруг в дерьме, - с выражением заявил он.
- Что? Где? – молодой человек заозирался по сторонам, будто бы туалет был прямо посреди холла и он мог каким-то образом не заметить беды.
- Что? – переспросил Дэвид, вытащив наушник. – А. Я сейчас покажу. Пойдем.
Поднявшись на третий этаж по лестнице, Эванс свернул направо. Камеры везде. Повсюду. Все под тотальным контролем. Что ж, с этим пора что-то делать. Отправив заранее заготовленное сообщение, Дэвид еще побродил по этажу.
- Подожди-ка, где-то здесь. Это же четвертый этаж? – Дэвид задумчиво топтался по этажу, пока телефон, наконец, не завибрировал в руке.
- Третий, сэр.
Эванс резко остановился.
- То-то я думаю, что-то тут не так, -  Дэвид почесал затылок, а затем внезапно схватил парня за грудки и втолкнул в приоткрытую дверь в горничную. Наушники выпали и полетели на пол. Одного удара было достаточно, чтобы оглушить ошарашенного юношу. Через пять минут Дэвид вышел в коридор уже в униформе, поправляя манжеты. Шапочка сидела идеально. Оставалось оттопырить ухо резинкой и можно менять профессию.
На бейдже красовалось имя Тед. Забавно. Интересно, может здесь и шлюхи, под матрасами найдутся, а в пентхаусе вечеринка у Тарантино?
Камеры снова начали трансляцию в реальном времени, когда услужливый коридорный суетливым шагом направлялся к номеру 409. Он остановился у двери, помялся с ноги на ногу для приличия, затем вытянул руку, зажатую в кулак, и постучал три раза.
- Добрый день, сэр, вы заливаете соседей снизу, позволите войти и проверить вашу ванную комнату, - деловито поинтересовался Дэвид у открывшего ему дверь Морана. – И, пожалуйста, отложи свою пушку в сторону. Я чувствую себя крайне неуютно.

+3

3

- Я мечтал тебя убить все эти месяцы после выборов, Дэвид, сукин ты сын, - с чувством произносит Моран, и опускает ствол, - сидел на заседаниях, и думал, как прострелю твою башку. Наслаждался, мечтами, веришь?
Моран проходит вглубь номера, говорит со спины, вполоборота к гостю. Усмехается, глядя на карнавальный костюм Дэвида. На него похоже, у парня каждый день – праздник.
Ванную ему проверить, ха.
- Проверяй, у тебя обязанности не то что мои. Все серьезно.
Моран не выдерживает и хохочет, рассмотрев в зеркале нелепую фигуру коридорного, в которого Дэвид себя превратил.

- Закончишь вычерпывать водичку – выпьем чего-нибудь. Мне тоскливо, друг. Раньше человеком себя чувствовал, теперь – политиком. Разница тошнотворная, скажу я тебе. Девку даже постоянную себе завел, представляешь? Какая-то секретарша. Личный помощник большого человека – меня. Докатился я, короче, до жизни порядочной настолько, плюнуть хочется.
Вот сидел я вчера, листал макулатуру с заседания, и думал, какого хрена? Что я здесь делаю?
У Себастьяна за три месяца накипело выше крыши мыслей. Дэвид, с которым до выборов они виделись часто, пропал, стервец, после. Оставил Морана разгребаться самому со всеми делами. Сказал, чтоб ждал и надеялся. Моран честно ждал, так что теперь, Дэвид, слушай, не перебивай.
Наконец, Полковнику полегчало. Он замолчал и обвел глазами номер.
- Эй, ты куда делся, зачем пришел? Иди сюда. Не самому же себе наливать.

