Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2

Гостевая книга #2

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

http://img.csfd.cz/files/images/user/profile/159/080/159080374_064096.jpg

Продолжаем )
Вопросы, пожелания, предложения пишутся здесь
Предыдущая страница гостевой книги здесь Гостевая книга

Мы в поисках канонов:  Грег Лестрейд, миссис Хадсон (все по краткому шаблону анкеты), Джон Уотсон, Джанин, Антея, Эвр (все по полному шаблону анкеты). Также нам нужны сотрудники Скотланд-Ярда, журналисты, политики, и мы очень ждем злодеев всех мастей.

Если вы предпочитаете отыгрывать роли недолго, хотели бы поучаствовать в одном, максимум в двух квестах, у нас тоже найдётся, что вам предложить.

Весь список персонажей и акций: Список персонажей

Персонажи придерживаются на срок не более 3-х дней.

0

121

Уважаемая администрация, закрепите первое сообщение в теме рекламы, будьте любезны

0

122

Доброго времени суток. Я с ЛИЛ, по заявке Ирен Адлер)

0

123

Ejeni написал(а):

Оу, как приятно ))) Здравствуйте ))
Вы можете подождать до вечера, мне сейчас на работу просто нужно бежать?((

Anna Bosworth
Если будет у тебя возможность, поговори до меня с леди, она хочет сделать персонажа из бизнеса Гудвин, или что-то похожее, возможно, уже мой работник. Возможно, появятся совместные идеи - ответвления. Вариантов у меня сейчас навскидку масса, вдруг вам на двоих что-то в голову придет. Но если нет, тогда я вечером.

Отредактировано Irene Adler (2017-06-28 07:18:10)

0

124

IRENE ADLER разумеется могу) буду ждать вашего ответа здесь же)

0

125

Ejeni написал(а):

IRENE ADLER разумеется могу) буду ждать вашего ответа здесь же)

Можете сразу сюда писать
https://vk.com/id235616617

0

126

EJENI

Ejeni написал(а):

Пишите в лс здесь)Я онлайн практически все время сейчас. Обсудим возможные варианты действий)

"Irene Adler написал(а):

Anna Bosworth
Если будет у тебя возможность, поговори до меня с леди, она хочет сделать персонажа из бизнеса Гудвин, или что-то похожее, возможно, уже мой работник. Возможно, появятся совместные идеи - ответвления. Вариантов у меня сейчас навскидку масса, вдруг вам на двоих что-то в голову придет. Но если нет, тогда я вечером.

Отредактировано Irene Adler (Сегодня 07:18:10)

Да, мне идея про твоего работника очень по душе) Было бы очень кстати как внедрить так и перетянуть леди/джентльмена на свою сторону)

0

127

Ejeni

Давайте, Вы  зарегистрируете персонажа и свяжетесь с Анной? Вижу, у нее уже есть что обсуждать, и она в курсе сюжета квеста. А потом поговорим на троих.

пойдет так? ))

апд: и свяжитесь со мной в вк, пожалуйста ))

Отредактировано Irene Adler (2017-06-28 19:59:47)

0

128

апд: и свяжитесь со мной в вк, пожалуйста ))

написала) сейчас зарегистрируюсь и свяжусь с Анной еще

0

129

Доброго времени суток!
В связи с пересмотром политики заключения партнёрства и введением ограничения минимального количества активных пользователей, мы вынуждены расторгнуть партнёрство с вашим проектом. Желаем форуму процветания и будем рады сотрудничать вновь при соблюдении новых условий заключения партнёрства: не менее 15 активных пользователей за сутки. Всего наилучшего, с уважением, Once Upon A Time - Untold Stories ♥

0

130

PR-master
Спасибо, что были с нами, и вам процветания)

0

131

Заглядываю к вам на огонек чтобы сказать, что у вас замечательная ролевая и интересные игроки.
Процветания вам и еще больше хорошей и интересной игры)

0

132

Lis написал(а):

Заглядываю к вам на огонек чтобы сказать, что у вас замечательная ролевая и интересные игроки.
Процветания вам и еще больше хорошей и интересной игры)

Нам невероятно приятно читать такие вещи. Спасибо Вам.

Приходите играть )

0

133

День добрый)
Уважаемые, убедительная просьба, загляните наконец в тему с партнерством. Заранее благодарю)

0

134

PR-master написал(а):

День добрый)
Уважаемые, убедительная просьба, загляните наконец в тему с партнерством. Заранее благодарю)

Добрый )
Минутку.
Извините за задержку

0

135

PR-master написал(а):

День добрый)

Вот ваша рекламная тема
Institution of Moorim

Баннер, если позволите, поставим вечером, раньше никак ((

Еще раз извините за задержку, немного зашились в реале АМС.

0

136

Queen
Ничего, я все понимаю) Благодарю за сотрудничество)

0

137

Здравствуйте. Вас беспокоят ваши партнеры с форума Oneiroid. Сообщаем, что мы закрываемся на какое-то время, поэтому просим вас расторгнуть партнерство и баннерообмен. Приносим извинения за неудобства.

0

138

PR-master написал(а):

Здравствуйте. Вас беспокоят ваши партнеры с форума Oneiroid. Сообщаем, что мы закрываемся на какое-то время, поэтому просим вас расторгнуть партнерство и баннерообмен. Приносим извинения за неудобства.

Мы искренне надеемся на Ваше возвращение! Удачи и сил!

0

139

Здравствуйте еще раз. Это снова с проекта Oneiroid. Мы решили не закрываться, вашу тему восстановили. Можно надеяться на восстановление партнерства? Мы просим прощение за беспокойство. Больше так делать не будем

0

140

PR-master написал(а):

Здравствуйте еще раз. Это снова с проекта Oneiroid. Мы решили не закрываться, вашу тему восстановили. Можно надеяться на восстановление партнерства? Мы просим прощение за беспокойство. Больше так делать не будем

Без проблем, сейчас поднимем тему и поставим баннер )

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2