Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2

Гостевая книга #2

Сообщений 271 страница 290 из 290

1

http://img.csfd.cz/files/images/user/profile/159/080/159080374_064096.jpg

Продолжаем )
Вопросы, пожелания, предложения пишутся здесь
Предыдущая страница гостевой книги здесь Гостевая книга

Мы в поисках канонов: Джон Уотсон, Грег Лестрейд, миссис Хадсон, Майкрофт Холмс (все по краткому шаблону анкеты), Антея, Эвр (все по полному шаблону анкеты). Также нам нужны сотрудники Скотланд-Ярда, журналисты, политики, и мы очень ждем злодеев всех мастей.

Если вы предпочитаете отыгрывать роли недолго, хотели бы поучаствовать в одном, максимум в двух квестах, у нас тоже найдётся, что вам предложить.

Весь список персонажей и акций: Список персонажей

Персонажи придерживаются на срок не более 3-х дней. В случае необходимости, срок может быть продлен. Для этого надо написать одному из администраторов игры.
В соответствии с правилами игры II.9 аккаунт может быть удален через неделю после регистрации без напоминания от АМС, если анкета не выложена на форум и администрация не получила от игрока предупреждения, что сроки написания анкеты затягиваются.

С 15/12/18 по 15/01/19 г. действует АКЦИЯ на любого АВТОРСКОГО персонажа.
Всего два пункта в анкете (кроме имени и связи) и вы в игре!

шаблон акционной анкеты:
Шаблон акционной анкеты

0

271

Я ж врач написал(а):

Да, прошу прощения, Уотсон, привычка перевода первого канала на слуху до сих пор и на языке)
Тогда прошу забронировать мне доктора

Добрый день!
Персонаж за вами до 16.09 включительно)

0

272

У меня возникла небольшая проблема, прошел регистрацию, но пароль присылать форум отказывается, help me please

0

273

Я ж врач написал(а):

У меня возникла небольшая проблема, прошел регистрацию, но пароль присылать форум отказывается, help me please

Здравствуйте.
Пароль 12345

Не забудьте сразу сменить, доктор )

+1

274

сделайте тему для пиара!

0

275

PR-master написал(а):

сделайте тему для пиара!

Здравствуйте.
Извините за задержку.
Спасибо, что подождали.
Пожалуйста, вот тема )
Ваша реклама № 17

0

276

Добрый вечер,

Расскажите, что у вас сейчас в сюжете? Насколько игра активна?

0

277

MH написал(а):

Добрый вечер,

Расскажите, что у вас сейчас в сюжете? Насколько игра активна?

И Вам добра )
Активность игры можно видеть в открытой игровой зоне - в среднем 1-2 поста в день.

Играются параллельно несколько квестов, линии которых пересекаются и составляют сюжет.

0

278

Коллеги, предлагаю межфорумное событие: конкурсы и межфорумные игры на обеих наших площадках в течение примерно недели или двух. У нас в Приюте, скажем, празднуем Самайн, у вас - Новый год, или что ещё будет угодно.   
В программе будут конкурс арта, драббла, а также парная игра по жребию в фандоме, выбор которого тоже будет доверен случаю.

0

279

PR-master написал(а):

Коллеги, предлагаю межфорумное событие: конкурсы и межфорумные игры на обеих наших площадках в течение примерно недели или двух. У нас в Приюте, скажем, празднуем Самайн, у вас - Новый год, или что ещё будет угодно.   
В программе будут конкурс арта, драббла, а также парная игра по жребию в фандоме, выбор которого тоже будет доверен случаю.

Спасибо за предложение искреннее ) Отправили вам ответ голубиной почтой )

0

280

Привет всем, очень рада видеть живой форум по Шерлоку) Надеюсь, я здесь к месту со своей идеей)) В общем, давно мечтаю отыграть персонажа, которого в итоге жестоко убивают. Если персонаж как-то связан с криминалом, то это должно быть нетрудно организовать, я думаю) Так что если в игру еще нужны какие-нибудь злодеи, могу попробовать пригодиться вам в сюжете. Прямо точно конкретных мыслей по "легальной" занятости персонажа и прочему нет, только пока обще и обтекаемо: девушка лет 25, с эффектной внешностью и мерзким характером (хотелось бы взять на внешность Эмму Робертс, думаю, подойдет идеально). Посоветуете что-нибудь по занятости и роли в криминальном мире?) Я вот вижу, к примеру, акцию от госпожи Ирен Адлер на работников ее салона, может, лучше всего мне будет влиться туда?) И будет ли реально реализовать задумку с моим убийством?)