Отредактировано Sebastian Moran (2017-01-22 17:08:03)

+2

4

[NIC]David Evans[/NIC][STA]TED[/STA][AVA]http://www.aceshowbiz.com/images/photo/dan_stevens.jpg[/AVA]- Становись в очередь, дорогуша, я нынче популярен, как никогда, - расплываясь в широкой улыбке, сообщил Дэвид.
Он прошел мимо Морана в ванную, включил свет и пробежался взглядом по комнате, прежде чем снять пиджак коридорного и кинуть его сверху на туалетный бачок. Он вывернул кран с холодной водой и умылся, пытаясь унять головную боль. Затем подставил под сильную струю правую кисть, в пол-уха слушая, что говорит Моран в комнате.
Вытерев лицо и руки полотенцем, Дэвид наконец вернулся в комнату. Воду он выключать не стал. Но шума все еще было недостаточно. Может, это конечно, всего лишь паранойя, но Эванс все же врубил телевизор и сделал звук громче. Какая-то крикливая американская певица принялась голосить во всю силу своего мощного, хоть и искусственного, калифорнийского бюста.
«Я люблю тебя, потому что ты любишь меня, и твои сильные руки так заводят меня…» Бла-бла-бла-буа.
Дэвид взял бутылку с виски и внимательно ее изучил, затем щедро плеснул янтарной жидкости в стакан Морана и свой.
- Бойся женщин, Себастьян, они куда страшнее и коварнее политиканов, - в качестве тоста произнес Эванс, отсалютовав стаканом. Выпив все залпом, Дэвид опустился в кресло. Он погладил подлокотник, стряхнул с него пару пылинок, и поднял взгляд на Морана. – Я был немного занят. Кто-то настойчиво пытается меня убить. Пару месяцев назад им это почти удалось, и судя по всему моя песенка спета, - сожаления в его голосе слышно не было. - А еще надо многое сделать, и мне понадобится твоя помощь, боюсь, я не успею. Две задачи запущены, и обойдутся без тебя. Чем меньше ты будешь иметь к ним отношения, тем лучше, твоя репутация должна быть кристально чиста, насколько это возможно, для третьей задачи. Все инструкции… - Дэвид привстал и достал из кармана брюк конверт, сложенный вдвое. – найдешь здесь. Прости, но тебе придется еще какое-то время поизображать важного человека, а летом 2016, после того, как все будет кончено, можешь вновь стать собой, как будет угодно. Дело непростое, но тебя поддержат. Самое забавное, что ни тебе, ни мне даже не придется прикладывать усилий для того, чтобы у тебя появились сподвижники. Политика, - с улыбкой туманно пояснил он, передав конверт Морану.

+1

5

- Не нравятся мне твои слова. Кто убить хочет парня, которого нет? Тень можно убить, брат?
Моран внимательно смотрит на гостя и понимает- дела плохи. Веселье Дэвида попахивает отчаянием висельника. Когда остается пара шагов по помосту к петле, надо сделать его с улыбкой и танцуя, решил Дэвид.

- Тень может убить Тень... - Моран думает вслух.
Полковнику  жутко и тоскливо. Все его бросают. Сначала Джим, теперь этот...Голдблаум. Помощи не просит, спастись не хочет. Себастьян бы помог, чем можно. Охрану ему круглосуточную, суперохрану можно организовать, к примеру. Выследить опасность, ликвидировать раньше. Он привык, что за жизнь надо до конца биться, потому не понимает, как можно сложить лапы так, сразу. Да еще про женщин этот плетет, пойми его.
Моран растерян. Он  упускает что-то существенное во всем деле, злится на Дэвида, на того, кто хочет его кончить, на какую-то девку, которой он бояться должен.
Пытается разрядить грозу смешком:
- Кого бояться? Любой...су..ох, ты сегодня вежливый, я тоже буду. Любой женщине, Дэвид, нужна ласка, деньги, защита. Погладь ее, купи ей цацку из ювелирки, пообещай холить, лелеять до конца дней, и бери тепленькой.

Молча принимает пьет, но не чувствует вкуса. Берет в руки конверт, как змею ядовитую, с опаской. Вопросительно смотрит.
- Давай думать. Может, еще выкрутимся. Сам им хвосты подпалишь, а я рядом постою, на подхвате.

