Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2

Гостевая книга #2

Сообщений 271 страница 277 из 277

1

http://img.csfd.cz/files/images/user/profile/159/080/159080374_064096.jpg

Продолжаем )
Вопросы, пожелания, предложения пишутся здесь
Предыдущая страница гостевой книги здесь Гостевая книга

Мы в поисках канонов: Джон Уотсон, Грег Лестрейд, миссис Хадсон, Майкрофт Холмс (все по краткому шаблону анкеты), Антея, Эвр (все по полному шаблону анкеты). Также нам нужны сотрудники Скотланд-Ярда, журналисты, политики, и мы очень ждем злодеев всех мастей.

Если вы предпочитаете отыгрывать роли недолго, хотели бы поучаствовать в одном, максимум в двух квестах, у нас тоже найдётся, что вам предложить.

Весь список персонажей и акций: Список персонажей

Персонажи придерживаются на срок не более 3-х дней. В случае необходимости, срок может быть продлен. Для этого надо написать одному из администраторов игры.
В соответствии с правилами игры II.9 аккаунт может быть удален через неделю после регистрации без напоминания от АМС, если анкета не выложена на форум и администрация не получила от игрока предупреждения, что сроки написания анкеты затягиваются.

0

271

Я ж врач написал(а):

Да, прошу прощения, Уотсон, привычка перевода первого канала на слуху до сих пор и на языке)
Тогда прошу забронировать мне доктора

Добрый день!
Персонаж за вами до 16.09 включительно)

0

272

У меня возникла небольшая проблема, прошел регистрацию, но пароль присылать форум отказывается, help me please

0

273

Я ж врач написал(а):

У меня возникла небольшая проблема, прошел регистрацию, но пароль присылать форум отказывается, help me please

Здравствуйте.
Пароль 12345

Не забудьте сразу сменить, доктор )

+1

274

сделайте тему для пиара!

0

275

PR-master написал(а):

сделайте тему для пиара!

Здравствуйте.
Извините за задержку.
Спасибо, что подождали.
Пожалуйста, вот тема )
Ваша реклама № 17

0

276

Добрый вечер,

Расскажите, что у вас сейчас в сюжете? Насколько игра активна?

0

277

MH написал(а):

Добрый вечер,

Расскажите, что у вас сейчас в сюжете? Насколько игра активна?

И Вам добра )
Активность игры можно видеть в открытой игровой зоне - в среднем 1-2 поста в день.

Играются параллельно несколько квестов, линии которых пересекаются и составляют сюжет.

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2