Sherlock. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Three-patch problem » Action №2. Need you

Action №2. Need you

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внимание! Акционные персонажи принимаются по упрощенной анкете!
Что это значит?
Наши игроки заполняют заявку, шаблон которой представлен ниже, на акционного персонажа и выкладывает ее в соответствующий раздел.
Далее вы заполняете упрощенную анкету на понравившегося вам персонажа. Данные можно брать прямо из акции, хотя если вы что-то добавите от себя – мы будем только рады. Более того, вам не возбраняется переписывать какие-то пункты под себя, сохраняя общую идею персонажа. Тему пробного поста дает игрок или администратор, который разместил заявку.
Если в процессе проверки анкеты у администрации возникнут какие-либо замечания – прислушайтесь к ним.

Уважаемые игроки, вы можете оставить здесь заявку на нужного вам неканонного персонажа по шаблону, приведенному ниже.

Шаблон (код для копирования см. ниже)

1. Имя персонажа:
Будьте оригинальны, но не слишком. И старайтесь не указывать имен, уже имеющихся на форуме.

2. Возраст:

3. Род занятий:

4. Краткое описание:
Сюда входит биография и характер.

5. Внешность:
Желаемая внешность для персонажа.

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Род занятий:[/b]

[b]4. Краткое описание:[/b]

[b]5. Внешность:[/b]

0

2

http://s4.uploads.ru/t/LXrGa.jpg

1. Имя персонажа: Эдвард Фултон

2. Возраст: 43-45 лет

3. Род занятий: Военнослужащий Сухопутных войск Великобритании.
Майор. Лучше, если служил(служит) при штабе

4. Краткое описание: Мисс Агата Фултон, дочь:
«Говорят, что внешность обманчива. Этому выражению вполне соответствует майор Эдвард Фултон. Под маской бравого вояки скрывается самый настоящий самодур, который пойдет на все ради своих целей и чужих идеалов.
Родившись в семье потомственных военных, Эдвард иной судьбы для себя не желал. Он выделялся везде: сначала в школе, в военной академии, а затем уже в армии. Единственным человеком, которого он еще хоть как-то слушал, был его отец. Если бы Фултон - старший знал, как его сын добивался успехов, то его хватил бы удар еще раньше, но перед этим младшему Фултону не поздоровилось бы.
Женившись, Эдвард ожидал появления наследника, продолжателя рода, но жизнь преподнесла неприятный для четы сюрприз. Вместо столь долгожданного мальчика на свет появилась дочь. Естественно это разочаровало майора, но отказаться от ребенка он не мог из-за того, что могли поползти слухи о его поступке, и это вполне могло бы отразиться на его карьере. Этот вопрос решили родители майора. Они убедили молодую чету, что девочка это тоже повод для гордости и совсем не ужас, забрали внучку с собой. Фултон-младший с дочерью никогда не виделся и не собирался»
Мистер Себастьян Моран:
«Ты знаешь меня, Фултон. Несколько лет назад в составе миротворческого контингента служили в Афганистане. Я - герой, погибший при исполнении служебного долга, капитан Себастьян Моран. Все поверили в мою сказку. Кроме тебя. Ты – прыщ на моей заднице, Эдвард. Не сказал бы, что очень мешаешь жить, но неприятно. Я знаю твою дочь. Хорошая девочка. Имей это в виду, Фултон. В прошлом ты смачно плюнул мне в душу, и не заметил. Могу вернуть должок. Хочешь?»

для информации

«Ее папаша был из штабных объединенной группировки в Афганистане. Моран видел вояку трижды, прежде чем погиб смертью героя вместе со своей группой.
Им воздали почести по заслугам и забыли все, кроме Фултона.
Устранение на текущей стадии невозможно по комплексу причин. Косвенные улики, дополнительный анализ фото места трагедии, и несколько малозначительных пустячков, могущих навести на размышления, если дело вернут на повторное рассмотрение – всё, что они там разрыли. Полковник не боялся. Его злил факт собственного прокола.  Да, Себастьян, ты прошляпил. Надо было кончить его еще в Афганистане. Кто же знал, что так обернется. Прокол есть прокол.
Самое неприятное во всей истории – перспективы Себастьяна воскреснуть стараниями бывших сослуживцев. Полковника полностью устраивает официальный статус призрака.
Малая, но существенная деталь: дело пока под сукном. Рыть гнилые кости команды не было. Пока не было.
Все хорошо, думает Моран. Дева будет под присмотром, вдруг ее отец окажется идиотом. Страховка нужна.
Себастьян с любопытством разглядывает фото большеглазой куколки. Агата Фултон, дочь.»