Отредактировано Sebastian Moran (2017-02-05 17:44:36)

+1

6

[NIC]David Evans[/NIC][STA]TED[/STA][AVA]http://www.aceshowbiz.com/images/photo/dan_stevens.jpg[/AVA]- Мементо мори, Себастьян. Нет людей, до которых нельзя добраться, есть недостаток желания… или денег. В моем случае, кто-то очень сильно хочет меня прикончить. И судя по тому, с каким упрямством и точностью это продолжается, обо мне киллеру известно слишком много, - Дэвид плеснул себе еще виски, но пить не стал. Слегка взболтнул жидкость и посмотрел как виски, оставляя след похожий на маслянистый, вновь скатывается на дно стакана. – Заказчик мне знаком. Я доставил ему ряд неудобств в том году, но не думал, что его это так заденет, - мужчина усмехнулся, взглянув на Морана. – Чарльз Магнуссен, знаешь его? Можно было бы в отместку убить засранца, но что живой, что мертвый – он ничего не стоит. Смерть Магнуссена не решит проблему. Потому что если его киллер не прикончит меня, значит я отправлюсь за решетку, потому что Шерлок Холмс идет по моим следам, - Дэвид состроил испуганную гримасу. – Как бы то ни было, или убить половину города, или умереть самому. То, что задумано – слишком большая игра, чтобы выбраться из нее целым и невредимым. А еще эти чертовы хакеры… ненавижу фрилансеров. Никакой ответственности. Только найдешь, как они исчезают, - посетовал Эванс. – Но все это мелочи.

Дэвид взглянул на часы на запястье, затем на дверь.

- Мне нельзя здесь долго оставаться, может, продолжим беседу в другом месте? Желательно без окон. Паранойя не дает мне покоя. А отсутствие оружия ее только усугубляет.

Отредактировано Game Master (2017-02-11 18:56:12)

+1

7

- Куда? - Моран на ходу набрасывает куртку, стоит у порога, ждет.
На языке крутится: "Паранойя лечится, не драматизируй",- но Себастьян держит слова при себе.
Шерлок Холмс - Морана передергивает. Живучий щенок. Джим любил с ним от скуки в кошки-мышки поигрывать. Сколько Моран ни отговаривал, ни просил отдать ему интернет-гения, получал по рукам. Ревновал даже Джима, не так чтобы по-настоящему. Самую малость. Дураком был. Как будто Джиму кто-то нужен всерьез по жизни, кроме него самого.

Газетчик должен быть на их стороне. Вроде того. Но то ли Дэвид с ним не сговорился на полный пакет услуг, то ли Моран не понимает всего, то ли Магнуссен оказался хитрой лисой. Тут надо бы разобраться. Разбираться некогда. Дэвид зря трепаться не станет, говорит уверенно, что Магнуссен его заказал, значит, так оно есть.
Полковник решает такие проблемы просто, один раз. Мертвый враг всяко лучше живого. Дэвид вечно накручивает сложности. Умный очень, тяжело  с ним простачку - Себастьяну, но он привык. Эванс не первый. Моран вздыхает.  Крест у него такой, что ли. Гениальные ребята окружили плотным кольцом.
- Чем  тебе окна не угодили, Дэвид?

Отредактировано Sebastian Moran (2017-03-06 23:53:30)

+1

8

[NIC]David Evans[/NIC][STA]TED[/STA][AVA]http://www.aceshowbiz.com/images/photo/dan_stevens.jpg[/AVA]Внезапности, как и случайности, имеют свою вероятность возникновения. В случаи Дэвида они стали превышать все мыслимые пределы. Он устал. Чертовски устал. То, что раньше казалось легкой прогулкой, превратилось едва ли не в триллер. И его роль была отнюдь не главной. Легче было умереть.  Меньше забот и проблем. Плакать никто не станет.
Дэвид допил виски.
Жизнь – удивительная штука. Можно выбиваться из сил и продолжать стоять на месте, даже если знаешь, куда хочешь попасть в итоге. Увы, он не Алиса из известной детской сказочки.
Ему все надоело. Он тонул в безысходности. И хоть финал был неизбежен, как и у всех, несмотря на наличие достаточного опыта, ему по-прежнему было страшно умирать. Вообще он ничего не боялся. Последствия травмы. И только приближение к смерти, вгоняло его в ужас и апатию.
- Хоть в стрипклуб, - проронил Дэвид, поднимаясь с места. – Без разницы.
Ему нужно хотя бы на время отключиться от реальности. А то мысли «сожрут» его.
Жаль, что не получилось подружиться с Мориарти, хотя хорошо, что уши и пальцы все-таки удалось сохранить. Встреча была… горячей.
Можно было бы натравить Нортона на Лизу в качестве последнего подарка для Магнуссена. Если останется время…
- Снайперы, - пояснил он, едва поведя плечом, которое еще ныло от недавно полученного ранения. – Мне нужна встряска, Себастьян. Если ты знаешь место, где все свои, буду тебе признателен. Часть моей охраны мертва, часть почти мертва. И, пожалуй, ты единственный человек в Лондоне, кому я доверяю.

