Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд-обсуждение 4 сезона. СПОЙЛЕРЫ!

Флуд-обсуждение 4 сезона. СПОЙЛЕРЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

Тема будет открыта сегодня в 23.31 по Москве, когда начнётся показ 1-ой серии 4 сезона.
Все обсуждения только в этой теме, на тот случай, если кто-то будет смотреть позже и не хочет ничего пока знать.

Спасибо.

0

2

Тема открыта. Всем приятного просмотра! Не забудьте досмотреть титры серии до конца (если их, конечно, не обрежут).

0

3

Аааа, понеслась!

0

4

Джон ... )))

0

5

Я так и знал.

0

6

Что сказала Мэри в самом конце?

0

7

Mind Palace написал(а):

Я так и знал.

Я ставила на Молли или Мэои

Молли потому что неканон, а Мэри потому, что по канону так

Последняя фраза Мэри в самом конце, что она сказала?

"...дело, Шерлок"?

0

8

Mind Palace написал(а):

У меня есть для тебя задание - спаси Джона Уотсона.

0

9

Mind Palace написал(а):

Тот же вопрос. Завтра пойду искать серию в сети

0

10

Caitlin Whelan написал(а):

У меня есть для тебя задание - спаси Джона Уотсона.

Нет, после титров

0

11

Caitlin Whelanнет, в самом-самом конце одна короткая фраза

0

12

Irene Adler написал(а):

Я ставила на Молли или Мэои

Молли потому что неканон, а Мэри потому, что по канону так

Последняя фраза Мэри в самом конце, что она сказала?

"...дело, Шерлок"?

Мне послышалось "... вон, Шерлок".

Джон несправедлив к Шерлоку. Обещание само по себе глупое. В общем, по логике Джона, надо было Шерлоку умереть, а Джон бы продолжил ходить налево от жены и мучаться совестью. Мило.

0

13

Многие пишут, что скучно. Скучно? Со мной, вероятно, что-то не так.

0

14

Нашла.
Сойди в ад, Шерлок

0

15

Нашла.
Сойди в ад, Шерлок

Спасибо. Тоже мило.

0

16

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

17

Mind Palace написал(а):

Спасибо. Тоже мило.

Такое позитивное начало сезона!  :D

0

18

Если Шерринфорд не окажется третьим братом Холмсов, и вообще брата не будет, то я буду очень рад.

0

19

Такое позитивное начало сезона!

Дальше будет еще круче, похоже теперь Шерлок будет вынужден почти умереть, чтобы Джон его простил. Немного много броманса.

0

20

Mind Palace написал(а):

Мне послышалось "... вон, Шерлок".

Джон несправедлив к Шерлоку. Обещание само по себе глупое. В общем, по логике Джона, надо было Шерлоку умереть, а Джон бы продолжил ходить налево от жены и мучаться совестью. Мило.

Джон в шоке. Это, как раз, очень понятно.

Ну ладно тебе. Джон же раскаялся и с дамой расстался

0

21

Где скучно?! Всю серию боялась пошевелиться

0

22

Irene Adler написал(а):

Ну ладно тебе. Джон же раскаялся и с дамой расстался

Нет, он ее снова встретил на остановке сразу после смс-ки. Так что не факт, что нам показали все.

Caitlin Whelan
Я спрячу ссылку под замок.

0

23

Mind Palace написал(а):

Если Шерринфорд не окажется третьим братом Холмсов, и вообще брата не будет, то я буду очень рад.

Майкрофт говорил про второго брата, поэтому навряд ли эту тему так легко замнут. Учитывая, что именно эти слова показали в повторе.

Mind Palace написал(а):

Дальше будет еще круче, похоже теперь Шерлок будет вынужден почти умереть, чтобы Джон его простил. Немного много броманса.

Учитывая крик Молли из трейлера "Шерлок не гей!", ситуация обретает какую-то совершенно иную насыщенность.

И всё же, добрая Мэри, пожелавшая Шерлоку ада... Это за то, что не уберёг? Так сама же в начале говорила, что всякое бывает, не бери в голову и тд. С чего вдруг такая агрессия?

Mind Palace написал(а):

Я спрячу ссылку под замок. Все-таки контент скорее пиратский.

Оно и верно. Это просто был маленький пруф моих слов)

0

24

А, точно)

Все таки, мне нравится, как они показывают личное.

Штрихами.

0

25

Irene Adler написал(а):

Все равно это немного слишком. Но слэшеры сейчас празднуют.

0

26

Caitlin Whelan
Это не агрессия, наверное, а направление движения, как именно спасать

0

27

Майкрофт говорил про второго брата, поэтому навряд ли эту тему так легко замнут. Учитывая, что именно эти слова показали в повторе.

И всё же, добрая Мэри, пожелавшая Шерлоку ада... Это за то, что не уберёг? Так сама же в начале говорила, что всякое бывает, не бери в голову и тд. С чего вдруг такая агрессия?

Я буду опечален фактом необходимости вводить еще одного умного брата в персонажи форума.

Вероятно, это не все послание, а вырванная фраза из контекста. Подсказка Мэри, как вернуть Джона.

0

28

Irene Adler написал(а):

Caitlin Whelan
Это не агрессия, наверное, а направление движения, как именно спасать

А, ну если в таком разрезе смотреть... Джону и правда нелегко.
А ещё эта измена-неизмена. Он ведь даже сознаться не успел. Носить теперь этот камень вечно.

Mind Palace написал(а):

Я буду опечален фактом необходимости вводить еще одного умного брата в персонажи форума.

Вероятно, это не все послание, а вырванная фраза из контекста. Подсказка Мэри, как вернуть Джона.

А мне вот интересно было бы посмотреть, как должен выглядеть третий брат. На самом деле, с этими лихими поворотами сюжета, сейчас на форуме станет тяжко...

0

29

А мне вот интересно было бы посмотреть, как должен выглядеть третий брат. На самом деле, с этими лихими поворотами сюжета, сейчас на форуме станет тяжко...

Мы привыкли, мы пережили третий сезон, а до этого второй. Даже не буду рассказывать, сколько наш Шерлок отыграл развязок в бассейне (клифхангер в первом сезоне), пока не вышел новый сезон. И все оказалось мимо)

0

30

Я не расслышала имя новой напарницы Грега. Кажется, он запал на неё ))

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Tobacco Ash » Флуд-обсуждение 4 сезона. СПОЙЛЕРЫ!