5. Внешность: Hugh Jackman/ Хью Джекман *

*Изменения согласовывать с мисс Фултон

Отредактировано Agatha Fulton (2016-11-14 20:57:52)

+1

3

http://s8.uploads.ru/t/eMaqN.jpghttp://sh.uploads.ru/t/L98j6.jpg
1. Имя персонажа:
Лиам  О’Коннелл  | Liam O’Connell
иногда представляется как Уильям | William
(фамилию можно и поменять, но нежелательно, она очень символично перекликается по значению с моей. )
2. Возраст:
23 года, 15.11.1991
3. Род занятий:
Какой угодно, кроме откровенно бандитского (никаких ограблений и убийств, хотя можешь быть связан с каким-нибудь мошенничеством).
4. Краткое описание:
Мы знакомы практически всю жизнь. Наши мамы подружились ещё в студенческие годы, семьи жили по соседству, поэтому у нас не было иного выбора, как общаться с раннего детства.

+

Кстати, в возрасте трёх-четырёх лет ты был невыносим – ломал мои игрушки и драться лез, я даже просила маму, чтобы тебя к нам в гости больше не приводили! У меня и фотка сохранилась, где я реву, а ты смотришь в камеру с разбойничьим прищуром и сжимаешь в руке обломки машинки.

У тебя всегда были натянутые отношения с семьёй.

+

После рождения младшего брата Риана (можно изменить) ты почувствовал, каково быть старшим, нелюбимым, ребёнком. На самом деле, я всегда старалась тебя убедить, что родители тебя любят, а младшего просто балуют, но ты такой упёртый…

В школе мы учились в разных классах, ведь ты на год младше, но всё же продолжали дружить. Ты видел меня всякой (см. анкету), но отношения у нас всё равно всегда были достаточно тёплыми. Ты тоже прошёл через разные стадии взросления, меняясь на глазах.

+

Был момент, когда ты был истеричным и капризным, пытаясь обратить на себя внимание родителей. Потом ты с головой ушёл в спорт, практически как я, только у тебя было плаванье (можно изменить). Также мы вместе увлекались музыкой. А в старшем подростковом возрасте ты очень любил привлекать внимание девчонок, поэтому красовался изо всех сил. Впрочем, в универе ты поумнел и стал очень аккуратно этим пользоваться.

Но тройка черт в твоём характере были неизменны. Вечный приключенец, обожающий влипать в истории. Хитрюга-интриган, умеющий мастерски привирать, когда это необходимо. А ещё ты невыносимо упрямый, бывает только две точки зрения – твоя и неправильная. И только я могла незаметно тебя переубедить – так, чтобы ты считал, что это твоё собственное решение. Впрочем, возможно, я несколько переоцениваю своё значение в твоей жизни…
Когда я после школы уехала в Англию, мы впервые серьёзно поругались. Ты объявил, что будешь поступать в Тринити-колледж (специальность на усмотрение игрока), ведь ты ни за что не променяешь Дублин на Лондон. Так или иначе, тогда мы помирились. Ты действительно начал учиться в дублинском университете, общались через интернет и иногда созванивались. После своего первого курса ты даже приехал ненадолго в гости, я познакомила тебя со своим молодым человеком, хотя и скрывала его от родных (ты же знаешь мою семью, эти паникёры кого угодно с ума сведут…).
Но спустя год всё перевернулось с ног на голову.

+

Я болезненно рассталась с парнем. Ты вылетел из колледжа, но никому об этом не сказал, а когда я узнала, восстанавливаться было поздно. Ты придумал  какой-то свой бизнес и был уверен, что учёба тебе не нужна. Я попыталась по телефону тебя переубедить, но нарвалась лишь на беспочвенные обвинения, надуманные обиды и ужасающий по своему масштабу скандал.

Ты сбежал из дома и оборвал все возможные связи со мной. Я окрестила тебя предателем и решила навсегда вычеркнуть из своей жизни.
И вот спустя почти 4 года, в свой день рождения, я вижу тебя на пороге моей квартиры. Где ты был всё это время, чем занимался, за счёт чего жил? Я не знаю. И знать не хочу. (причину, по которой Лиам приехал к Кейтлин, оставляю на усмотрение игрока)
Подробности биографии, увлечения, дополнительные черты характера - обсуждаемо.

5. Внешность:
Александр Людвиг
Просматривая фотографии этого актёра, я выделила три его основных состояния – неимоверно сладкий вьюнош, жутко брутальный викинг и просто прикольный чувак, который умеет быть забавным и не пытается кого-то изображать. Прошу игрока придерживаться именно третьего варианта.
Я отлично знаю, что ты симпатичный. Но хочу видеть своего друга детства Лиама, ехидного, упрямого, всегда себе на уме, а не показушного красавчика.