+1

9

- Только тебе оно и сойдет с рук, - замечает с усмешкой Моран, - я сам себе доверять не стал бы.
Контрольным взглядом Себастьян оглядывает комнату. Пепельница, четыре окурка.
- Пошли.
Четвертый кэб – их. «Все свои»- это Сохо. На перекрестке двух маленьких улочек, живет, танцует, развратничает потихоньку «Оранжевый Кот». Клуб открывает единственную дверь только для строго определенного круга людей. Большинство из них знают друг друга в лицо. Над дверью литая  вздыбившаяся кошачья тушка, внутри коридор, разбегается  в стороны, затягивая в узкую воронку кучу народа.
Мэл, хозяин, всегда улыбается. Бармен Бинго – молчун. Девчонки влюбляются в этого парня, когда видят, как он готовит коктейли.
- Дэвид, безопасность в нашем деле – такая же туфта, как жизнь на Марсе. Что я тебя учить буду, сам знаешь.

Моран уже отправил почтового голубя Мэлу.
- Могу тебе сказать, нас ждут в хорошем местечке. Сегодня работают Хлоя и Мия. Вытворяют такое, что мертвеца из могилы поднимут, не то что. Смотри, я предупредил.

Моран  согласен развлечься. Надо. У них с Дэвидом нервная работа.
- Расслабься ты. Снайпер – это банальщина. Повара лучше смени.
Себастьян сам наполовину верит в свои слова, но Дэвида надо срочно приводить в порядок.
- Одно скажу – там, куда поедем, все будет отлично. Моя персональная нора. Одна из. Случись что – я их с землей сравняю, выскочить не успеют. В целом хорошие ребята. Как там говорится? «Влюбленные в жизнь», на сто процентов.
От жизни умирают, хочешь - не хочешь. Вопрос времени, и вся разница.

Отредактировано Sebastian Moran (2017-03-25 16:10:28)

+1

10

[NIC]David Evans[/NIC][STA]TED[/STA][AVA]http://www.aceshowbiz.com/images/photo/dan_stevens.jpg[/AVA]Из гостиницы они выбираются еще до того, как коридорный приходит в себя, поэтому без проблем. Дэвид тяжелым взглядом изучает улицу и соседние дома, но в кэбе, усевшись на сидение, тут же расслабляется и вытягивает ноги. Даже если кэбмен сейчас развернется, откроет разделяющее их окно и выстрелит ему в голову, он не успеет удивиться. Хотя… не стоит ему этого делать, определенно не стоит. Разозлиться Дэвид обязательно успеет.
Весь мир похож на поле боя. Сейчас как никогда раньше. Безопасности не существует. Потеря концентрации означает смерть. Да и плевать. Пусть будет так, как будет.
Он так долго притворялся, что не помнил, каково это быть собой.
Такси останавливается рядом с «Оранжевым котом». Дэвид любит Сохо. Здесь можно быть кем угодно и никем одновременно. Просто какой-то мужик, напился, разбил зеркало, залил все кровью, напугав охрану и посетителей, и исчез навсегда.
Что сказать, у него случались плохие дни. Как у всех.
В этом клубе Дэвид никогда не был. Он следует за Мораном молчаливой тенью, позволив высокому убийце с добрыми глазами и шикарной задницей вести.
Дэвид натянуто улыбается Морану и владельцу клуба, который вышел поприветствовать «своего дорогого друга и его друга».
Девочки, спиртное – лучшее лекарство от смертельной тоски. Правда же?