Отредактировано Michelle Pomeroy (2018-11-15 14:39:34)

0

281

Ох, прошу прощения, только сейчас заметила, что внешность уже придержана. Значит, занять ее будет уже нельзя?((

0

282

Michelle Pomeroy написал(а):

Ох, прошу прощения, только сейчас заметила, что внешность уже придержана. Значит, занять ее будет уже нельзя?((

Здравствуйте, приятно видеть желающих красиво сыграть по Шерлоку))

С выводом персонажа у нас есть мужская акция
тут
Action №3. On the dark side
прямо очень-очень нужен.

Ну а девушки..это, кстати, тоже вариант
Посмотрите на эту стервочку еще раз. Если Вы будете умело действовать на нервы хозяйке салона, то есть, мисс Адлер, то вполне возможно, до старости и не дожить )
Action №2. Need you
тут изначально нам виделся персонаж "как Ирэн Адлер в Белгравии", т.е. яркая, сексуальная, умелая, наглая дива.
Однако, не против будем и тихони типа Скарлетт Йоханссон, которая тихенькая, всем стремится нравиться, но подзуживает других девочек на бунт, оставаясь в стороне.

С этим персонажем хорошо то, что отыграв определенный этап конфронтации, можно подумать, что с ним делать дальше. Можно вывести красиво, а можно, ессли будет у Вас желание развивать, оставить в игре, и придумать линию.

Насчет Эмыу Робертс - она у нас придерживалась на акцию.

Mind Palace как  главадмин, пояснил бы лучше.

В главном Вы правы - умирать игра не собирается, у  нас много планов, поэтому подумайте еще раз над нужными, и приходите.

Мы будем рады. Мастеринг смешанный, поэтому если у Вас есть идеи и персонаж, который можно в принципе вписать в мир, значит, ему место в игре найдется.

Отредактировано Irene Adler (2018-11-15 17:38:05)

0

283

Irene Adler, спасибо вам за развернутый ответ)) К сожалению, внешность для меня принципиальна, акции эти интересные, но не совсем то, что хотелось отыграть бы, увы. Я еще подумаю, конечно, если что надумаю - то напишу снова тут)

0

284

Michelle Pomeroy написал(а):

Irene Adler, спасибо вам за развернутый ответ)) К сожалению, внешность для меня принципиальна, акции эти интересные, но не совсем то, что хотелось отыграть бы, увы. Я еще подумаю, конечно, если что надумаю - то напишу снова тут)

Здравствуйте, берите внешность, какая нравится) в данном случае в Акции внешность можно с легкостью изменить.

0

285

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

286

БЫВШИЙ С :
Спасибо, что сейчас написали! Удачи Вам)

0

287

Здравствуйте~
Ваш доблестный, храбрый рыцарь-детектив не нуждается в самом незабываемом в мире враге Мориарти?

0

288

Noname написал(а):

Здравствуйте~
Ваш доблестный, храбрый рыцарь-детектив не нуждается в самом незабываемом в мире враге Мориарти?

Здравствуйте! Мориарти никогда не будет лишним, но стоит учесть, что хронология его жизни соответствует сериальной, то есть в настоящем он мертв.

0

289

Хммм. Судя по всему Мориарти у вас успешно откинулся в данном отделении сюжета. Злоедеев не надобно? Каких именно желаете?

0

290

Hollow написал(а):

Хммм. Судя по всему Мориарти у вас успешно откинулся в данном отделении сюжета. Злоедеев не надобно? Каких именно желаете?

Здравствуйте )

Мне надобно вот такого злодея
Action №3. On the dark side

И вот такого не совсем злодея, но и не лютика )

Action №2. Need you

Может быть, кто-то из игроков еще добавит свои задумки сюда же.

Кроме того, можно своего придумать, у нас как раз тут акция на авторских Шаблон акционной анкеты :
продажного копа?
пожалуйста.
террориста ИРА? почему бы и нет.
Еще идеи?
Излагайте ))

Особенность нашей игры - сюжеты-блоки. Т.е. если приходит персонаж, его можно вписать либо в один из уже идущих игровых блоков, либо построить вокруг него новый сюжетик, и играть.

Главное, чтобы персонаж был игроком продуман и любим, чтобы были идеи, хотя бы предварительные, на персонажа. У нас смешанный мастеринг )

Отредактировано Irene Adler (Вчера 23:37:09)

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2