6. Дополнительно

На самом деле, хоть я и обижена на тебя, но всё же очень скучаю. Тебе придётся побиться, вновь завоёвывая моё доверие, но в итоге ты получишь тёплого соигрока, с которым всегда можно похулиганить и побеситься, а можно и выбраться из какой-либо ямы. Для тебя я совсем не тот человек, которого здесь знают – моё личное пространство полностью в твоём распоряжении, объятия, дружеский стёб. Разумеется, после примирения.
Я не стремлюсь к появлению романтических чувств между нашими персонажами, но полностью отрицать такую возможность не стану. Если подобное всё же случится (закружилось-завертелось-заигралось), будь готов, что я не сразу смогу принять такие изменения. Всё же ты мой друг, которого я люблю, как родного.
Быстрого темпа не требую, 1 пост в 7-10 дней меня вполне устроит. Сама по вдохновению порой могу ответить в тот же день, буду рада, если с тобой такое тоже бывает.

Отредактировано Caitlin Whelan (2016-09-23 00:09:45)

0

4

http://s6.uploads.ru/t/nXkPB.jpg

1. Имя персонажа: Джай Неру ||  Jai Nehru

2. Возраст: от 26 до 34 лет

3. Род занятий: уличный актер

4. Краткое описание: родители Джая родились в Нью-Дели, но университет заканчивали уже в Англии. Будучи детьми дипломатов, они успели пожить в нескольких странах, но корни решили пустить именно в Лондоне, где впервые встретились и полюбили друг друга.
Джай второй ребенок в семье Неру. У него есть старшая сестра, которая работает экономистом в крупной компании. Он же сам выбрал для себя творческое поприще, закончив Академию Искусств по специальности актерское мастерство. Пока он не добился больших успехов в карьере: пара небольших ролей в кино, да участие в небольшой театральной постановке в массовке, но Джай не теряет надежды. Днем он участвует в уличных перфомансах с университетским приятелем. Вместе они показывают туристам и просто прохожим шоу «парящий» индус: один держит палку, заканчивающуюся доской, на которой сидит второй. Фокус простой, но тех, кто видит это впервые – завораживает.
Помимо подобной работы и хождения по бесконечным кастингам, Джай ищет другие источники заработка. Или скорее они его находят.
Так уж вышло, что он стал курьером. Но не обычным. Он - наркокурьер. Будучи уличным актером довольно просто оказывается организовывать тайные передачи клиентам. Собственно, такая возможность и заинтересовала руководителей группировки «Пратап», выходцев из Индии, которые и «наняли» Джая и его друга.
Сам Джай никогда не притрагивался к наркотикам и не планирует. За эту работу он не держится, и если она станет для него опасной, готов ее бросить, но вот пойдут ли на это люди из «Пратап» - большой вопрос.
Джай отличается открытостью и миролюбием. Любой конфликт старается свести к шутке. У него практически напрочь отсутствует критичность, так что, если вы скажите ему, что он неважный актер (что, вероятно, не правда), он не обидится и не примет на свой счет. Должно быть, у вас просто плохое настроение.
В совершенстве владеет английским и хинди, пенджаби и урду. С акцентом говорит, если только это требуется для роли или по ситуации.
Мечтает сыграть Гамлета. Знает все монологи наизусть. Да и вообще частенько цитирует различные классические театральные произведения на память.
Рисует картины. Никогда не занимался этим всерьез и считает не более чем хобби, но сумел продать парочку полотен за весьма неплохие гонорары.