+1

11

Сегодня, как по заказу, людишек мало.  Моран на ходу смотрит в зеркало боковым зрением, улавливает тоскливый взгляд Дэвида. Ему не нравится что, мать твою, происходит.Он уже забыл как опускаются руки, воет душа в потемках, и хочется резать через одного встречных на улице. Забыл. Думал, справился. С ним - больше никогда. Это он, Моран, вертит жизнь на пальце, как связку ключей, куда хочет, может казнить и миловать, включать солнце для друзей, по щелчку пальцев закапывать врагов по шею в землю, чтоб дольше дохли. Он может все. Нихрена ты, Моран, не можешь. Друга защитить, и то не можешь. Только разве вкурить  по самый кадык, чтоб смеяться, а не просить пощады, если что.
Моран на автомате смотрел за дорогой, пока сюда ехали - никого. Вглядывается в лица посетителей, все знакомые, уже хорошо набрались, обсуждают чей-то развод,  "Манчестер Юнайтед", новый говенный сорт эля.
Мэл улыбается резиновой улыбкой, широко, старательно. Моран вглядывается в его маленькие глаза - ничего. Одергивает себя. Хватит уже, лучше заказать выпивку. Хлоя змеей извивается у шеста, гибкая стервочка. Себастьян любуется, глядя на ее сухие, ровные лодыжки и маленькие ступни с высоким подъемом. Не очень дорогая девочка, договориться можно, хоть на пару с Мией, подружкой, хоть по одной. У этой выход позже. По правилам заведения посетителей девочки шлют, им нельзя. Мэл узнает - выставит за дверь в миг. Морану можно, он не посетитель. Так...зашел проведать.
Себастьяну сегодня пока вообще ни до чего.  У него на уме один Дэвид. Что с ним делать?

- Хочешь? - Моран достает пакетик, вдыхает белый порошок, не ожидая, чувствует резкий кайф. Побочный эффект долгого воздержания.
- Еще есть, проверенный товар. Давай, давай, бери себя в руки, а то ударю, как настоящий друг. Не хватало еще, чтоб ты заживо себя хоронил.

+1

12

[NIC]David Evans[/NIC][STA]TED[/STA][AVA]http://www.aceshowbiz.com/images/photo/dan_stevens.jpg[/AVA]Иногда это полезно – не быть в центре внимания, сливаться с толпой серой блеклой фигурой, прижиматься к земле, как во время боевых действий, таиться перед последним смертельным выпадом. Дэвид садится на диван, утопая в музыке и ощущении всеобщей расслабленности. Нет, народ реагирует бурно, но меж тем чувствуется, что думать в этот момент они уже даже не пытаются. Выкрики бессмысленны. Выкрики ради выкриков.
Дэвид крутит головой, не беспокоясь, что здесь может оказаться убийца, просто осматриваясь. Это слишком утомительно, постоянно думать о смерти, предугадывать риски и искать пути отступления. Это сниться ему, это уже проникло глубоко под кожу. Но выкрутиться уже нельзя. С того самого взрыва все дальнейшие события вели к закономерному финалу. В целом, он давно умер, просто не придавал этому значения. Абстракция какая-то. Да, плевать.
Наркотики действуют на него странно. Могут сильные судороги вызвать и последующий за этим глубокий обморок, но он берет пакетик из рук Морана. Принимать необязательно, Себастьян уже «улетел далеко». Просто из вежливости. Дэвид хочет ему что-то сказать, но тут подходит одна из девочек. Наступило время приватного танца. Она забирает пакетик и рассыпает порошок по своей груди, не оставляя ему шанса.
- Мне доктор не велит, - усмехается Эванс, но она кладет руку ему на пах, заглядывая в глаза и произносит каким-то завораживающим голосом.
- Риск – дело благородное.
Дэвида уносит. Он вновь осознает себя в туалете. Пот течет по лбу и вискам. Надевает обратно штаны и застегивает ширинку.
- Я тебе что-то должен, - спрашивает так, на всякий случай. Ноги ватные, а в зеркале вместо него какой-то придурок с бешеными глазами и чокнутой улыбкой.
Она качает головой, обновляя помаду на губах, прижимаясь грудью к его спине.
- Я хочу еще, - произносит он, оборачиваясь к ней и утыкаясь носом ей в шею. Туалет маленький, они заперты. Его бьет дрожь.
Она обнимает его и гладит по затылку.
Затем Дэвид вновь оказывается на диване рядом с Мораном. Он почти прижимается губами к его уху, пока бормочет:
- У меня есть сын. Они его забрали у меня, они убьют его, если что-то пойдет не так. Мне нельзя умирать, пока я его не выручу. Я нашел, где они его прячут, вытащу его и отправлю в безопасное место, но нет ни единого шанса, что мне удастся вывести его за границу, я у них под колпаком. Обещай, что поможешь. Если получишь от меня сообщение с координатами, обещай, что поможешь ему. Он еще совсем ребенок.
Краски сливаются, а шум внезапно сходит на нет, он слышит лишь свое тяжелое дыхание. Ему нужно на воздух.
Вызывает машину смс-кой. Он ведь пока еще нужен им живым. Пускай тогда немного побегают.
Пробирается сквозь немногочисленную толпу и выходит через черный выход. На улице становится полегче. Его уже ждут.
Лишь отъехав от «Кота» вспоминает, что не попрощался.

