Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2

Гостевая книга #2

Сообщений 241 страница 244 из 244

1

http://img.csfd.cz/files/images/user/profile/159/080/159080374_064096.jpg

Продолжаем )
Вопросы, пожелания, предложения пишутся здесь
Предыдущая страница гостевой книги здесь Гостевая книга

Мы в поисках канонов: Грег Лестрейд, миссис Хадсон, Майкрофт Холмс (все по краткому шаблону анкеты), Джанин, Антея, Эвр (все по полному шаблону анкеты). Также нам нужны сотрудники Скотланд-Ярда, журналисты, политики, и мы очень ждем злодеев всех мастей.

Если вы предпочитаете отыгрывать роли недолго, хотели бы поучаствовать в одном, максимум в двух квестах, у нас тоже найдётся, что вам предложить.

Весь список персонажей и акций: Список персонажей

Персонажи придерживаются на срок не более 3-х дней. В случае необходимости, срок может быть продлен. Для этого надо написать одному из администраторов игры.
В соответствии с правилами игры II.9 аккаунт может быть удален через неделю после регистрации без напоминания от АМС, если анкета не выложена на форум и администрация не получила от игрока предупреждения, что сроки написания анкеты затягиваются.

0

241

Хот стар написал(а):

Добросуток
Я Холмса смотрел давно. И только 1 сезон. К вам пришёл по давнему приглашению с LYLa, сюжетный неканон. Ну а вообще хочу найти себя для подобных ролевых.
Из заявки: "Реальная жизнь. Обычный человек. Он может на любой из трёх сторон: сам по себе, на стороне закона, на стороне криминала. Он может быть следователем, простым полицейским, хакером, метким стрелком (как Бут из Костей) или киллером. Он может быть актёром, участником музыкальной группы или гонщиком. Или писателем, как Кастл.  Профессии обсуждаемы."

Здравствуйте )
Ох ты, какую лохматую заявку Вы вспомнили )) Даже я ее не помню )
Из информации не ясно, что бы Вы сами хотели отыграть, а спектр широкий - согласитесь, простой полицейский и участник муз. группы - это разные характеры и разное все, начиная с объема вовлеченности в игру, и кончая психологией персонажа.
Посмотрите наши акции, они вынесены отдельными ссылками, и хорошо видны при заходе на форум-какая ближе.

Подумайте над концепцией своего персонажа, что лично Вы хотели бы отыграть.

п.с. Вы не заходили к нам раньше? У меня ощущение, что мы знакомы(?) )))

0

242

Всё может быть
Ну а кто больше будет задействован и востребован

0

243

ХОТ СТАР
Вы заходили сюда раньше, и не один раз. И даже пытались играть, но настолько неудачно, что Вас. единственного за всю историю форума, пришлось забанить.
Я не думаю, что что-то изменилось, и что у нас получится совместная интересная игра.

Спасибо, что уделили время, всего доброго )

Отредактировано Irene Adler (2018-06-14 09:53:43)

0

244

Поднята заявка на нужного персонажа от Irene Adler

Action №2. Need you

1. Имя персонажа:
Винсент Барроуз (фамилию можно сменить, обоснуй только придумать, зачем. Причин может быть много, исходя из био и отыгранного)
2. Возраст:
39-45
3. Род занятий:
Темная сторона. Или серая, как вам больше нравится. Посредник в индустрии развлечений. Легальную профессию можете выбрать сами.
4. Краткое описание:
Мужчина около сорока, не старше 45-ти. В меру циничный, жесткий, умный, цепкий, но не садист и не психопат. Способный управлять группой людей, подчинять себе. Имеющий практический, «прикладной» склад ума. Знающий, чего он хочет, умеющий, при достижении цели, быть гибким и находить верный курс. Глубины морали и этики, размышления о судьбах человечества оставьте, пожалуйста, другому персонажу.
В общем и целом, это тип, который называют «крепкий орешек». Или «тертый калач».
Близкий знакомый Анны Гудвин, ее деловой партнер. Убил любовницу (или думает, что убил) и перешел на сторону давней знакомой Ирэн Адлер. На настоящее время - работает у нее в "Шелке", менеджер по связям с особо важными, "оптовыми" клиентами, организовывает в частности, групповые выезды работников салона - сценарии, техническая сторона, работа с девочками и мальчиками, клиентами, от начала и до оплаты услуг.
Остальное: личная жизнь, образование, семья, друзья – на ваше усмотрение.
Точкой входа в игру будет финальный эпизод квеста Maison de tolérance - персонаж игрался буквально несколькими постами. Больше нигде не игрался.
[Maison de tolérance]Final race
От него можно пойти дальше.
Один отыгрыш железно с меня. Нам есть что обсудить, партнер)
Дальше - связь с убийством + ваши идеи + взаимодействие с мисс Фергюсон, менеджером салона, так сказать, на месте
Kate Ferguson
Очень ждем в игру.

5. Внешность:
Любая подходящая по типажу. Пожалуйста, пусть он выглядит по возрасту, и не напоминает добродушного пони.

http://sg.uploads.ru/t/StODn.jpg
Джерард Батлер, например

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2