5. Внешность: Kunal Nayyar

0

5

http://s6.uploads.ru/t/dlven.jpg

1. Имя персонажа: Аарон Локсли || Aaron Loksley

2. Возраст: 24 года

3. Род занятий: владелец паба в районе Сохо

4. Краткое описание: это не человек, а сгусток энергии, который не может находиться в покое и пяти минут, человек-праздник и человек-беда в одном лице.
Аарон родился в богатой и известной семье успешного промышленника (машиностроение), но, будучи младшим сыном среди еще двух братьев и сестры, никогда не рассчитывал, что получит хоть какую-то часть состояния своего отца. Собственно пращур ему не уставал напоминать об этом с детства, вбив в голову сына не только мысль о самостоятельности, но и желание сбежать из родного гнезда как можно раньше.
В результате Аарон с ранних лет был озабочен мыслью, как заработать денег и встать на ноги. Уже с 11 лет он начал подрабатывать в небольшом магазинчике посыльным, а в 15 открыл свое первое неофициальное дело по ремонту мотоциклов.
Тогда же Аарон закончил школу, обогнав своих ровесников на пару лет. Он всегда отличался сообразительностью и хорошей успеваемостью, учеба давалась ему легко, чего не скажешь о дисциплине.
Поступив в Tech Music School в Лондоне на музыкального продюсера, Аарон наконец-таки осуществил свою мечту и покинул родительский дом, полностью встав на ноги.
В Лондоне он встретил множество новых друзей, но в карьере продюсера разочаровался довольно-таки быстро, не желая прислуживать капризным и нередко бесталанным звездам. Однако же, на заработанные деньги он сумел приобрести небольшой паб в районе Сохо, некогда пользовавшийся популярностью, и за несколько лет сумел раскрутить его до весьма известного и респектабельного места в Лондоне.
У Аарона всегда полно новых идей для бизнеса, не только своего, но и чужого. Он по-прежнему не может усидеть на месте, любит быструю езду, красивых девушек, которых меняет как перчатки, стоит им заикнуться о серьезных отношениях. Ему чертовски нравится быть в центре внимания, создавать яркие представления, иногда довольно-таки шокирующее. Он очень эмоционален и частенько бывает несдержан, быстро заводится, и также быстро остывает. Может броситься в драку, а через пятнадцать минут распивать алкоголь в компании обидчика, прикладывая лед к своему и чужому лицу.
Терпеть не может, когда кто-то тратит его время впустую, ведь жизнь - это всего лишь миг, и он хочет прожить этот миг на полную катушку. 

5. Внешность: Aaron Taylor-Johnson

0

6

На данный момент акция неактуальна

1. Имя персонажа: На ваш выбор. Старайтесь не повторяться с тем, что уже есть на игре.

2. Возраст: 21-25

3. Род занятий: работа в "массажном салоне" мисс Ирэн Адлер (миссис Нортон)

4. Краткое описание: Нужны  молодые мужчины и женщины - жители Лондона, которых судьба привела на этот путь. Интересная предыстория персонажа, способность развить ее в квесте - это будет просто здорово. Биография полностью за вами, разве что просьба - поменьше немотивированных "ужасных драм" в прошлом. Мотивированные только приветствуются. Варианты био могу предложить на вскидку, как для мужчин, так и для женщин : эмигрант, которому не повезло найти нормальную работу при переезде в чужую страну; дитя состоятельных родителей, решившее выбраться из-под опеки оных и попробовать жить самостоятельно; бросил парень/девушка, и человеку захотелось доказать себе и миру, что он сексуально привлекателен, может нравиться. Вы вольны игнорировать их и создать абсолютно другую историю, свою. Персонаж может быть как временным, так и постоянным, если после завершения участия в квесте вы хотите играть дальше, и есть идеи.

5. Внешность: Внешность - ваша. Могу предложить в качестве вариантов такие:
http://sg.uploads.ru/t/yXrhT.jpg

+

Рания Морданова/Ranya Mordanova

http://s8.uploads.ru/t/2rlRz.jpg

+

Андрей Пежич/Andreja Pejic

http://s6.uploads.ru/t/FNc09.jpg

+

Luca Hollestelle/Люка Холлестейл

Отредактировано Irene Adler (2017-07-02 16:06:05)

0

7

Персонаж занят

http://s2.uploads.ru/t/3KzD5.jpg
Claudia Black

1. Имя персонажа:
Кассандра МакДугал.
Девичья фамилия может быть любой.

2. Возраст:
39-42

3. Род занятий:
Психолог. Направление выбирайте сами.

4. Краткое описание:
Ты — моя любимая жена, мой ангел, подарившей троих детей. Силе твоего духа и твердости характера, как, собственно говоря, и его тяжести, можно только позавидовать.
Ты не стыдишься проявлять эмоции, но это делает тебя только сильнее. Я не имею ни малейшего представления, как тебе это удается. Черт возьми, даже я - человек, который повидал столько убийств, совершенных самыми разнообразными способами и по разным причинам, никогда не знаю, что от тебя ждать. Словно ты ящик Пандоры, охраняемый чертями во внешне тихом омуте. Мы познакомились еще в колледже. Ты встречалась с моим соседом по квартире и не замечала меня до определенного момента, а потом... я не спрашивал что произошло и кто виноват. Я просто убирал тело, а после слезы с твоих щек. И если мне придется, я сделаю это снова.
_________
Важные дополнения: моя супруга не моя жертва никоим образом, она лишена истеричности и стервозности.
Женщина является моей опорой и поддержкой. Кассандра ангел-хранитель, создающий настроение вокруг, побуждающая хотеть двигаться, делать, защищать, но способным и защищать до последнего.
Внешность не изменяется, имя тоже.