Отредактировано Game Master (2017-04-01 11:18:59)

+1

13

Проснуться  без головной боли - бесценно. Алкоголь умные люди советуют с дурью не мешать. Кто сказал, что он умный?  Ни разу. Моран улыбается, прежде чем открыть глаза.
4:27 утра.
На подушке  рядом с ним лежат  кокетливо скрещенные ноги. Идеальные лодыжки и маленькие ступни. Хлоя, первосортная сучка, не отнять у нее.  Моран щекочет языком розовую пятку танцовщицы, с удовольствием предвкушая, как она будет просыпаться и недовольно фыркать.
"Пошел ты, Алекс. У меня все кости ноют. Маньяк", - беззлобно бормочет Хлоя, и продолжает спать.
В кресле напротив полулежа дремлет Мия, закутанная в прозрачную простыню. Само целомудрие. Подумав, Моран достает из шкафа халат и с сомнением вертит в руках: "надевать-не надевать"?
Мия с усмешкой наблюдает за ним, зеленоглазая ведьма, рассматривает внимательно, встает навстречу, и тянет к креслу.
- Иди сюда. Мне не спится.
Моран подчиняется молча.

Когда он просыпается снова, за окном уже день. Девочки принесли завтрак и убрали беспорядок в комнате. Он совершенно трезв, не помнит половины из того, что было. Ночь-энергетик, много драйва, движения. Много жизни. Как будто шкуру сменил на новую. Доброе утро, Себастьян.
- Мия, ты как здесь? Я  не звал.
- Увидела, вы уходите, закончила выступление и пошла сюда. Дверь была открыта. Ты недоволен?
Слишком она серьезная, Мия. Порой не к месту. Раздражает.
Моран машет рукой: "ладно, понял, уйдите обе".

Ему надо побыть одному. Дэвид пропал. Взял пакетик из рук, потом исчез куда-то. Дальше - сидит на диване, шепчет Морану в ухо. Что-то важное он говорил. Надо вспоминать. Себастьян тогда подумал о матери, вдруг.
Хорошо, что не видит его, такого, думал Моран. Он всегда был плохим сыном.
Сыном. Сын. У Эванса есть сын. Мальчик, которого ему, Морану, поручили.
Это был  последний кадр с Дэвидом. Себастьян уверен, что больше они не виделись.

Мэл бодро вскакивает с того самого дивана навстречу, и готов рассказать все, что знает.
Да, ему пришлось открыть резервную туалетную комнату, было занято около часа или больше. Друг его друга с девушкой развлекались и шумели на весь коридор. Все нормально, нет проблем.
Моран слушает внимательно. Дэвид - таки, времени даром не терял тоже. Хорошо, идем дальше. Потом он говорил о коде и своем сыне. Был здесь. Потом Хлоя вышла и закончила номер.
- Позови девочек.  Они мне нужны. Скажи, на два слова. Если уехали уже, верни. Я их не отпускал.
Нужно было уточнить время.
Последний пункт - охранник. Он видел Дэвида, садившегося в машину. Деталей не запомнил, было темно.
Вот и все, Себастьян, что у тебя есть. Воздух в пластиковом пакете.

Чем больше Полковник думал, тем больше убеждался, что Дэвид хотел исчезнуть сам, раньше, чем ему помогут это сделать. Успел ли, вопрос вопросов.

Он ждал условного кода с координатами места. Это означало бы, что Эванс еще жив.

Отредактировано Sebastian Moran (2017-04-02 18:42:57)

+1

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Present » *[Four Calamities] The end comes soon