Об отношениях

Его отрешенность и полное равнодушие по отношению к заказчику и клиенту давно стали легендой в узких кругах. Это работа. Там нет места эмоциям, только холодный расчет и полная собранность — она, дело привычки и четкого осознания, что если он ошибется, за ошибку платить не только ему. Дэмиан пускает в потолок трейлера струи сигаретного дыма. Он курит только когда пьет, а пьет он не часто, только когда не может нести груз работы домой, чтобы не делить его с любимой женой.
Она всегда чувствует его эмоции, всегда снимает напряжение, разделяя его с ним.
Она сущий ангел, нельзя делить с ней эту грязь и поэтому Дэмиан напивается, чтобы утопить это в алкоголе, лучшем антисептике для души.
— Мистер Ди, а вам приходилось  встречать идеальную пару? — голос заказчика звенит в ушах, из томного, грудного вдруг ставший визгливо-пищащим. — Мы были идеальной парой, — продолжает заливаться голос. Он не слишком любит таких заказчиков. Она дешевка, как и тот труп, от которого ему нужно было избавиться. Голос все звучит, слов уже не разобрать, потому что он не слушал, пока работал и он звучит фоном.
— Тогда позвольте представить, идеальная пара это — фигурки молодожёнов на свадебном торте. Потому что они никогда не смотрят друг на друга.
А эту фразу он слышит четко. Она врезается в его память, выжигается в мозгу раскаленным тавро. Сейчас он подносит бутылку к губам, замирает на секунду и делает большой глоток.
— Он хотел кинуть меня на деньги, думал, я не пойму!.. — жужжит как муха, только вот газетой её не прибить. Дэмиану плевать, кто кого хотел кинуть, в памяти еще звучат слова "Никогда не смотрят друг на друга". Полупустая бутылка глухо стукается донышком о стол. Может, она права и идеальных пар не существует? идеальных нет вообще?
Дэмиан держит в руках телефон, не совсем трезвым взглядом изучая контакт своей жены. Надо позвонить ей, надо. Последняя затяжка, бычок от сигареты так и не попадает в стоящую на столе пепельницу, рядом с которой он положил ноги.
Только страшно. Для храбрости мистер Ди пьет еще, жадно, обжигая горло и язык крепким пойлом и кашляет, подавившись. Едва не падает со стула, когда приходится сесть нормально и прокашляться. Пойло из бутылки разливается по лицу и полу, а телефон вдруг звонит. Разливается звонкой трелью по трейлеру, заставляя чистильщика вздрогнуть. Входящий вызов отрезвляет лучше холодного душа — ему звонит его ангел. Она чувствует, что нужна ему именно сейчас. Секунда на то, чтобы взять себя в руки, другая — подобрать телефон и третья, ответить на звонок.
Её голос как спасательный круг, вырвавший из вод дурных мыслей.
— Я скоро буду.
Она все знает, слышит по голосу, ждет дома. Покой и уют семьи, дом, где о тебе заботятся, где тебя любят, — вот то единственное, что действительно нужно человеку в этом мире.

5. Внешность: Claudia Black

Отредактировано Damian McDougal (2017-11-15 18:02:39)

+1

8

Персонаж занят

1. Имя персонажа:
На выбор
2. Возраст:
39-45
3. Род занятий:
Темная сторона. Или серая, как вам больше нравится. Посредник в индустрии развлечений. Легальную профессию можете выбрать сами
4. Краткое описание:
Мужчина около сорока, не старше 45-ти. В меру циничный, жесткий, умный, цепкий, но не садист и не психопат. Способный управлять группой людей, подчинять себе. Имеющий практический, «прикладной» склад ума. Знающий, чего он хочет, умеющий, при достижении цели, быть гибким и находить верный курс. Глубины морали и этики, размышления о судьбах человечества оставьте, пожалуйста, другому персонажу.
В общем и целом, это тип, который называют «крепкий орешек». Или «тертый калач».
Близкий знакомый Анны Гудвин, ее деловой партнер.
Остальное: личная жизнь, образование, семья, друзья – на ваше усмотрение.
Точкой входа в игру будет финальный(е)эпизод(ы)квеста Maison de tolérance
5. Внешность:
Любая подходящая по типажу. Пожалуйста, пусть он выглядит по возрасту, и не напоминает добродушного пони.

http://sg.uploads.ru/t/StODn.jpg
Джерард Батлер, например

Отредактировано Irene Adler (2017-11-06 21:56:21)

0

Вы здесь » Sherlock. One more miracle » Three-patch problem » Action №2. Need you